Перейти к содержанию
Asterios

Anteroom Key


Дзеньо

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! ) У меня возник вопрос по поводу ключей Anteroom Key. Для тех, кто не вкурсе, что это, скажу, что этими ключами открывают боковые двери первой залы Храма Паган.

По базе знаний пишет, что они дропаються из этих мобов, но на самом деле в списке дропа их нет.

Кто-то что-нибудь знает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паган закрыт для вас "смертных", теперь там я качаю свои сабы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!))) Твой ответ мне очень помог))))

А если серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха-ха-ха))) А при чем там чьи-то сабы?:))) вы мне о ключах что нибудь скажите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, шифт клик по мобу - дроп лист и смотриш с кого падает.Вродь не сложно:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum2.aimoo.com/igxe/Strategy/Lineage2-Pagan-s-Temple-Guide-1-624472.html

всё о Паганс Темпле. Делал как там написано и не было проблем со входом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum2.aimoo....e-1-624472.html

всё о Паганс Темпле. Делал как там написано и не было проблем со входом

прилагается переводчик :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи убраны из дропа (не знаю, баг это или фикс), 10 ключей дают по выполнении квеста на проходку в паган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... скоро ключи закончаться и я накачался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ключи даром не нужны... они падают))) Я говорил о Anteroom Key ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, что это действительно проблема, ибо ключи идут эти лишь как награда по квесту и имеют свойство быстро заканчиваться...

хотя по идее и должны бить в дроплисте... всех мобов пошифтил (даже в чапеле) и ни с кого они не дроп=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Key of Darkness открывают боковые двери >:( , а те ключи что дали по квесту я ваше удалил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее с помощью Secret Key, но у меня не получалосб...

Key of Darkness открывает двери в глубине чапеля! а антерумы антеруму!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, а где все-таки брать эти ключи, ибо в дроп-листе ключа нету!

хотя судя по информации с сайтов они должны быть у начальных мобов:

на буржуйском http://forum2.aimoo.com/igxe/Strategy/Lineage2-Pagan-s-Temple-Guide-1-624472.html:

Once you open the initial door to the temple, after entering the mirror, there is a square room with a fence around a statue in the middle, and four undead zombie mobs, 1 in each corner. You will need to kill a zombie or two to get an Anteroom key, if you don't already have one. They are neither aggro nor social in this room. There are 8 doors to choose from off of that first room, each one leads into the Anterooms.

по Гохе (http://forums.goha.ru/showpost.php?p=7954154&postcount=7):

За дверью будет большой холл с дверями в Anteroom. В холле 6 (не четыре ^^) неагрессивных социальных андеда х4 (и стоят они не по углам, а как придется). нужны они в основном для того, чтобы добыть anteroom keys, поскольку у них очень медленный респ и качаться на них вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чик, продам проходку в паган :lol:

2855242a09.jpg

Не тот ключ))) РТФМ))))

Кто-то что-нибудь знает по этому поводу?

В пагане 2 вида ключе. 10 ключей,которые даються по квесте убийства мобов в Форест Оф Дед, открывают боковые двери ( 8 дверей или 10) в ПРЕДБАННИКЕ паган.

Они не дропаються с мобов, но передаються. Повторно квест скорее всего сделать нельзя (не пробовал). Второй вид ключе Кей Оф Даркнесс падает во втором круге Пагана,

с мобов, как я выяснил уже http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=123485&view=findpost&p=1960040

и покупать их смысла уже нет, если они бьються.

Автор говорит про ключи ПЕРВОГО типа, про нубский предбанник пагана, и сумона ниукого там нет ибо все сидят внутри пагана, а в начальный паган тока дибил поставит самонера, ибо

там тока 1 моб на всю руму, с которого спойл точек А грейда)))))))))

засумоню за 50кк:rofl:

А ты правда сумонишь в нубский предбанник паган где 1 моб на всю руму ?))))) Там даже ПП соло потянет :lol::lol::lol:

Автор, дагером открыть пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... по ходу смысла теперь там кач нету... я уже "вырос" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... по ходу смысла теперь там кач нету... я уже "вырос" ))))

это убийство солокача саппортов? спасибо блин создателям. качаешься, в комнатах предбанника пока ключи есть.

хотя я думаю, что как и писалось выше - ключи Anteroom Key должны падать из мобов. это недоработка сервера? писать в баги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...