Перейти к содержанию
Asterios

Скилы на ПВП


BODRJIK

Рекомендуемые сообщения

В пухе 300 точка скила на ПВП при ПК дает ли она +++ к атаке или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пухе 300 точка скила на ПВП при ПК дает ли она +++ к атаке или нет??

при ударе по игроку. хоть пвп хоть пк. атрибут в пухе даёт дамаг который считается исходя из вычета его защиты к этому атрибуту и твоей атаки соответствующим атрибутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пухе 300.точка скила на ПВП.при ПК дает ли она +++ к атаке или нет??

fxd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fxd?

даёт. если точил скилл на пвп то хоть пкаш хоть в пвп бейся для механики это всё равно в данном контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даёт. если точил скилл на пвп то хоть пкаш хоть в пвп бейся для механики это всё равно в данном контексте.

это не я вопрос задавал,фигли ты меня квотишь? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП значит урон по персонажам, а не по мобам.

Неважно, флагнута цель или ты ПКшишь.

ЗЫ. При заточке на ПВП бонус от атрибута работает только если сам скилл имеет такой же атрибут. Если скилл безатрибутный (как абилки даггеров, физ абилки СБ и некоторые его же нюки) то прибавки от атрибута в пушке не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВП значит урон по персонажам, а не по мобам.

Неважно, флагнута цель или ты ПКшишь.

ЗЫ. При заточке на ПВП бонус от атрибута работает только если сам скилл имеет такой же атрибут. Если скилл безатрибутный (как абилки даггеров, физ абилки СБ и некоторые его же нюки) то прибавки от атрибута в пушке не будет.

Ну если взять глада, у него есть скилы в которых неговорить какой стихиеи бьет скил. При точке скила,его можно заточить на одну из стихий, а так же можно заточить на пвп. И че если заточить скил на пвп, то при пк он не даст ++++ и по твоим словам атрибут тоже не даст ++ дамагу. Значит при пк надо точить на стихию которая в пухе?? Ну если в скиле неговориться про стихию! Правильно понял??

Изменено пользователем BODRJIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если взять глада, у него есть скилы в которых неговорить какой стихиеи бьет скил. При точке скила,его можно заточить на одну из стихий, а так же можно заточить на пвп. И че если заточить скил на пвп, то при пк он не даст ++++ и по твоим словам атрибут тоже не даст ++ дамагу. Значит при пк надо точить на стихию которая в пухе?? Ну если в скиле неговориться про стихию! Правильно понял??

неправильно,если ты тожешь на пвп то и в ПК режиме эта точка будет действовать.как бэ PvP = Player versus Player.Другое дело то что я не уверен что на физ скилы точеные на пвп атрибут не распространяеца,точно могу сказать только за маг скилы безатрибутные типа дрына варка/овера что на них атрибут в пухе не распространяеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl::dash:

Точи на атр в пухе, а на остальное просто забей, те не понять :blink::rofl:

Изменено пользователем GloOMyBEaSt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно,если ты тожешь на пвп то и в ПК режиме эта точка будет действовать.как бэ PvP = Player versus Player.Другое дело то что я не уверен что на физ скилы точеные на пвп атрибут не распространяеца,точно могу сказать только за маг скилы безатрибутные типа дрына варка/овера что на них атрибут в пухе не распространяеца

А если не распространяется, то какая точка лучше ПВП или АТР, если в пухе 300???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не распространяется...???????

О чем и речь) Загрузили парня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не распространяется, то какая точка лучше ПВП или АТР, если в пухе 300???????

на пвп или мощность в зависимости от профы,еще на кост как вариант если ты маг,точка на атрибут с введением фреи неактуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если взять глада

Все понятно. Гладу не нужна 3 профа, и заточка скиллов, соответственно, тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не распространяется, то какая точка лучше ПВП или АТР, если в пухе 300???????

*facepalm*

Если заточить скилл на пвп, то урон будет одинаковый что с 300 дуалами, что с дуалами без атрибута.

Если заточить скилл на атрибут, то с дуалами 300 того же атрибута урон от скилла будет расчитываться в зависимости от атрибута защиты цели. С дуалами без атрибута или с другим атрибутом урон от скилла будет таким же, как у неточеного скилла.

Бонус от заточки на ПВП работает при любой атаке другого игрока. Независимо пвп это или пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заточить скилл на пвп, то урон будет одинаковый что с 300 дуалами, что с дуалами без атрибута.

Немного неверно. К примеру СОП имеет по дефолту 20 атрибут тьмы, с пухой 300 он в любом случае будет дамажить больше, нежели с безатрибутной рапирой. Гуру с гохи по тестам сделали выводы, что если скил имеет дефолтный атрибут, то точить его на атрибут ещё больше просто бессмысленно, потому делать его надо ПвП.

Изменено пользователем Anaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного неверно. К примеру СОП имеет по дефолту 20 атрибут тьмы, с пухой 300 он в любом случае будет дамажить больше, нежели с безатрибутной рапирой. Гуру с гохи по тестам сделали выводы, что если скил имеет дефолтный атрибут, то точить его на атрибут ещё больше просто бессмысленно, потому делать его надо ПвП.

Я то знаю. Но речь в теме конкретно о гладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...