Перейти к содержанию
Asterios

Клан HABb


Tiana

Рекомендуемые сообщения

Списался первым вечером сказали только что почистили академию пока штраф сутки, завтра вечерком приймем, пиши сегодня вечером, академия забита, а сайт показывает что в академии 2 чела %)

Так и есть, академка пуста, только после чистки, возможно не прошёл штраф.

Любому соклану в игре стукнись, обязательно примем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ап... Наконец я спаял эту злоебучую вай-фай плату, и сцуко пропустил осаду и сцуко нажрался и сцуко переспал хз с кем, токо помадой на руке написан номер :o

Оо ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..Лучше бы вы хоть о погоде поговорили, чесслово!  ;)

†☺Xander☺† (ver 2.1), а ты не поддавайся на провокации сам) и вот такое "интеллектуальное" общение прекратилось бы само собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..Лучше бы вы хоть о погоде поговорили, чесслово!  ;)

во! новости писать времени нет, а вот погода у нас -9 и снеГ, но в офисе жара... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг суровые парни пишут разноцветными мелками.

ну ты сразу заметил...  ;)

Ссыкатно?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно все так, особенно вступление:) только надо ошибочку исправить в слове значЕк. Всю картину портит. "Что есть носить значЕк клана":)  на правах апа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все запущено... Вам указали на ошибку в рекламе. А ты агромод включаешь? И о каком уважении ты говоришь? Может показалось чего с перепоя . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Будем ждать 3 версию Ксандра, может хоть ее наделят искусственным интеллектом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб производитель -отечественный автопром? Тогда многое станет понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно все так, особенно вступление:) только надо ошибочку исправить в слове значЕк. Всю картину портит. "Что есть носить значЕк клана":)  на правах апа:)

пасиб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Сейчас набор в клан осуществляется только ... 70+ и только по заявкам ...
Ну-ну. Сейчас вы столкнётесь с одной сильной проблемой... думаю, уже все меня поняли xDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка вида: вам очередной трумеганагибатор нужен?Я пока только 2лвл, но Elpy меня уже шарахаются!

а меня до сих пор не боятся  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, меня тоже) не переживай) Будем учиться строить страааашные рожи  ;D

Дим, не кидайся ты на всех, ну указали нам на ошибку - отлично, исправим. Я, например, не люблю читать посты с орфографическими ошибками, а уж официальные заявления кланового руководства уж точно должны быть грамотными  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех) обсуждали просто пост, причем обсуждение адресовалось тебе...в равной мере как и всем нам. А ошибку кстати нашли в первом посте темы, а не в твоем) так что акуна матата  ;D

А к орф. ошибкам в обычных, не "официальных" постах никто не придирался, так что и тут все нормально.

Будем считать, что пишу все это на правах апа)

LWD, апать нам тему - это, конечно хорошо, но обсуждение "суровости" уже затянулось... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что есть понимающие люди  :)

Есть понимающие люди, есть те, кто отстаивает интересы Клана с боем, есть ещё много разных...

Все нужны, всеми дорожим и все они Навы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...А я вот никак не определюсь...нравится мне факт смены значка или нет.. Вроде бы новый "идеологически" правильнее...И "Н" похожая на навскую цитадель - это замечательно. Но старый толи привычнее, толи я даже и не знаю  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там было непонятно, но почему-то симпатишно)

Катюх, нарисуй значёк  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, мне осталась неделя сессионных страданий, потом я что угодно нарисую и в любых количествах) ибо навская темная энергия во мне зашкаливает и рвется как раз в творческое русло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...