Перейти к содержанию
Asterios

танк в маг пачке


madmarley

Рекомендуемые сообщения

У кого преимущество в пдефе на оли??

Блин... вот скажите, вы реально такие или просто гениально притворяетесь?

Хорошо, повторяю ЕЩЕ раз, для тех кто в фул плейте:

На оли у ТК есть +12% п.дефа от дефенс ауры, которая в поле замещается баффом шилд. ТК в поле от шилда получает всего +3% п.дефа.

Паладин на оли не имеет баффа аналогичного баффу шилд, который у него будет в поле. Поэтому на оли паладин имеет на оли на 12% меньше п.дефа.

Не меньше чем ТК (это уже ваши собственные домыслы), а меньше чем в поле.

А маджести вообще не при чем, т.к. в отличие от дефенс ауры складывается с баффом шилд.

З.Ы. Надеюсь хоть с этого раза дойдет (хоть до кого то).

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас ты уже не утверждаешь, что на оли у ТК пдефа больше? Когда определишься? Или паладин не может на оли бафать мажести каждый бой и каждую минуту? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... вот скажите, вы реально такие или просто гениально притворяетесь?

Хорошо, повторяю ЕЩЕ раз, для тех кто в фул плейте:

На оли у ТК есть +12% п.дефа от дефенс ауры, которая в поле замещается баффом шилд. ТК в поле от шилда получает всего +3% п.дефа.

Паладин на оли не имеет баффа аналогичного баффу шилд, который у него будет в поле. Поэтому на оли паладин имеет на оли на 12% меньше п.дефа.

Не меньше чем ТК (это уже ваши собственные домыслы), а меньше чем в поле.

А маджести вообще не при чем, т.к. в отличие от дефенс ауры складывается с баффом шилд.

З.Ы. Надеюсь хоть с этого раза дойдет (хоть до кого то).

мозг купи лучше тебе популярно сказали что у ТК есть + 12% к п дефу у пала + 30% к п дефу и это на много больше чем у ТК. А тот бред что я написал про баф....это имелось ввиду что в поле будет.

ps как бы ты не доказывал у пала П дефа будет всеравно больше на оли или пвп гвг кач :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сейчас ты уже не утверждаешь, что на оли у ТК пдефа больше? Когда определишься? Или паладин не может на оли бафать мажести каждый бой и каждую минуту? :lol:

мозг купи лучше тебе популярно сказали что у ТК есть + 12% к п дефу у пала + 30% к п дефу и это на много больше чем у ТК. А тот бред что я написал про баф....это имелось ввиду что в поле будет.

ps как бы ты не доказывал у пала П дефа будет всеравно больше на оли или пвп гвг кач :rofl:

Дайте цитату, где я писал, что у п.деф у ТК больше чем у паладина ;)

Вы не умеете читать или не умете думать, а потом спорите со своими же заблуждениями :rofl:

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому на оли в бою у ТК против паладина будет соотношение п.дефа лучше чем если бой будет в поле на нормальном баффе.

okay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто на оли и в поле у пала выше защита и атака (если брать одинаково забустеных чаров). Далее на оли тк обычно проигрывает палу по дамагу но не смертью(норм палы выходят с иконой на бой сливая хп)(хотя и тут есть исключения при хорошем контроле агром отхила пала). И последнее в поле тк выигрывает у пала (измором так сказать) а если говорить про консты то пал да шк физ, тк посередине но ближе к маг (хотя у моего тк на физ бафе без свс с тригерами дпс 4к+ все это без эпика и рар сета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте цитату, где я писал, что у п.деф у ТК больше чем у паладина ;)

Вы не умеете читать или не умете думать, а потом спорите со своими же заблуждениями :rofl:

писать научись, а потом спорь

ps цитату привели уже вверху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okay

Цитата полностью соответствует истине, что собственно тебе не нравится?

писать научись, а потом спорь

ps цитату привели уже вверху :D

Печально, что ты совсем не умеешь думать :(

Поэтому на оли в бою у ТК против паладина будет соотношение п.дефа лучше чем если бой будет в поле на нормальном баффе.

А теперь думайте, чем отличается фраза "у ТК больше п.дефа" от "Соотношение п.дефа на оли лучше чем в поле".

Подсказка для тех, кто хоть и не умеет думать, но хотя бы умеет читать: Тем что условия у ТК на оли лучше чем у паладина, а в поле - наоборот.

З.Ы.

Helloworld второй раз фейлится на одном и том же. То они не понимает, что пассивный фокус дает больший прирост, чем контр фокус в случае если у чара оружие - меч а не дагер, и приводит бесползные скрины того, что критичности меча меньше (как будто этого кто то не знает).

Терь то же самое - никак не может понять, что "лучше" не означает "больше".

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо олух, либо не умеешь выражать свои мысли. Чем соотношение Пдеф у ТК на оли лучше чем у пала? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо олух, либо не умеешь выражать свои мысли. Чем соотношение Пдеф у ТК на оли лучше чем у пала? :rofl:

Лучше тем, что разница меньшая чем в поле.

Например у танков на оли 1к п.дефа без баффа (чисто гипотетически, число не важно).

У паладина с маджести (пал нуб, не успел заточить его) будет 1150.

У ТК будет 1120.

У паладина больше? Да. Но соотношение п.дефа всего 1150/1120 = 2,7% в пользу паладина

В поле же у ТК стало бы 1150, а у паладина 1322. Соотношение стало 1322/1150 = 15%

А вот теперь ответьте: какое соотношение п.дефов выгоднее для ТК, то что в поле, или все же на оли?

Я не раз и не два писал эту фразу. Но вы походу предложение до конца не дочитываете, а начинаете оспаривать его первую часть )

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тк может быть больше п дефа на оли? если у пала маджести дает больше % чем у тк:dash: выражайся понятней, а то мы не екстросенсы

я хз где ты взял такие цифры п дефа пала....у моего 80 пала на оли больше 1.5к

Изменено пользователем CandylDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тк может быть больше п дефа на оли? если у пала маджести дает больше % чем у тк:dash: выражайся понятней, а то мы не екстросенсы

Прочитай предыдущий пост (мой)

я хз где ты взял такие цифры п дефа пала....у моего 80 пала на оли больше 1.5к

Не все ли равно какие цифры?

Ок, пусть будет 2000 п.деф. Хоть 10000. От этого процент не поменяется. Как было соотношение п.дефов на оли выгоднее для ТК, так и останется.

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пусть будет 2000 п.деф. Хоть 10000. От этого процент не поменяется. Как было соотношение п.дефов на оли выгоднее для ТК, так и останется.

как не поменяется у пала 2к у тк 1.2к п дефа....вот это мизерная разница в 2.7%?:lol:

спешл фо ю скрин нубо пала

ps не забывай что те 15% о которых мы спорим могут превратится в 30%>12%,а не 15%>12%

Изменено пользователем CandylDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефокс не умеет верно выражать свои мысли cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефокс не умеет верно выражать свои мысли cray.gif

он просто теоретик....но не практик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не поменяется у пала 2к у тк 1.2к п дефа....вот это мизерная разница в 2.7%?:lol:

На селфах у танков п.деф равный. Дефенс аура дает всегда +12% п.деф. Неточеное маджести всегда +15%.

Будет у танков 1000 п.дефа на селфе или 10000. Все равно соотношение на оли будет 2,7%. А в поле 15%. И все равно для ТК это соотношение на оли будет более выгодным.

ps не забывай что те 15% о которых мы спорим могут превратится в 30%>12%,а не 15%>12%

Заточенное или не заточенное маджести никак не меняет ситуации. Все равно в поле ТК будет проигрывать на величину маджести (сколько оно ни будет прибавлять), и на оли все равно для ТК будет выгоднее нежели в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На селфах у танков п.деф равный. Дефенс аура дает всегда +12% п.деф. Неточеное маджести всегда +15%.

Будет у танков 1000 п.дефа на селфе или 10000. Все равно соотношение на оли будет 2,7%. А в поле 15%. И все равно для ТК это соотношение на оли будет более выгодным.

Заточенное или не заточенное маджести никак не меняет ситуации. Все равно в поле ТК будет проигрывать на величину маджести (сколько оно ни будет прибавлять), и на оли все равно для ТК будет выгоднее нежели в поле.

мда.....:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефокс уже и так, и эдак вертится чтобы обьяснить. У ТК НЕ БОЛЬШЕ П ДЕФА НА ОЛИМПЕ, ЧЕМ У ПАЛА. В ПОЛЕ ТО ЖЕ САМОЕ. НО НА ОЛИ СООТНОШЕНИЕ ПДЕФА ТК К ПДЕФУ ПАЛА БУДЕТ ВЫГОДНЕЕ ДЛЯ ТК ЧЕМ ПРИ ПВП В ПОЛЕ. У ТАНКОВ ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО ПДЕФА. ЭЛЬФЫ ПОЛУЧАЮТ СЕЛФ БАФФ РАВНЫЙ ШИЛД 2 ЛВЛ, У ХУМАНОВ БАФФ МАДЖЕСТИ ДАЮЩИЙ 30% П ДЕФА ПРИ ПОЛНОЙ РАСТОЧКЕ, НО НИКАК НЕ 40% ОТ ОБЩЕГО РЕЗУЛЬТАТА.

Высказался, стало легче. Вы либо средней толщины троли, либо дауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефокс уже и так, и эдак вертится чтобы обьяснить. У ТК НЕ БОЛЬШЕ П ДЕФА НА ОЛИМПЕ, ЧЕМ У ПАЛА. В ПОЛЕ ТО ЖЕ САМОЕ. НО НА ОЛИ СООТНОШЕНИЕ ПДЕФА ТК К ПДЕФУ ПАЛА БУДЕТ ВЫГОДНЕЕ ДЛЯ ТК ЧЕМ ПРИ ПВП В ПОЛЕ. У ТАНКОВ ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО ПДЕФА. ЭЛЬФЫ ПОЛУЧАЮТ СЕЛФ БАФФ РАВНЫЙ ШИЛД 2 ЛВЛ, У ХУМАНОВ БАФФ МАДЖЕСТИ ДАЮЩИЙ 30% П ДЕФА ПРИ ПОЛНОЙ РАСТОЧКЕ, НО НИКАК НЕ 40% ОТ ОБЩЕГО РЕЗУЛЬТАТА.

Высказался, стало легче. Вы либо средней толщины троли, либо дауны.

Ты либо второе, либо не знаю. Суть того что он хотел сказать словом "соотношение" понятна стала только после его объяснения. В моем понимании соотношение, да и не только в моем, имеет другое значение, особенно в столь завуалированной форме :rofl:

И да дефокс, про критрейт ты аналогично отмазался "в процентном соотношении" :lol:

ЗЫ: научись излагать свои мысли внятно

Изменено пользователем Helloworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношение=Разрыв в пдефе между тк и палом

pdef oly TK< oly Pal<gvg TK<gvg Pal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда забавляли подобные споры теоретиков с процентами, дробями, множителями, взятыми с потолка :D

и не просто споры, а целые простыни на пол экрана

В школе просто нужно было лучше учиться, тогда бы тебя не раздражали простейшие арифметические операции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе просто нужно было лучше учиться, тогда бы тебя не раздражали простейшие арифметические операции :)

забавлять и раздражать столо одним и тем же?:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да дефокс, про критрейт ты аналогично отмазался "в процентном соотношении" :lol:

ЗЫ: научись излагать свои мысли внятно

"Отмазался"? :blink:

И не стыдно? Я вот людей за идиотов не держу, и когда пишу что то, подразумеваю, что они и сами знают какая критичность у какого типа оружия и как работают баффы на крит рейт. Благо Л2 уже столько лет, что все это уже должно быть для всех давно пройденным этапом.

Я привык излагать мысли нормальными предложениями, а не разбивать их на выводок предложений по 3 слова в каждом, и обычно у людей проблем с пониманием не возникает. Благо со знаками препинания у меня не так уж безнадежно.

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отмазался"? :blink:

И не стыдно? Я вот людей за идиотов не держу, и когда пишу что то, подразумеваю, что они и сами знают какая критичность у какого типа оружия и как работают баффы на крит рейт. Благо Л2 уже столько лет, что все это уже должно быть для всех давно пройденным этапом.

Я привык излагать мысли нормальными предложениями, а не разбивать их на выводок предложений по 3 слова в каждом, и обычно у людей проблем с пониманием не возникает. Благо со знаками препинания у меня не так уж безнадежно.

Одним словом - ВАУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФокс позвал группу поддержки?

По- моему кто- то забыл про

Channels the gods' strength to greatly increase user's combat effectiveness. For 1 minute, increases resistance to de-buff attacks by 40%, P. Def. by 50%, M. Def. by 50%, Accuracy by 6 when a sword/blunt weapon is equipped, Speed by 20, Atk. Spd. by 20% when a sword/blunt weapon is equipped, Critical Rate by 66 when a sword is equipped, Critical Damage by 66% when a blunt weapon is equipped, and resistance to buff-canceling attacks by 40%. Decreases the effect of recovery magic by 80%. Available when HP is 30% or lower.

Или палы сейчас наотрез отказываются включать свою икону перед боем? Я не совсем могу понять этого соотношения п деф на оли/ п деф в поле. Что он собственно показывает? У ТК есть ещё ГС, который помимо чистого п дефа, даёт ещё п деф щитом, а это лучше маджести+ его нельзя откенцелить/ украсть. На оли ТК весьма хорош, ибо 3 хила+кубик, не считая талисманов. Считаю его более универсальным танком для фарма тех же саппортов+ смарт кубик.

В поле ТК считаю абсолютно неюзабельным персонажем, тем более в маг паке. ДМГ от него слабый, скорость атаки будет тоже низкой (кенцел даггер идёт лесом), икона- это ситуационный бафф, хотя пати УД+ маг уд= 3 зарядки, но ОТКАТ!

Паладин так же в маг паке идёт лесом, ибо "много раз спасает" до отката пати уд, а что с ним в пати делать на осаде/ ТВ и других масштабных мероприятиях? Ждать пока он доплетётся до вражеского пака и будет агрить?

Для чего в маг паке танк? Для фана/ дружеские отношения- пожалуйста. Пати УД/ Купола/ Птицы и т.п.- это всё прекрасно, но при серьёзной игре абсолютно не юзабельно.

А вот по- поводу ДА, впринципе, соглашусь с предыдущими ораторами. Из всех 4 (ШК вообще не рассматривается), ДА имеет более интересные навыки. ТоД/ Кенцел пантеры/ Хелл скрим (привет -30% м дефа/ -30% п дефа)/ Инсейн Крашер с АОЕ действием и кенцелом. И вот тут уже можно

добавить кенцел даггер/ кенцел стик. На мой взгляд, эти скиллы покрывают и птицу, и тол, и ТоЕ. Конечно, огромнейший минус- это отсутствие клинса/ смарт кубика, зато +геморой для вражеского саппорта, который будет отвлекаться на ребафф.

Единственный полезный танк в пати- это ШК и то в мили паке, и больше на каче...

По- поводу ЕЕ+ЕЕ и ШЕ+ЕЕ (у нас на сервере)- это повеселило. Можно приводить кучи комбинаций скилл линка для ШЕ, но в маг пати 2 БОЕ- это 100%, ничем не перебиваемый аргумент. В мили паке ШЕ+ЕЕ можно попробовать, тем более грядёт масс пьюрифай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал, что в игру приходят играть и получать удовольствие, а не вычислять дамаг, резисты, рыться в формулах и дробях :D

для тебя станет откровением, что огромное количество молодых людей приходит в игры зарабатывать ещё и деньги? Каждому- своё...Как говорится.

На селфах у танков п.деф равный. Дефенс аура дает всегда +12% п.деф. Неточеное маджести всегда +15%.

Я один увидел нелогичное продолжение первого предложения?

Т.е. 12 всегда равно 15? Что- то я пропустил в школе однозначно.

Будет у танков 1000 п.дефа на селфе или 10000. Все равно соотношение на оли будет 2,7%. А в поле 15%. И все равно для ТК это соотношение на оли будет более выгодным.

Заточенное или не заточенное маджести никак не меняет ситуации. Все равно в поле ТК будет проигрывать на величину маджести (сколько оно ни будет прибавлять), и на оли все равно для ТК будет выгоднее нежели в поле.

Ок, неточенное маджести приравнено к баффу "шилд", далее...Где выгода для ТК? Или может 2 иконы паладина со 100% к п дефу- это явный буст ТК? Что, кроме ГС, ТК может противопоставить п дефу паладина? Слабо улавливаю полёт твоей высокой мысли

pdef oly TK< oly Pal<gvg TK<gvg Pal

полнейшая глупость. П деф пала во всех случая > п дефа ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейшая глупость. П деф пала во всех случая > п дефа ТК

Вникни еще раз в то, что я написал. Пдеф пала на оли>п дефа ТК под фул бафом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pdef oly TK< oly Pal<gvg TK<gvg Pal

Вникни еще раз в то, что я написал. Пдеф пала на оли>п дефа ТК под фул бафом?

терь вникни в этот бред что ты написал....как можно сравнивать гвг тк с оли палом?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...