Перейти к содержанию
Asterios

Некр 85 ищит КП


Necr1

Рекомендуемые сообщения

Адекватный некр 85 лвл ищит ПвП ориентированую КП.

Одет и проточен по лвлу.

Прайм 18-22 по мск.

З.ы. КП занимающиеся мободрочем просьба не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный некр 85 лвл ищит ПвП ориентированую КП.

Одет и проточен по лвлу.

Прайм 18-22 по мск.

З.ы. КП занимающиеся мободрочем просьба не беспокоить.

мободроч ты имеешь ввиду кп бимки?:D (вроде ты у Вики в кп был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мободроч ты имеешь ввиду кп бимки?:D (вроде ты у Вики в кп был)

Небыл я не у какой Вики в КП.

Под мободрочем подразумеваю пинание мобов для того чтобы одется в шмот, который позволяет пинать более жестких мобов, которые позволяют одется в еще более трушный шмот и так до бесконечности. При этом ПвП рассматривается как какойто атавизм мешающий пинать мобов и в принципе нафиг не нужный в этой безусловно интереснешей по своей задумке игре. :rofl:

Такая КП, став перед выбором сходить на тиат или погонять варов в 10 случаях из 10 выберит, ну конечно же ТИАТ!!!! Этоже ТИАТ, какие могут быть вопросы, а вары пока еще рано вот мы поточимся на +100500, а потом, если конешно будет время между пинанием мобов, возможно даже сходим на варов, но не более 1 раза в неделю и то если на ПЛа снизойдет озарение.

Так что под ПвП ориентированой констой, подразумевалась группа людей которая на 1 место ставит всетаки ПвП составляющую игры, а не кариберствующую КП, из-за чего постоянно теряющую уже выкачаных и одетых людей, которые уходят в более активные в плане ПвП кланы или КП, так как там в разы интересней. Ведь мы все заходим в игру для того чтобы получать от нее удовольствие, а не уничтожать тонны пикселей.

Как то так :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прально понял ты мобоф уже убил и эквип у тя нормас, или вы авдонщегов будете гангать в ФГ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прально понял ты мобоф уже убил и эквип у тя нормас, или вы авдонщегов будете гангать в ФГ ?

Мобов убил года 1,5 назад, да эквип не точто прям адский, но и не бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда в том, что Тиат ходят фармить обычно не в 1 пак, и по договоренности, так же как и фринту и как бы подводить других людей не хочется никому. Даже если в КЧ идут крики о том что в ................ (нужное вставить) толпа варов. Так что сравнение некорректное. А паков, не ходящих на этих РБ, даже самых ПВП ориентированных я, например, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тиат сейчас не ходят только те, кто не может организоваться. И во всех нормальных кланах эти походы по графику. А если бы у меня был в клане некр предпочитающий пойти побить варов, вместо того, чтобы поддержать масс мероприятие, то нафик такой некр.

Хотя если будет пак, которому пофик на дроп с Тиата\Фринты, то там ты и приживёшься мб. Но я таких не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тиат сейчас не ходят только те, кто не может организоваться. И во всех нормальных кланах эти походы по графику. А если бы у меня был в клане некр предпочитающий пойти побить варов, вместо того, чтобы поддержать масс мероприятие, то нафик такой некр.

Хотя если будет пак, которому пофик на дроп с Тиата\Фринты, то там ты и приживёшься мб. Но я таких не знаю.

Фуджи ты слишком буквально понимаеш написаное. :rolleyes: (там же написано в 10 случаях из 10, т.е. перенести Тиат этот вариант даж не рассматривается)

Мне вот интересно по чему ты рассматриваеш Тиат как массовое мероприятие, а ганг 2-3 паками это развлечение. Люди существа не идеальные, по этому им надо учится и сыгрыватся в одном коллективе достаточно долго, будь они хоть трижды мегопряморукими отцами. На мобах это получается не очень хорошо. Лично мне попадались уникалы которые докачавшись до 85 лвл понятия не имели о половине скилов которые у них есть, в ПвП давили 1 ну максимум 2 кнопки. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг тебе кп если ты в силентиуме сидишь?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...