Перейти к содержанию
Asterios

День Рождения


Chilleye

Рекомендуемые сообщения

Подари лошадь

я хочу лошатку :wub:

если бы мне кто подарил, вышла бы за него замуж не думая.

Мне лично нравится вариант, нескольких подарков.

Камасутра - хорошая вещь, ещё нравится пьяные шахматы, так же пьяная рулетка.

Что может быть лучше игры, бухла и секса :lol::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообше, когда не знаешь, что подарить своему лучшему, выглядит очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу лошатку :wub:

если бы мне кто подарил, вышла бы за него замуж не думая.

Мне лично нравится вариант, нескольких подарков.

Камасутра - хорошая вещь, ещё нравится пьяные шахматы, так же пьяная рулетка.

Что может быть лучше игры, бухла и секса :lol::blush:

пьяна рулетка и шахматы, это типо вместо шахмат рюмочки, на рулетке по кругу рюмочки стоят?

если да, то у мя такая хрень есть, пользовалась один раз, как раз в тот день, когда и подарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяна рулетка и шахматы, это типо вместо шахмат рюмочки, на рулетке по кругу рюмочки стоят?

если да, то у мя такая хрень есть, пользовалась один раз, как раз в тот день, когда и подарили

ога. я бы вот пользовалась ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога. я бы вот пользовалась ^_^

только рюмочками, они красивые, шарики от рулетки в первый день потеряли(( теперь стоит для красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели флягу с портсигаром. Отдали в мастерскую сделать гравировку с шуточным поздравлением. И покерный набор.

Может что-то еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытку сами нарисовали))

Никогда бы не подумал, что простой покерный набор обойдется дороже фляги с портсигаром :D

Всем еще раз спасибо за советы.

Тему можно /close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что подруге подарить? тож 20 лет, блин, теперь у меня проблема :unsure:

косметика, духи - отпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что подруге подарить? тож 20 лет, блин, теперь у меня проблема :unsure:

косметика, духи - отпадает

да, что угодно, девушке куда проще выбрать

комплект нижнего белья, крутецкую мягкую игрушку, бижутерию, или есть видела бусики,сейчас все тащатся от них, может маникюрный набор, как обычный так и электрический или набор для французкого маникюра.Вот еще видела брошки есть красивые(золотые/обычные,но тоже прикольные), девушка молодая можно в магазине приколов , что-нить выбрать.

Может какой-нить набор кремов)

да много чего, а лучше всего узнать у именинника чего бы он хотел получить, иногда дарят такую хрень, и не знаешь что с ней делать=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На д.р. подарили ананас с кристаллами сваровски, счастлива безмерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда несчитая того что я пью в год раз 5)

3 дня рождения новый год, и летом ) усе) ^_^

и летом три месяца=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня лучший подарок - просто провести время с близкими людьми, повеселиться, поприкалываться, провести время так, как в обычной обстановке не проведешь. А материальные подарки на второй план уходят. Помню было очень весело с этой рулеткой, с кальяном, Да деньгами тоже можно подарить. У нас получалось так, что скидывались человеку на ДР, потом он на эти деньги и отмечал. И все были довольны.

И еще: что же за лучший друг такой, если возник вопрос, что ему подарить? Я считаю, что не должно возникать таких вопросов типа: что подарить другу/подруге/девушке/парню. Это должно быть как само мсобой разумеещееся. Надо знать это так же, как "что падарить себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня лучший подарок - просто провести время с близкими людьми, повеселиться, поприкалываться, провести время так, как в обычной обстановке не проведешь. А материальные подарки на второй план уходят. Помню было очень весело с этой рулеткой, с кальяном, Да деньгами тоже можно подарить. У нас получалось так, что скидывались человеку на ДР, потом он на эти деньги и отмечал. И все были довольны.

И еще: что же за лучший друг такой, если возник вопрос, что ему подарить? Я считаю, что не должно возникать таких вопросов типа: что подарить другу/подруге/девушке/парню. Это должно быть как само мсобой разумеещееся. Надо знать это так же, как "что падарить себе".

Вопрос не в том, что бы подарить. И дело даже не в подарке.

Хотелось бы услышать мнения о чем-нибудь оригинальном. Может кто знает, может у кого было..

Да и к тому же уже определились. Так что не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...