Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с апдейтером


MiracleMaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде обновления проверил, теперь виснет после ввода Имени пользователя и пароля((

Пишет:

Вы входите в игру.

Пожалуйста, подождите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не видел

Спасибо, помогло.

Кстати че интересно со старым файлом случилось. Там вроде чето другое было написано.  :o

ЗЫ Я был неправ. Апдейтер запустился, а в игру не входит. Мда какой-то серверок левый в прокси указан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм работает, по асе скинул файлы своему пати у всех тоже работает, спасибо биг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде обновления проверил, теперь виснет после ввода Имени пользователя и пароля((

Пишет:

Вы входите в игру.

Пожалуйста, подождите.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее, там 2 файла изменить надо.

Все прошло отлично, только вот пускать весь трафик через левую машину как то ссыкатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее, там 2 файла изменить надо.

Все прошло отлично, только вот пускать весь трафик через левую машину как то ссыкатно

Asterios.ini  а второй какой и как поментять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скиньте фаил в аську а то чёт ничё не получается

427-812-920

зарание благодарен


Post Merge: [time]1254764211[/time]

или выложите его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мне кажется АДМ даже не смотрел эту тему.... и ни каких действий не происходит чтобы ее устронить...

а что ему, в контору к магистральным провайдерам ломиться? 5к человек играет, значит с сервером все в порядке. Не могущие зайти смотрите со своей стороны (благо даже написано, где именно проблема).


Post Merge: [time]1254766895[/time]

Че вы тут парите сидите какой в (_*_) провайдер?

Клиент РуОффа запускаюапдейтю легко и играю

Клиент Астериоса при апдейте уже вылетает причем тут провайдер.

Все перепробывал с Прокси серверами уже винду млин хотел форматнуть

Давайте чените серв.

может потому-что наш сервер с руофом не в одной серверной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин!у меня такая проблема....я скачал с сайта архив с апдейтом и засунул его в папку с руоффом извлек....нажал апдейт....сначало все хорошо обнавляет что то...потом вылетает сообщее тип:"хотите вы что б апдейт скачал 2.54 гига?"...я нажимаю ок и у меня все зависает...... >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая после запуска начинает загрузку Asterios.exe как только загрузит обдейт отключаеться запускаеться поновой и начинает снова грузить asterios.exe вчера все было нормально =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно так же проблема с сервером , во время запуска апдейтера секунд через 7 выдает ошибку

Сan,t download :Fast Update Data

Socket Error #11004

кто сталкивался с данной проблемой и /или знает как решить биг просьба помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно так же проблема с сервером , во время запуска апдейтера секунд через 7 выдает ошибку

Сan,t download :Fast Update Data

Socket Error #11004

кто сталкивался с данной проблемой и /или знает как решить биг просьба помочь

Проблема с вами.

Введите в поиск 11004 и узнаете, что надо настраивать апдейтер для игры через прокс.

проблема такая после запуска начинает загрузку Asterios.exe как только загрузит обдейт отключаеться запускаеться поновой и начинает снова грузить asterios.exe вчера все было нормально =

Скачайте с сайта последний архив с апдейтером.

блин!у меня такая проблема....я скачал с сайта архив с апдейтом и засунул его в папку с руоффом извлек....нажал апдейт....сначало все хорошо обнавляет что то...потом вылетает сообщее тип:"хотите вы что б апдейт скачал 2.54 гига?"...я нажимаю ок и у меня все зависает...... >:(

проверяйте автозагрузку винды и сам комп на вирусы.


Post Merge: [time]1254858403[/time]

Одна тема - одна проблема.

топикстартер со времени создания топика еще ни разу не отписался, хотя на форуме был. посему считаем что проблема у него решилась.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...