Перейти к содержанию
Asterios

Hero of May™


spacemarine

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Не ну джога конечно слабеее евы и миледи, это как-бэ факт.

ему с каришанчегами да с крео всякими там драться только :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну джога конечно слабеее евы и миледи, это как-бэ факт.

ему с каришанчегами да с крео всякими там драться только :rofl:

все Уг, он царьph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миледи еву и сомбру? :ph34r:

и мостчного дрима!

Кстати да. Ещё сильных ТК не убиваю.

А Сомбра ватный мячик для паладина) У него только шанс есть, если ТоД пройдёт на меня.

С Дримом мало в этом месяце встречались - примерно 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Ещё сильных ТК не убиваю.

А Сомбра ватный мячик для паладина) У него только шанс есть, если ТоД пройдёт на меня.

С Дримом мало в этом месяце встречались - примерно 50/50

сильного тк не убивает вообще никто. Ну, тоесть, этот тк не бомж в +3 сете/биже с +12-15 скилами, не со 150 атр, без руны и эпиком оли эпиком :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуда видел пару раз в классах, вроде тащил корбана, матчбокс скиловик, некоторые бои даже заинтересовали. Сильного ТК, без кансел ножа тащить нечего.

зы. В мае, думаю будет меньше 5% поражений, собсно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гратц типя, ты мосчный!

Матчбокс скилловой, это же г2ч! :ph34r:

А куда делся эмпрензи, который овнил коробка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сомбра ватный мячик для паладина) У него только шанс есть, если ТоД пройдёт на меня.

Фуджи, все и так прекрасно знают, что твои слова абсолютно ничего не стоят, не нужно это лишний раз доказывать.)

Я, конечно, понимаю причины твоих истерик... постоянно проигрывать наверное очень досадно, но постарайся хоть как-то держать себя в руках.)

P.S. Ты, кстати, наверное, единственный паладин, на котором я, как правило, экономлю талисманы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач будет?)

Конечно!

Сомбра БАЛОБОЛ!

Если твой ТоД в тебя не отражается, то первое что ты делаешь это убегаешь и юзаешь ЛФ! И ты кстати единственный ШК, который юзает ЛФ в боях против берсов.

На моей памяти всего 3 победы у тебя. И две из них с ЛФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что талики юзать так же зазорно стало, как и ас? :D

Да я сам их юзаю) Просто Сомбра пишет, что экономит их на мне)) А это наглая ЛОЖЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрим не ноет, он просто пачки в блок ставит))) после того как ее мембер убивает его на оли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрим не ноет, он просто пачки в блок ставит))) после того как ее мембер убивает его на оли :D

Нормальная практика. Кому интересно слушать всякую ересь от малолетних агроудодиков. Или тебе доставляет удовольствия слушать оскорбления от созирцающих тролей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально, половине пачке до ночи плакать что он мосчный,а я не очень. А на следущий день заблочить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально, половине пачке до ночи плакать что он мосчный,а я не очень. А на следущий день заблочить)

Ну не у всех железные нервы) У меня на Фуджике список блока около 60-70 человек. Почти всех добавил в первый месяц геройства. Зато потом летал спокойненько. Никто не агрится, ни несёт всякого бреда.....КРАСОТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon Sombra

а то вяленько :D

В Холи вар загляни) Я там мини креативчик ляпнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор, а не знаеш где у нас трейд раздел

:lol:

хз как жога стал хиро

совсем обмельчала планка ТКcray.gif

cray.gif

ультрамарин жогабанита чтоле?

ды

В Холи вар загляни) Я там мини уг креативчик ляпнул.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач будет?)

Вряд ли...

Во-первых, мне нечего добавить к сказанному мной выше)

Во-вторых, я не собираюсь опускаться до уровня Фуджи. Все и так знают что он из себя представляет (и как человек, и как игрок), так что пусть продолжает балаболить дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль.

хоть бы размочил эту кислую тему . в ней одно уныние :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильного тк не убивает вообще никто. Ну, тоесть, этот тк не бомж в +3 сете/биже с +12-15 скилами, не со 150 атр, без руны и эпиком оли эпиком :ph34r:

меня забыли вроде всех тк убиваю с евой и миледи трудно дратся бывает и проигрываю и то, думаю потомучто я за 7 месяцев только купил себе веспер сет и больше не 1 шмотки, и не 1 скила не на 1 точку не апнул((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня забыли вроде всех тк убиваю с евой и миледи трудно дратся бывает и проигрываю и то, думаю потомучто я за 7 месяцев только купил себе веспер сет и больше не 1 шмотки, и не 1 скила не на 1 точку не апнул((

чтоб тебя убить нужен дпс, а это или пал с птичкой и иконой или шк со своими нереальными критами. а то что миледи не тащит тебя, так он тащит всех танков на оли, ну кроме евы наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли...

Во-первых, мне нечего добавить к сказанному мной выше)

Во-вторых, я не собираюсь опускаться до уровня Фуджи. Все и так знают что он из себя представляет (и как человек, и как игрок), так что пусть продолжает балаболить дальше)

И что же я из себя представляю как человек?

Никогда ни у кого ничего не крысил, не обманывал, свой клан всегда защищал всеми доступными средствами. Это только те качества, которые ты можешь увидеть со стороны в игре. Что же тебя натолкнуло на мысль, что я плохой человек? Ты со мной ни разу не общался в голосовом чате, чтобы делать подобные выводы. Напротив делая такие выводы без оснований, ты показываешь какой ты "ниочень" человек.

А чем же я плох как игрок?

Я плохо рулю за танка? Хз хз. Не имея фул эпика вроде набиваю примерно равное количество очей с другими танками. В тройку первых вхожу уже второй месяц. При личных встречах убиваю всех паладинов в большинстве случаев (кроме Богумира, там 50\50).

Или я плохо рулил берсом? Так вроде 4 месяца геройство подряд держал, пока не надоел чар, которым играл 2 года.

Сомбра, я вот был о тебе лучшего мнения. А ты оказывается обычный балобол, как и большинство тут. Это мне стрёмно до твоего уровня опускаться. Я в отличии от тебя не кидаюсь немотивированными обвинениями в чём-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сам задаюсь вопросом как Флавор смог нафармить на хиро. Не видел его вообще на олимпе.

С Богумиром мы весь месяц шли по очкам почти в ровень. За 2 дня до конца у обоих было по 1100+

У палов чистейший рандом с задротством олимпа весь месяц. Решает то, кому попадётся больше 10 очковых противников и кто меньше раз попадёт на ЛеБрона и Трика.

просто вы выходите первые дни начало недели,а он в конце,когда в основном нубы....это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...