Перейти к содержанию
Asterios

Ла2 доведет до нервного срыва)


lapusenzia

Рекомендуемые сообщения

вобщем уже больше месяца как я 85,100 все книжки куплены, оружие атрибучено, каждый день я бью 10кк аа по утрам, вечером хожу в стакато -дроп адены_продаю ресы...все деньги идут на точку скилов..по примерным подсчетам ушло около 1,4ккк все скилы на ноль..только что купил 20 книг точил сало...максимальная точка была +6...шанс 90+ проц 20 раз из 20 фейлы...этого в принципе не может быть...так скоро до нервного срыва дойду, сижу на работе и думаю как бы скилы заточить)) када точу уже трясти начинает, не должно не может быть так! что же делать то?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ты неудачник,а твой перс,создай другого все вточишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то видел "столб нытья" или как то так попробуй обратиться туда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br>это не ты неудачник,а твой перс,создай другого все вточишь)<br>
<br>я тож так подумал но мне нравится этот+лень качать снова стока времени..хотя если учесть что больше 150 часов игры не принесли ничего кроме просраного времени, то мб стоит подумать...в столбе нытья я тоже отписался)))..просто до такой степени это уже довело, представьте каждый день 2-3 часа в катах, одно и тоже, набиваешь аа, потом стакато, копишь каждую неделю берешь 20 книг..точишь...5-6-7 фейл...шансы 90+ проц..ну не понимаю..не возможно это так&nbsp;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОчи мастерками с нуля :lol: кстати http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=122400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норм, я тебя обрадую, в этом месяце, когда забрал коедксы с оли (27 штук) ничего на 15 не точнулось, и это бьудучи на 84 левле, щас 85, в пятницу возьму последний скилл фрост армор, на остаток уже буду точиться, хз, посмотрим что из этого выйдет :)

я точил на 82 гномке , купил 8 книг, 8 скилов на +10...толи у персов какие то внутренние глюки, толи точиться надо на 82-83...на 85 как ни точусь нифига..ща зашел на хардин..у бд 8 танцев +12...тоже было точено на 82-83 не сильно долго и без фейлов простыми...а самое обидное на эти деньги мона было купить ворпал сет, сет +6 какой нить, набрать точеной бижи..но постепенно это превращается в навязчивую идею, когда поставил какую то цель и оч оч долго идешь и не можешь достичь..но уже стока вложено и сделано ради нее что надо довести до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в курсе как это ДОЛЖНО быть..но это не так на деле...допустим точка на +10 тот же шанс что на 81 что на 85..вот только почему оно не точится? рандомом это уже нереально обьяснить, выпадение фейла с шансом точки 90 проц по 10-15 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем уже больше месяца как я 85,100 все книжки куплены, оружие атрибучено, каждый день я бью 10кк аа по утрам, вечером хожу в стакато -дроп адены_продаю ресы...все деньги идут на точку скилов..по примерным подсчетам ушло около 1,4ккк все скилы на ноль..только что купил 20 книг точил сало...максимальная точка была +6...шанс 90+ проц 20 раз из 20 фейлы...этого в принципе не может быть...так скоро до нервного срыва дойду, сижу на работе и думаю как бы скилы заточить)) када точу уже трясти начинает, не должно не может быть так! что же делать то?:)))

Не везёт в учении, повезёт в бою! Может у тебя есть дар к крафту МВ шмоток, попробуй проявить себя в крафте!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везёт в учении, повезёт в бою! Может у тебя есть дар к крафту МВ шмоток, попробуй проявить себя в крафте!)))

када я крафтил се веспер сет у меня было 8 фейлов лайт шлема, потом я его просто купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 83 точились скилы на 15-16 спокойно,а на 85 файр на 15 точнулсо с книги 30ой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в курсе как это ДОЛЖНО быть..но это не так на деле...допустим точка на +10 тот же шанс что на 81 что на 85..вот только почему оно не точится? рандомом это уже нереально обьяснить, выпадение фейла с шансом точки 90 проц по 10-15 раз

если б ты учил теорию вероятности, то знал бы, что для каждого повторения свой уникальный случай. Если шанс 90%- это не значит, что 9 из 10 будет удачная заточка, в данном случае. Может быть 100 раз фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точи до 10, дальше попробуй мастери, дешевле выйдет чем заново перетачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второпрофным скиллам пофиг 82 ты или 85

7855127.png

Uploaded with ImageShack.us

у меня немного другая инфа. правда зхз насколько она верная.

http://spreadsheets.google.com/pub?key=rMDeDI8R93GvtjlX9AzsmZg&output=html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на твоем месте т.к. ты уже знаешь какой у тя максимум точение скилов обычными книгами накинул так, а потом доточивал мастери, если верить твоим словам то у тебя адена норм воротится, так, что дерзай;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признай что ты неудачник. Темы уже были и там у пацанов с 94% шансом скилы 6 раз подряд ломались такчто ничего удевительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это норм, я тебя обрадую, в этом месяце, когда забрал коедксы с оли (27 штук) ничего на 15 не точнулось, и это бьудучи на 84 левле, щас 85, в пятницу возьму последний скилл фрост армор, на остаток уже буду точиться, хз, посмотрим что из этого выйдет :)

+1. я бд 85, точил хекс и повер брик по очереди на 30 книг. выше 12 ничего не зашло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже давно заметил что на 81-83 лучше точится чем на 85. Причем у меня так не только на астериосе было, скорее всего рандом, но хз) Автору посоветую точиться без фанатизма, второпрофные скиллы простыми +13 максимум, если совсем туго то на 10 и не парь голову, в разы больше сэкономишь, чем в очередной раз попадаться на удочку коварному рандому) Я лично делаю так: беру не меньше 10 книг, потом выбираю какой-нибудь 1 скилл, заранее решаю до скольки поднимаю, обычно +12-13 в зависимости от лвла и все, начинаю тупо подряд жать без остановки, всяких систем и прочего. Если получилось то беру следующий скилл. Хотя бы один, но затачивался полюбому, за исключением редких случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейский рандом

точил стан с 1 на 2 и фейлил причем не раз

мастери ждут тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже неудачница :blush: я на медузу угробила 7 книг... фейлилась на +2!!! при шансе 95% ) забила на это дело, позже снова пыталась и снова фейлы на +3+5 и т.д... в итоге догнала до +7 и решила не трогать.... вчера с мыслями "а была не была" точнула на +10сходу теперь мастери ждут и меня)))) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.... не точите много за день... не точите много подряд... Танцы с бубнами танцами с бубнами, но факт есть факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейский рандом:ph34r:

Один скил (2-й профы) на +6 с первого раза на 76-м

Другой (пассивка) на +3, 5 раз подряд не заточился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабые у тя сокланы, в реальной жизни будут трудности и по серъзней , куда тогда оони уйдуТ? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я снова опечален..в катах бил раньше без чова 3кк аа в час...ща с човом и фатер вилом стал бить 2, хотя расчитывал что повысится до 4кк в час...терь это ваще не заработок, за месяц задротства на 5 книг набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...