Перейти к содержанию
Asterios

pow1


PopkaYagodka

Рекомендуемые сообщения

Фрапс за СХ \ СБ

Контент:

9х9 с Lomka

9x9 c Aider'om

нежданчик для заек

пару пвп с бантиком, нерком

9х9 с Резиной

9х9 с Мейкером

824 МБ

1280*1024

20 минут

http://file.karelia.ru/7wggrs/

http://us.ua/194048/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

а де 9 на 9 с RIS ?

хочеш верь хочеш не верь, но не фрапсил, а так бы 2 пвп выложил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нубы и опазорились с RIS cray.gif - ни один из трёх фрапсеров не записывал. Видимо все были изначально настроены на слив.

Хотя второе пвп мне лично было бы не стыдно выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ololo pvp s nami kogda mi na oknah i s twinkami..... bravo )) :rofl::rofl:

а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIS классные) инфа 100)

тебе не понравилось как ты в медузке моей стоишь?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих патей, которую есть за что уважать. По край ней мере их видно, в отличии от 13 патей гф, о которых мне известно лишь то, что они где-то есть, в вентре у брата )

мувик понравился, без лишнего выпендрежа и синдрома каина.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянем че у танкуши получается тут;)

Понравилось, за сх норм контроль, бодренько, и цифры радуют, но 2 сб это сурово... Я их ненавижу=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянем че у танкуши получается тут;)

ето не танкуша а попа :D

в первом пвп ето Фрик что ли там без вара бегает ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержательный матерьял

гвг с медузой на 3х хилов на скиле, спокен тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содержательный матерьял

гвг с медузой на 3х хилов на скиле, спокен тащит

у мя медуза класснее) на 2х хилов и 2х сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мув, музычка тоже.

такая формация это зло, гвг с вами оч интересные. надеюсь скоро повторим, надо запилить пару мв морай туник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж... прикольный пов , по крайне мере по качеству лучше чем у зерга))некоторые пвп осуждаю.....

против пати Резины и Мейкера понравилось , очень норм... Против Ломки в мув вошло первое пвп :'( ,второе вы проиграли , да и в первом мог бы быть другой исход если бы не антагнутый некр и не варовский овер , закинувший сало на Блэка((.. Против Нерка смешно даже , первый раз 8 антагнутых человек без клан реса , второй раз настигли когда в окнах в 2 мага шли отбирать форт ( Жаль не получилось у Нерка с вами договориться о гвг , т.к. вы сказали , что у вас вылетел овер( Надеюсь в скором времени оно состоиться )

p.s. чем жмешь фрапс ? почти 1Гб для 20мин жестко , у меня на 10мин - 190Мб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этих ребят уже давно =) классно сыгрались . Так держать.

Сатона , попа, пельмень , аис красавчики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих патей, которую есть за что уважать. По край ней мере их видно, в отличии от 13 патей гф, о которых мне известно лишь то, что они где-то есть, в вентре у брата )

мувик понравился, без лишнего выпендрежа и синдрома каина.

спасибо

мы вчера все стокато отбегали , хз где там вы лазиете но за весь вечер мы нашли тока мозу 2 раза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо дпсишь,аура флеш почему-то крайне редко используешь,сало не спамишь вообще,может из-за плохой проточки,а если и кидаешь,то зачем-то магам,а не хилерам :blink:

Сразу со стороны видно,что из-за не стандартной формации пати,вары тупо теряются в своих действиях,из-за чего и сливают вам.

зы:Что за музычка,там где с лаки пвп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо дпсишь,аура флеш почему-то крайне редко используешь,сало не спамишь вообще,может из-за плохой проточки,а если и кидаешь,то зачем-то магам,а не хилерам :blink:

Сразу со стороны видно,что из-за не стандартной формации пати,вары тупо теряются в своих действиях,из-за чего и сливают вам.

зы:Что за музычка,там где с лаки пвп?)

аура флеш да косяк сам постоянно об этом себе напоминаю, а вообще играю за сх меньше месяца раньше играл за некра там ауры нету :rolleyes:

сало +16 на бишей ее шанс 10-15% кароч пока неюзабелен

пвп с ломкой я первый раз вообще зашёл на сх..там были скилы 10-16 пуха 200 атрибута и обычный веспер сет :D

зы:Что за музычка,там где с лаки пвп?)

The Dnc- Jungle flames

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж... прикольный пов , по крайне мере по качеству лучше чем у зерга))некоторые пвп осуждаю.....

против пати Резины и Мейкера понравилось , очень норм... Против Ломки в мув вошло первое пвп :'( ,второе вы проиграли , да и в первом мог бы быть другой исход если бы не антагнутый некр и не варовский овер , закинувший сало на Блэка((.. Против Нерка смешно даже , первый раз 8 антагнутых человек без клан реса , второй раз настигли когда в окнах в 2 мага шли отбирать форт ( Жаль не получилось у Нерка с вами договориться о гвг , т.к. вы сказали , что у вас вылетел овер( Надеюсь в скором времени оно состоиться )

p.s. чем жмешь фрапс ? почти 1Гб для 20мин жестко , у меня на 10мин - 190Мб )

второе пвп с ломкой видимо не я был на чаре ибо не помню такого и на фрапсах нету.. вообще пвп с ломкой вставил токо потому, что это моё первое пвп за сх.

ну в стокато нерк сам искал пвп антагнутым:) хотя я не считал их, я думал их 9 было.

жму ffdshow H.264

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. чем жмешь фрапс ? почти 1Гб для 20мин жестко , у меня на 10мин - 190Мб )

кинь ссылку на что-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо тащат за счёт 2х сб

а мы за счет 2х арб, так что бери 2 глада (а лучше 3, чтобы наверняка) и нагибай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы за счет 2х арб, так что бери 2 глада (а лучше 3, чтобы наверняка) и нагибай

вообщет из-за ав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...