Перейти к содержанию
Asterios

Veterans four


Adles

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

А мне все равно нравится, потому-что это мое и к этому я стремился собирая народ воедино. :blush:

А кто кого нагибает большинству просматривающих не интересно, да и суть то не в этом, а в том чтобы погрузится с головой на время в те события которые на видео,

получая удовольствие от просмотра, имхо. Эпичности нет, а что вы хотите от клана 8 уровня ток с двумя фулл пати и то на тв тиат сид, остальные пока недоделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все равно нравится, потому-что это мое и к этому я стремился собирая народ воедино. :blush:

А кто кого нагибает большинству просматривающих не интересно, да и суть то не в этом, а в том чтобы погрузится с головой на время в те события которые на видео,

получая удовольствие от просмотра, имхо. Эпичности нет, а что вы хотите от клана 8 уровня ток с двумя фулл пати и то на тв тиат сид, остальные пока недоделки.

Ну тут я хз. У нас человек пять боеспособных (более менее), однако мы летаем по всем фан локам и бьёмся порой с топами, пофиг что падаем. Топы в 80% ток на бише вытаскивают. В стокато сеем "смерть и разрушения" Еслибы у нас было 2 фул пати с бишами то...

Были и забавные случаи, когда АК и стиляги ( вроде ) падали фулкой с бишем от четырёх человек с заточкой от +10 :D (кроме меня и ещё одного чела). Я всегда своим говорю- сливайте сильных игроков из сильных кланов, нетрогайте нубов. Я даже вражеских гномов нетрогаю порой.

З.Ы. Н*х я написал это :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже вражеских гномов нетрогаю порой.

Очень зря кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря кстати.

Да, гнум у вас опасный :D

Я как его вижу, так все, сразу руки опускаются, он сцуко меня задолбал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гнум у вас опасный :D

Я как его вижу, так все, сразу руки опускаются, он сцуко меня задолбал :D

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветераны примите вар. Побалуемся. :D

У нас самый малочисленный клан, из кланов 8 лвла, но варов 100% больше чем у всех кланов 8 лвла. Мы агрыпсихичесскинеуровновешенныекамикадзе. (шутка) :lol:

З.Ы. Клан VendettaStile. Я нечего личного против вас неимею, просто кидаю вар практически всем кланам нашего уровня. Так веселей играть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не играю, инет тут где я плох сейчас, да и дела надо поделать)

фулл вар лист, надо почистить от уже убитых кланов =( и набирать живых :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

плюсанул

первый раз увидел мувик за биша, тяжёлая работёнка :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул

первый раз увидел мувик за биша, тяжёлая работёнка :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

нервная скорее всего, бишу виднее ошибки пати на поле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан то ничего хотя я вас в анаке на таноре ссом пока не здох успевал 3 унести и я даж не 10

а так +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иду к вам в клан ^^

Мувик <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_wink.png' alt=';)'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан то ничего хотя я вас в анаке на таноре ссом пока не здох успевал 3 унести и я даж не 10

а так +1

твинками и фармят) бижа максимум s) скилы не точеные) я бы своим анаком их бы всех вынес :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Посмотрел видео,как то настальгия по оверу появилась,тут был всего +6 шмот=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моменте с вампами было уг как непросто,уних пачка сорков,мм были стояли норм но без баф мало кого нагнёш :'(

P.S я тагда вобше незнал что такое асист :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нистранно) но почему-то сегодня сидел и слепил вот что от того, что осталось и зашел на этот форум, чудесе прям =)

ах да) мы вас будем рады видеть с нами) у нас все так же веселый коллектив) я бывает покрикиваю) но уже меньше как-то xD правда молоды мы еще) две недели нам)

фашыстик либо танк либо Джон, я прав?

к сожалению единственный такой скрин) но нас было больше )

Shot00134.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Я ENEKA или Adles как тебе удобней

P.S ты мой фейк :lol:

Да уш ну у меня и голос в конце. :blink:

О вар-вар-вар пацаны. :D

Я очень долго смеялся с этого момента. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОмГ

Жека давай иди спать) нам завтра фрею фармить, тв и еще должны убить фринтеззу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы от Вампиров Танор удержали.

P.S Был класный замес.

http://savepic.su/929796.htm

ОмГ

Жека давай иди спать) нам завтра фрею фармить, тв и еще должны убить фринтеззу=)

Кто тебе сказал что я спать собираюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на это видео и понастальгировал вспомнил как мы начанали, было всё также) респект вам ребята желаю доточится по фулу) видео хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на это видео и понастальгировал вспомнил как мы начанали, было всё также) респект вам ребята желаю доточится по фулу) видео хорошее)

не тут мы=) да и состав совсем другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у афтора два пальца на руке инфа90%, либо зачем он жмет два скила в анаке кнопками F2 и F4, а F3 мышкой

22447jpg_1912983_3525677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...