Перейти к содержанию
Asterios

Багоюзерство


Tirent

Рекомендуемые сообщения

в 2 норм пака фринта убиваеться 6-9 мин без всяких багов и т.д , а то что кто и как фармил и фармит ее , это дело ихнее . Да и вообше не пойму зачем создавать такие темы , варов и так нигде не найдти( :blink:

в 2 норм пака фринта падает в 2 дода( хотя очень много времени теряеться пока танцуешь в 5-6 мазурках подряд(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Кому я нужен?Так ты же говорил что найдете за что меня забанить.Так найди.За слова отвечай, или балабол?И ты еще спрашиваешь, как я узнаю что ты ни кто в реале?

ты реально или дурак или дурак))))

у скринящего пет есть))) смотрите на скрине петов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не надо волноваться все в норме,я знаю что наши админы мудрые типы , и разбирутся где факт а где провокация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать всё на свой счёт и делать беспочвенные заявления, это не ок. Уверен он... Будь добр, не рассказывай больше на весь форум, как несколько ЦЦ Эмперсов на трускилле фармят Фринту в 2 пака, а все бомжи и не могут додуматься до "этого", договорились ?

Весна как говориться,в этом месяце столько событий:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно это банальная правокация клана RH на этих скринах момент где нас слила фринта и мы шли заного ее фармить при приближении к двери фринта вышла на встречу,так что провокация не удалась!точите лясы в другом месте!точто этот казачек засланый пытаетсья компромитировать нас этими бредовыми скринами считайте шагом отчаяния клан RH.

Согласна с Демоном и выскажу ещё и от себя.....

1. Это в данный момент может неактуально и тому,кто создал тему - насрать на мои посты и остальных из нашего клана, но такая тупая месть должна заставить и сокланов этого типа задуматься - вдруг они его тож чем то обидят и он сольёт инфу и про НИХ)))))

2. Фринта фармится уже хз сколько времени и темы про якобы фарм её через баг уже создавались не? Если уж на то пошло, фарм такого крупного эпика давно пора было администрации проверить и в случае обнаружения каких то косяков поправить

3. Раздел выбран не то что неудачно - НЕПРАВИЛЬНО. Для таких тем есть другие места, которые администрация читает каждый день

4.Инфа предоставлена в таком неудобном виде, что мне если чесно в лом копаться и скачивать и смотреть, есть я там или нет, да и не помню если честно была ли я в именно тот момент там

5. Ах да))) Просили передать

ВЫ - Г...НО! Мы - классные:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно это банальная правокация клана RH на этих скринах момент где нас слила фринта и мы шли заного ее фармить при приближении к двери фринта вышла на встречу,так что провокация не удалась!точите лясы в другом месте!точто этот казачек засланый пытаетсья компромитировать нас этими бредовыми скринами считайте шагом отчаяния клан RH.

Норм такой баттхерт. Испугался? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемберы клана рх говорили что пати лакки с малами так же фармила, че дальше? Темболее это уже пофиксили насколько мне известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ - Г...НО! Мы - классные:rofl:

в каком месте ?)))

по части багоюзания не спорю, просто зе бест haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьезжают когда чувствуют вину,увидел в хиро чате от редика сообщения зашел посмотреть!Это все легко проверяеться,очередной агро вычер дабы подорвать честное имя клана емперс,это тоже самое про посты точто КЛ продает эпики,а в итоге кл людей кто такое пишет на этом попадаеться это как минимум ппц!Так чт овыкусите несчастные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати лакки с малами так же фармила, че дальше? Темболее это уже пофиксили насколько мне известно)

Лох и опозорился, не знаешь чё да как лучше не пиши, фармим в 2 пака и довольно удачно уже долго, по началу били её ровно час ( до закрытия инстанса оставалось около 2-3 минут постоянно) а щас придрочились и убиваем от 7 до 9 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. больше чем уверен что твой пак фармил её таким же путем пока дверь не пофиксили

этим постом ты согласился с тем что вы фармили багом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати лакки с малами так же фармила, че дальше? Темболее это уже пофиксили насколько мне известно)

Мауз ты ответиш за свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мауз ты балабол я етим багом некогда непользовался некогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати лакки с малами так же фармила, че дальше?

за слова свои ответиш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь за слова тогда пацанчик?Го скрины с дропом в этом месте?А? правокация и нге более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мауз ты балабол я етим багом некогда непользовался некогда!!!

Ник того кто трепанул дам - отвечай что кикнешь с концами из клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если топ паки Эмперсов фармили фринту багом, не значит что РХ тоже так делали, не надо грести всех под одну гребенку пассивно-агресивный человек! For Mauz..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь за слова тогда пацанчик?Го скрины с дропом в этом месте?А? правокация и нге более

те дать скрин где мы убиваем фринту посередине комнаты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мауз хватит без палева редактировать свои посты, отвечать за слова учись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так смотрю.. Емперы зажрались по полной программе,никому прохода не дают...хамят на каждом шагу... Народ задумайтесь,а стоит ли играть с такими людьми на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори лакки и вми, пост написал лишь показать как просто окунуть в гавно слухами, не равняйте всех под одну, не красиво выглядит, на примере показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Небольшой офтоп

Могу предоставить КУЧУ мест, где каждый день юзаются или могут юзаться не то что баги, а ДИКИЕ баги, только не уверена что это кинутся поправлять, слишком уж их много, как и на любом фри сервере, без обид)......

давай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто очередной раз показал какой ты пустослов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...