Перейти к содержанию
Asterios

Подскажмте плиз "монитор"


ZlovReD

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз) Дело в том что сёдня чистил компьютер , ну как бы все провода наруже отсоединял , почистил всё закрутил прикрутил ,врубаю комп и на мониторе выскакивают  таблички Analog - Digital а потом пишет Going no Sleep и монитор вырубается а системный блок работает ...  подскажите что делать!!!  за ранее СпаСиБо .

Могу сразу сказать что внутри не чё незадел не какой проводок не отсоединился и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде ,ну хз чё там относится к процесору ну вентилятор с алюминевой фигнёй снимал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

:)

засунул правильно:?????

ЗЫ ЧТО ЗА ДУРЕНЬ ВЫТАСКУЕТ ПРОЦ КОГДА КОМП ЧИСТИТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не я процесор невытаскивал до процесора ток добрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не я процесор невытаскивал до процесора ток добрался!

вообше знаеш что такое процесор?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что такое процесор я его невытаскивал ток до него добрался кулер снял!

туплю немног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неособо хД

сотри идет получаетсо проц сверху железяка а сверху железяки кулер дак вот железяка к процесору прилеплена термопастой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз) Дело в том что сёдня чистил компьютер , ну как бы все провода наруже отсоединял , почистил всё закрутил прикрутил ,врубаю комп и на мониторе выскакивают  таблички Analog - Digital а потом пишет Going no Sleep и монитор вырубается а системный блок работает ...  подскажите что делать!!!  за ранее СпаСиБо .

Могу сразу сказать что внутри не чё незадел не какой проводок не отсоединился и т.д

Карочь кто реально подскажет решение проблемы подарю кастеты S на х3 100% гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че тут думать заделсломалвыдернул чтонить может просто чтот отходит из проводов, проверь ещё раз всё

да я думаю не задел нечё так как проверял часа 3 сёдня но эта проблема раньше была как то!!!  но я непомню как исправилась она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть переключатель на монике с аналога на цифровой сигнал, попробуй его передерни.

Ыть не особо понял можно поподробней? О_о

МОнитор у мну Samsung SuncMaster 971P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа... ну этот провод я как токо нешевелил непомогает((( такое ошушение что монитор от дельно начял пахать допустим фильтр врубаю монитор сразу автоматом врубается а системник то надо ешё врубать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...