Перейти к содержанию
Asterios

Клан HABb


Tiana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мы - это Клан http://navapeiron.clan.su HABb, 8 lvl.

ClanHall:Goddard, Onyx Hall.

Сайт Войти...

Форум Войти...

Это вкрадце...

А подробно - мы любим эту игру, нам нравится этот сервер,нам нравится играть с Вами: с Друзьями, Сокланами, Врагами.

Приятное общение в клан-чате, опыт совместной игры и массафана от встреч с нашими Врагами гарантируется каждому, кто достоин носитьзначок Великого Дома Навь!

А кто, собственно, достоин?

Уровень не важен, мы принимаем в академию с 1-го лвла, вклан с 40-го.

Опыт важен, но не критичен - научим, поделимся, расскажем...

Важно желание играть, играть именно в команде, важнопонимать, что носить значек и быть членом Клана - это не одно и тоже.

Важно стремление расти, развиваться, ставить перед собойцели и добиваться их! Клан поможет.

Как именно поможет Клан?

Важно понять одно - Халявы не будет!(с)

Мы готовы помогать, но не одевать.

Все люди взрослые и самостоятельные, должны освоить основныеаспекты игры, научиться заработать себе на шмот в том числе.

Слабаки, нытики и неудачники нам не нужны!

Для остальных - Клан поможет спойлом, крафтом, кусками,рецептами (если есть в КВХ), советом.

Нужна пати - будет.

p.s.: бывают приятные исключения из правил...

Всё вышеперечисленное касается и академиков, за однимприятным исключением

Академия - кузница кадров, поэтому, если вы вступаете вАкадемию:

до 20 лвла - 1кк аден на Ваш счёт в оффшоре, после окончанияАкадемии

20-25 лвлы - 750к аден

25-35 лвлы - 500к аден

после 35 лвла - 100к аден соответственно

И самое важное!

Все Навы должны уважать других Игроков.

И в первую очередь наших Врагов, ведь они дарят нам столькоадреналина, сколько не дадут все мобы Игры вместе взятые.

Ты дочитал до конца, со всем согласен и хочешь вступить вКлан?

Заполняешь анкету на форуме Клана, если хочешь стать Навом.

http://navapeiron.clan.su . Или оставляешьзаявку в этом топике, если ленив...

Кратко о себе: Ник, лвл, профа, планы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - это Клан http://navapeiron.clan.su HABb, 8 lvl.

ClanHall:Goddard, Onyx Hall.

Сайт Войти...

Форум Войти...

Это вкрадце...

А подробно - мы любим эту игру, нам нравится этот сервер,нам нравится играть с Вами: с Друзьями, Сокланами, Врагами.

Приятное общение в клан-чате, опыт совместной игры и массафана от встреч с нашими Врагами гарантируется каждому, кто достоин носитьзначок Великого Дома Навь!

А кто, собственно, достоин?

Уровень не важен, мы принимаем в академию с 1-го лвла, вклан с 40-го.

Опыт важен, но не критичен - научим, поделимся, расскажем...

Важно желание играть, играть именно в команде, важнопонимать, что носить значек и быть членом Клана - это не одно и тоже.

Важно стремление расти, развиваться, ставить перед собойцели и добиваться их! Клан поможет.

Как именно поможет Клан?

Важно понять одно - Халявы не будет!(с)

Мы готовы помогать, но не одевать.

Все люди взрослые и самостоятельные, должны освоить основныеаспекты игры, научиться заработать себе на шмот в том числе.

Слабаки, нытики и неудачники нам не нужны!

Для остальных - Клан поможет спойлом, крафтом, кусками,рецептами (если есть в КВХ), советом.

Нужна пати - будет.

p.s.: бывают приятные исключения из правил...

Всё вышеперечисленное касается и академиков, за одним приятным исключением 

Академия - кузница кадров, поэтому, если вы вступаете в Академию:

до 20 лвла - 1кк аден на Ваш счёт в оффшоре, после окончания Академии

20-25 лвлы - 750к аден

25-35 лвлы - 500к аден

после 35 лвла - 100к аден соответственно

И самое важное!

Все Навы должны уважать других Игроков.

И в первую очередь наших Врагов, ведь они дарят нам столькоадреналина, сколько не дадут все мобы Игры вместе взятые.

Ты дочитал до конца, со всем согласен и хочешь вступить в Клан?

Заполняешь анкету на форуме Клана, если хочешь стать Навом.

http://navapeiron.clan.su . Или оставляешьзаявку в этом топике, если ленив...

Кратко о себе: Ник, лвл, профа, планы на будущее.

p0401.gif

p0403.gif

p0408.gif

p0410.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апопулечки!

чего это у тебя на аватарке девочка дергает? хвост что ли?:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу,но редко.В Скайпе в оснеовном.

Уважаемые Игроки, жители мира Аден, мы приветствуем Вас!

Мы - это Клан http://navapeiron.clan.su HABb, 9 lvl. 

ClanHall:Goddard, Onyx Hall.

Сайт Войти...

Форум Войти...

Это вкрадце...

А подробно - мы любим эту игру, нам нравится этот сервер,нам нравится играть с Вами: с Друзьями, Сокланами, Врагами.

Приятное общение в клан-чате, опыт совместной игры и массафана от встреч с нашими Врагами гарантируется каждому, кто достоин носитьзначок Великого Дома Навь!

А кто, собственно, достоин?

Уровень не важен, мы принимаем в академию с 1-го лвла, вклан с 40-го.

Опыт важен, но не критичен - научим, поделимся, расскажем...

Важно желание играть, играть именно в команде, важнопонимать, что носить значек и быть членом Клана - это не одно и тоже.

Важно стремление расти, развиваться, ставить перед собойцели и добиваться их! Клан поможет.

Как именно поможет Клан?

Важно понять одно - Халявы не будет!(с)

Мы готовы помогать, но не одевать.

Все люди взрослые и самостоятельные, должны освоить основныеаспекты игры, научиться заработать себе на шмот в том числе.

Слабаки, нытики и неудачники нам не нужны!

Для остальных - Клан поможет спойлом, крафтом, кусками,рецептами (если есть в КВХ), советом.

Нужна пати - будет.

p.s.: бывают приятные исключения из правил...

Всё вышеперечисленное касается и академиков, за однимприятным исключением

Академия - кузница кадров, поэтому, если вы вступаете вАкадемию:

до 20 лвла - 1кк аден на Ваш счёт в оффшоре, после окончанияАкадемии

20-25 лвлы - 750к аден

25-35 лвлы - 500к аден

после 35 лвла - 100к аден соответственно

И самое важное!

Все Навы должны уважать других Игроков.

И в первую очередь наших Врагов, ведь они дарят нам столькоадреналина, сколько не дадут все мобы Игры вместе взятые.

Ты дочитал до конца, со всем согласен и хочешь вступить вКлан?

Заполняешь анкету на форуме Клана, если хочешь стать Навом.

http://navapeiron.clan.su . Или оставляешьзаявку в этом топике, если ленив...

Кратко о себе: Ник, лвл, профа, планы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо посмеялась почитав   :D

Мотивирую... Была в клане неделю... Это что то с чем то... Что там было про общение? В этом клане общались при мне в КЧ исключительно привет-пока и займитеначенить. Попытки пообщаться- как в черную дыру в космосе... Лишь изредка ктот в приват напишет... видимо КЧ у них это что то запретно.Что там было насчет фана? Фана не видела. Весь фан был когда меня вары поймали однажды в катах где я саб качала.У Нави один вар и самих варов я за неделю встречала только в мирных локациях... Причем если соклана убивают и ты спросишь хде это тебя- в ответ апять же гробовое молчание. Видимо вары конкретно так убивают... Что там насчет помощи и пати? Я играю свс   :-* Вроде саппорт и вапсче нужный класс... Причем могу даже сама качать ибо одета по последнему слову моды своего лвла. Но... Мне грамотно так разьяснили что свс оказывается это в пати чуть ли не самый бесполезный класс, что берут мол на кач бд и варкоф  и что я буду ток напрасно экспу есть... За неделю меня в пати взяли 2 раза... Первый раз дагеркоторый на следующий день из клана вышел... Второй раз местный старожил...Побегал со мной в катах... Умер и офнулся с пати без обьяснения причины ... Неделю орала как потерпевшая- исчу пати... хочу пати.. дайте пати... собираю пати... То камуфки атрибутов искала с кем бы побить... То поквестить... То хоть побегать со мной шоп не скушно было да дино побить... Но с таким же успехом видимо можно кричать дома в маленькой комнате в фарфоровова коня... Но... Интересный момент... Когда я давеча в пятницу в КЧ клан покритиковала и сказала что я севодня мол выхожу... Ууууу   ;D А вот тут началось самое забавное... Резко обострился интерес! КЧ ожил таки... Сколько интересных фраз... Сколько этипетов было в адрес одинокой девушки.Намеки на низкий IQ и начальную форму синдрома дауна- эт наверное самое безобидное что я прочитала... Словом эт не Великий Дом... Эт мелкая срач-изба....   :D Не ходите туда саппорты... Будете соло качаца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид в соседней теме ищет СвС в консту, попытай счастья там.

По остальному, без комментариев, вернулся в игру уже, видимо, после твоего выхода.

Ни с пати, ни с общение проблем нет (но я БД, экспу не хаваю напрасноtongue.gif ). Думаю, сокланы, кто был свидетелем всего этого, еще отпишуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо посмеялась почитав   :D

Мотивирую... Была в клане неделю... Это что то с чем то... Что там было про общение? В этом клане общались при мне в КЧ исключительно привет-пока и займитеначенить. Попытки пообщаться- как в черную дыру в космосе... Лишь изредка ктот в приват напишет... видимо КЧ у них это что то запретно.Что там было насчет фана? Фана не видела. Весь фан был когда меня вары поймали однажды в катах где я саб качала.У Нави один вар и самих варов я за неделю встречала только в мирных локациях... Причем если соклана убивают и ты спросишь хде это тебя- в ответ апять же гробовое молчание. Видимо вары конкретно так убивают... Что там насчет помощи и пати? Я играю свс   :-* Вроде саппорт и вапсче нужный класс... Причем могу даже сама качать ибо одета по последнему слову моды своего лвла. Но... Мне грамотно так разьяснили что свс оказывается это в пати чуть ли не самый бесполезный класс, что берут мол на кач бд и варкоф  и что я буду ток напрасно экспу есть... За неделю меня в пати взяли 2 раза... Первый раз дагеркоторый на следующий день из клана вышел... Второй раз местный старожил...Побегал со мной в катах... Умер и офнулся с пати без обьяснения причины ... Неделю орала как потерпевшая- исчу пати... хочу пати.. дайте пати... собираю пати... То камуфки атрибутов искала с кем бы побить... То поквестить... То хоть побегать со мной шоп не скушно было да дино побить... Но с таким же успехом видимо можно кричать дома в маленькой комнате в фарфоровова коня... Но... Интересный момент... Когда я давеча в пятницу в КЧ клан покритиковала и сказала что я севодня мол выхожу... Ууууу   ;D А вот тут началось самое забавное... Резко обострился интерес! КЧ ожил таки... Сколько интересных фраз... Сколько этипетов было в адрес одинокой девушки.Намеки на низкий IQ и начальную форму синдрома дауна- эт наверное самое безобидное что я прочитала... Словом эт не Великий Дом... Эт мелкая срач-изба....   :D Не ходите туда саппорты... Будете соло качаца...

Ну  как говорится терщать не мешки ворочить.Ни один сапорт клана не качается соло. Лично я онлайн каждый день и тебя не видел ни разу онлайн может конечно он был в 5 утра,все конечно может быть.Что бы ты кричала целыми днями ища пати тоже профанация чистой воды.Ну а в целом ты элементрано за неделю нахождения в клане не удосужилась посетить клановый сайт, где про пати написано четко.Хочешь играть в пати вступай в консту это раздел на форуме есть и никто тебя не возьмет без заявки никому не нужны однодневки.Так что твои высказывания больше похожи на поведения истерички и прощальный хлопок дверью.ТО что тебя оскорбляли все туфта.Все крины этой беседы так же лежат на сайте клана,где четко видно что сугубо личные интересы в тебе играли намного выше интересов клана.В целом как закончатся эти дни и прекратишь писать всякую чушь поищи новый клан но каждые 5 дней месяца в эти дни, на серв ни - ни,может и пати появится и орать о ней не придется.Да и отряд не заметил потери бойца.t9406.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Судя по всему в тебе мадама, скопилась вся людская скорбь.Если тебя это успокоит то я скажу ты дура и иди лесом.Тебя ждут в других кланах.Не нравится клан уходи,а постоянно напоминать о происшествии ходячем в твоем лице,которое из мухи слона раздувает не хорошо.Забудь о нашем клане и нашем разделе на сервере и ищи другой клан.Где тебе будут сопли подтирать и постоянно таскать в пати,а ты при этом будешь куски продавать на рынке и трещать о своем горе.Надоела!!! Досвидание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе пока, козлик неадекватный  ;D

А свои претензии можешь засунуть себе в место, которые моряки кормой называют...

З.Ы. Клан ваш=какаха.

З.Ы.2 Ты в нем= главная какаха

З.Ы.3 Если ты такой умный и крутой- прими хоть часть варов что вам накидали, тряпка... А потом выёживайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе пока, козлик неадекватный   ;D

А свои претензии можешь засунуть себе в место, которые моряки кормой называют...

З.Ы. Клан ваш=какаха.

З.Ы.2 Ты в нем= главная какаха

З.Ы.3 Если ты такой умный и крутой- прими хоть часть варов что вам накидали, тряпка... А потом выёживайся...

Ты никто что бы давать какие либо советы.А то что я как мне все так говорят наверное поэтому такие как ты истерички  у нас не задерживаются.По поводу того чтобы выеживаться я могу себе это позволить в отличии от тебя.По поводу варов это решать точно не тебе.Ты далека от политики между кланами. Так что иди погуляй.Чтото у тебя затянулись женские проблемы или может это уже не они а что то более страшное.Прими мои соболезнования.Здоровьем займись ,а не в игрушки играй бабуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты никто что бы давать какие либо советы.А то что я как мне все так говорят наверное поэтому такие как ты истерички  у нас не задерживаются.По поводу того чтобы выеживаться я могу себе это позволить в отличии от тебя.По поводу варов это решать точно не тебе.Ты далека от политики между кланами. Так что иди погуляй.Чтото у тебя затянулись женские проблемы или может это уже не они а что то более страшное.Прими мои соболезнования.Здоровьем займись ,а не в игрушки играй бабуля.

Примите вар от империи, сколько можно в пк вас лить папаны=\ Ну и ап заодно тряпкам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите вар от империи, сколько можно в пк вас лить папаны=\ Ну и ап заодно тряпкам=)

Мну не льют tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите вар от империи, сколько можно в пк вас лить папаны=\ Ну и ап заодно тряпкам=)

Ну я не знаю что по повдоу Империи.Из вашего клана от силы 2-3 человека спосбны противостоять нашему клану.Лично был в ХС где ваш не знаю профы толи варк ,толи овер пыжился меня слить и так раз 5.Я думаю не стоит обсуждать что он слился все эти попытки хотя одет был не плохо.А ты челядь сначала узнай из за чего вар или посоветуйся со своим КЛ прежде чем обящаться вообще на серве.И вообще челядь, пиши свои высказывания где нибудь в другом разделе.Если ты сам из себя что либо представляешь то пиши на ник xIGORx он просто онлайн круглые сутки он тебе снимет немного лвл.Да и еще н  разу не видел чтобы мой соклан упал от Империи да и задротов в моем клане увеличилось,так что тряпки вы и в ПК падаетет вы.Удачи вам поломойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю что по повдоу Империи.Из вашего клана от силы 2-3 человека спосбны противостоять нашему клану.Лично был в ХС где ваш не знаю профы толи варк ,толи овер пыжился меня слить и так раз 5.Я думаю не стоит обсуждать что он слился все эти попытки хотя одет был не плохо.А ты челядь сначала узнай из за чего вар или посоветуйся со своим КЛ прежде чем обящаться вообще на серве.И вообще челядь, пиши свои высказывания где нибудь в другом разделе.Если ты сам из себя что либо представляешь то пиши на ник xIGORx он просто онлайн круглые сутки он тебе снимет немного лвл.Да и еще н разу не видел чтобы мой соклан упал от Империи да и задротов в моем клане увеличилось,так что тряпки вы и в ПК падаетет вы.Удачи вам поломойки.

Спасибо, посмеялась :D

Конечно, не падаете, потому что флага от вас не дождешься -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю что по повдоу Империи.Из вашего клана от силы 2-3 человека спосбны противостоять нашему клану.Лично был в ХС где ваш не знаю профы толи варк ,толи овер пыжился меня слить и так раз 5.Я думаю не стоит обсуждать что он слился все эти попытки хотя одет был не плохо.А ты челядь сначала узнай из за чего вар или посоветуйся со своим КЛ прежде чем обящаться вообще на серве.И вообще челядь, пиши свои высказывания где нибудь в другом разделе.Если ты сам из себя что либо представляешь то пиши на ник xIGORx он просто онлайн круглые сутки он тебе снимет немного лвл.Да и еще н  разу не видел чтобы мой соклан упал от Империи да и задротов в моем клане увеличилось,так что тряпки вы и в ПК падаетет вы.Удачи вам поломойки.

   :ohmy:  УжЖЖжжаас кто посмел оскорбить столь всемогущий клан, убежал в ужасе удалять чара, ведь сам xIGORx будет сливать всему клану %, лить в пк о ужас... боже мой, фирлесики, ашики, сосоалики защитите меня от  страшнейшего клана, а именн от персонажа  xIGORx-а он  на столько всемогущ и опасен, что даже не знает проф с кем деретсо, ведь нагибает их с 2х скилов что они просто не успевают что либо использовать, всё нада срочна бежать с серва... больше ничего не остаётца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из вашего клана от силы 2-3 человека спосбны противостоять нашему клану...

вот тут ты прав, эти 2-3 человека под фулл саппортами как раз и заовнят весь ваш клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...