Перейти к содержанию
Asterios

танк в маг пачке


madmarley

Рекомендуемые сообщения

3 мага, свс, бд, овер, биш, ее и танк (пал)

на сколько танк не комильфо в этом составе?

/самон мысли по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк нужен не сомненно,если вы атакующая пачка,а если сапорт пак на подхвате,авангард так сказать,то мона че нить другое сообразить. Но танк ет танк он в любом паке гуд )

ты походу танк!?

Пиар танков сумон :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мага, свс, бд, овер, биш, ее и танк (пал)

на сколько танк не комильфо в этом составе?

/самон мысли по теме

пал для маг пати полный отстой ибо маги ватные и быстро падают....а пал еще иконой режет хил. имхо сугубо мое мнение если брать в маг пати танка то только ТК так как у него иконона не режет хил:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал, что есл какой из танков и может прижиться в магпаке, так это ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по ситуации,зависит от того на какой пак идете и какой танк,но вероятнее вместо танка я бы все таки взял еще одного биша/ее (желательно биша) или сб.Все таки пати уд,это хорошо и пару бафов от танка,но лишний сублим,лишний хил,лишний манаберн или рес для маг пати важнее будет.Хотя танки бывают разные и так могут мозг вынести и хилеру,и магу и всем кому не лень (Enemy).

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был с палом в маг паке на хардине, было нормально. Правда еще до фикса пати уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в паке пал пробегал год.. Ушел в реал (( Но это был танк, а не ДД как большинство танков здесь.. Я могу назвать много случаев, когда мы выживали за счет танка в ПВП, да и роликов полно осталось ..

PS А икону вас, кстати, вообще не заставляют юзать ))

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный действительно полезный танк для маг пати это ТК..

однако играть придется именно танком)) про счетчик пвп можно забыть..

тату на кон, пуха на хп и железные нервы, но зато кач классный..

это мои впечатления от игры танка в маг паке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо с нашим СВСом поспорить) А так я тоже всегда считала , что ТК будет лучше ) но мы и с палом хорошо бегали, есть свои плюсы ) С остальным описанием согласна без слов ))

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мага, свс, бд, овер, биш, ее и танк (пал)

на сколько танк не комильфо в этом составе?

/самон мысли по теме

в маг пачку лучше всего подходит ТК иза ТоЕ+кубики.

пати икону паладина в 90% случаев придётся снимать всем кроме бд/свс

В ПВЕ дамаг птыцы паладина сравним с нюкером. ТК будет тянуть место в пати практически не добавляя ДПС

остальное почти не отличается.

Изменено пользователем krieger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это тем ТК, которые убивают паладинов с птицами, что их дпс хуже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо ДА самый подходящий танк для маг пака , прикольные рефлекты + тоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это тем ТК, которые убивают паладинов с птицами, что их дпс хуже :lol:

Не видел таких в поле. ТК убивают палов на олимпе только за счёт канцела и отхила. ДПС у ТК на порядок ниже паладина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мага, свс, бд, овер, биш, ее и танк (пал)

на сколько танк не комильфо в этом составе?

/самон мысли по теме

а ЕЕ не повесится в таком составе?если честно я сам не в курсе, в маг паках не играл, но мб лучше 2 дд и 2 заливки? :unsure:

ну а по поводу танка соглашусь, пал магам нафиг не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорила бы.. Пал в магпаке.. ну помимо примочек общих у танков, это стан , в отличие от ТК - нормальный стан, это клианс с птицы, да он 5 минутный, но и я сало не ловлю ежеминутно, это ТОЛ при необходимости. а под иконой ну как минимум бегать прикольно) хотя мы ее и не юзали почти..

PS А с чего ЕЕ вешаться ? Может у меня конечно уникальный ЕЕ, но нам хватает, я уже и курицу свою по моему на каком то твинке забыла ))

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это тем ТК, которые убивают паладинов с птицами, что их дпс хуже :lol:

причём тут вообще оли-пвп пала с тк к ситуации в ПВЕ? да и у тебя на олимпе оба танка стабильно под маг бафом летают?

до фикса СОА птица пала (на маг бафе) критовала по мобу 8к (ствол 150 холи, причём ваще похер какой, хоть фб+0). найди мне ТК который стока же всадит мобу на маг бафе.

оспорила бы.. Пал в магпаке.. ну помимо примочек общих у танков, это стан , в отличие от ТК - нормальный стан, это клианс с птицы, да он 5 минутный, но и я сало не ловлю ежеминутно

соглашусь только про стан. и то стан и кенсел-стик вещи почти не совместимые

клинс с птицы снимает не все дебафы

это ТОЛ при необходимости. а под иконой ну как минимум бегать прикольно) хотя мы ее и не юзали почти..

у ТК есть такой же одиночный ТОЛ, и есть ещё пати-тол, а это +%хил +80% резиста к дебафам.

Изменено пользователем krieger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клианс снимает то что нужно, этого достаточно, а стан или кансел стик это выбирается по ситуации.. Как работает ТОЛ цитировать не надо, я прекрасно это знаю.. Вопрос был на тему для чего нужен пал в магпаке, я ответила. Кто лучше. вопрос другой, тут наверное по желанию.. Везде есть плюсы и минусы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут вообще оли-пвп пала с тк к ситуации в ПВЕ? да и у тебя на олимпе оба танка стабильно под маг бафом летают?

до фикса СОА птица пала (на маг бафе) критовала по мобу 8к (ствол 150 холи, причём ваще похер какой, хоть фб+0). найди мне ТК который стока же всадит мобу на маг бафе.

соглашусь только про стан. и то стан и кенсел-стик вещи почти не совместимые

клинс с птицы снимает не все дебафы

у ТК есть такой же одиночный ТОЛ, и есть ещё пати-тол, а это +%хил +80% резиста к дебафам.

Я разве гвоорила про олимп? Пвп в поле среди равных по эквипу зачастую вин ТК (кроме полных идиотов). На олимпе майт, дв, фокус, хаст. Все эти бафы доступны в маг пачках. Криты, майт есть у варка/овера/шилки, хаст - банки, фури 90% маг пачек держат для сб на лш/скорости ресонга, недостаток нет вариора, фаера, хантера.

Дпс пала без иконы = дпсу нормального тк, дпс пала с иконой выше дпса тк, но в маг паке икона от пала что то из области фантастики, да и вообще вместо танка можно намного полезнее дял мага что - то взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО вместо танка шилку с мх+масрес+манашторм+мгх/транс

Хотя если рассматривать конкретно танка, то кроме ТК для маг пака вариантов нету - пал там просто место будет занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще против танка в маг пати :)

тут как бы точно....лучше уже взять 2 биша^_^

имхо лучший вариант мага пака это Некр ММ Сорк СВС БД ЕЕ Овер 2 Биша:P

Изменено пользователем CandylDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше джуда возьмите, он и манну отрегенит и пати уд даст и в пвп довольно-таки полезный, а парики мобов пусть овер танкует =)

лол :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и брать танка в магпачку, то только дарк авенжера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и брать танка в магпачку, то только дарк авенжера

ога....это консервная банка с кенселом и рефлектом ваще тру :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему любой танк в маг паке мягко говоря лишний.

Если уж оказалось свободное место то либо хил либо 4 маг.

Тут кто то предлагал СБ, да в этих хрониках вопросов нет, очень даже неплохо будет смотрется, а в следующих (Х5 которые)?

Представте ситуацию вы берете СБ, а через 1-2 месяца админ ставит Х5, и все досвиданье СБ? А вы его прокачали уже помогли со шмотом и сточкой скилов да и с человеком сдружились, не я б СБ сейчас уже не брал бы.

А насчет 4 мага мб и бред, но вот в условиях нынишних хроник, когда дамаг значительно упал из за 3 атрибутов в шмотке и иногда просто не хватает дпс от асиста 3-х магов, чтоб завалить какого нить жирного биша или ЕЕку , вот тут как бы и напрашивается вопрос о 4 маге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога....это консервная банка с кенселом и рефлектом ваще тру :rofl:

разве нет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмете 4го мага и ее от вас уйдет :rofl:

знач у вас была кривая ЕЕ которая не может залить мп 4 магам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз почему у нас маг пачек с джудами так мало, имхо на угоффе их побольше будет.

на каком-то твоём угоффе? на руоффе всё чаще берут второго ЕЕ или биша.

откат БОЕ под всеми прибамбасами около 9 минут в ХФ, шилка точно никуда не упёрлась. это к холивару EE vs SE в маг пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...