Перейти к содержанию
Asterios

Клан HABb


Tiana

Рекомендуемые сообщения

ап

                                        from

                                      solnce

                                    with love

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Nezim, около года общались на форуме его..На котором я начала свои CG-art-ы постить....Когда форум еще был жив и хозяин появлялся в инете и живо общался с окружающими) А потом форум умер, Гуро увяз в проектах многочисленных и дальнейшее общение не сложилось..)

Такой вот длинный ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nezim, около года общались на форуме его..На котором я начала свои CG-art-ы постить....Когда форум еще был жив и хозяин появлялся в инете и живо общался с окружающими) А потом форум умер, Гуро увяз в проектах многочисленных и дальнейшее общение не сложилось..)

Такой вот длинный ап)

Кать, может выложишь немного своих работ у нас на форуме в Творчестве?  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nezim, Слушаюсь, комиссар! Собственно уже дисциплинированно выложила...немнооожко)

Eregion, xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nezim, Слушаюсь, комиссар! Собственно уже дисциплинированно выложила...немнооожко)

моя лучшая Гарка!  ::)

а работы замечательные, не могу понять, кто мне больше нравиться, дракон покуривающий трубочку или сурьёзный лесной многорукий маг (я не знаю, кто это  :-)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя лучшая Гарка! ::)

а работы замечательные, не могу понять, кто мне больше нравиться, дракон покуривающий трубочку или сурьёзный лесной многорукий маг (я не знаю, кто это  :-)...

Ох, сбылась мечта идиота..  ;) Буду теперь гордо и без зазрения совести зваться Ортегой)

А по поводу работ...Спасибо, я старалась  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сбылась мечта идиота..  ;) Буду теперь гордо и без зазрения совести зваться Ортегой)

А по поводу работ...Спасибо, я старалась  ;D

Ортега - мужЫк  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин комиссар) Ткните мне пальцем хоть в одну НАВКУ) я с удовольствием примерю ее личность на себя) А до этого момента я побуду дивным мужиком Ортегой... Надеюсь, вы не будете против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм Катя и Илюха а про че вы тут вообще говорите, а то читаю посты и пытаюсь вникнуть в вашу тему и некак неполучается :o

Ну само название Навь - это дань писателю Панову и его серии "Тайный город".

Так вот самыми "крутыми" там были элитные бойцы Тёмного Двора (Навь) - Гарки.

Главным у них был коммисар Сантьяга - мега-читер (3-е профные скиллы +25 примерно  ;)), а его ближайшим и верным помошником - Ортега, тоже крут ниипаццо...

Господин комиссар) Ткните мне пальцем хоть в одну НАВКУ) я с удовольствием примерю ее личность на себя) А до этого момента я побуду дивным мужиком Ортегой... Надеюсь, вы не будете против?

конечно не буду )

а из женщин в Тёмном Дворе, мне наиболее симпатична Яна  inlove

хоть она и не Навка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то-то и оно, что не навка..Хотя да..лысая золотоглазая гиперборейская ведьма..хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, мозг был сломан еще до того, как несчастный добрался до внесенной ясности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я не виноват? )))

а если серьёзно, Панов очень даже неплохие книги пишет, не Достоевский, но увлекательно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как посмотреть) Но объяснение твое точно не виновато, можешь спать спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а оказывается в ваших рядах есть не очень порядочные люди... Хотел решить этот вопрос миром, но так как Серега, он же boby не появляется в игре уже третьи сутки, как и ваш клан лидер, придется применить другие меры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик, что случилось?

В игре я бываю обычно ночью.И на нике Cnu4ka --Пиши все вопросы уладим )

Или скинь в ПМ аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...  Вары.. Самыми крутыми там были и остаются  Наемники))) Гарки - мясо)))

Кстати, весь новый год на серве  стадами паслись Красные шапки))) К чему бы это? =) (некоторые - с рогами)

ну, у них разные задачи, гарков просто Князь бережёт...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятки какиеть :) Написал заявку на форум (в академию), вроде как одобрили, приняли. Списался первым вечером сказали только что почистили академию пока штраф сутки, завтра вечерком приймем, пиши сегодня вечером, академия забита, а сайт показывает что в академии 2 чела %) вроде как и врать незачем, и на форуме написали что мол приняли, мистикО одним словом :) Ну значит не судьба будем пытатса пробитса ЕЕшкой после профы :) Как говоритса, там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчитса, ЕЕ на пузе проползет и ничего с ним не случитса  ;P Надеюсь говорю не прощайте, а лиш досвидания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Charle не парься... если что пиши в али кланы, мы всегда готовы принять кое кого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду сейчас списыватса :) Жаль все таки если КП пропадет ;) А так помогу комуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...