Перейти к содержанию
Asterios

GvG


Canab1S

Рекомендуемые сообщения

Там же постоянный ретаргетинг на бардов. На канабисе можно заметить больше чем полмувика свс висит.

Это я видела)В любом нормальном пвп так,но это не означает,что надо переключаться на другого хила.Просто по факту я один раз и то на секунд 5 увидела что били в один таргет.Если бы было так,то даже если одного ножа заагрили,другой бы все равно добил.Просто лишняя трата времени) пвп бы было намного кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Это я видела)В любом нормальном пвп так,но это не означает,что надо переключаться на другого хила.Просто по факту я один раз и то на секунд 5 увидела что били в один таргет.Если бы было так,то даже если одного ножа заагрили,другой бы все равно добил.Просто лишняя трата времени) пвп бы было намного кароче.

ок бро, в следующий раз я позаву тебя к нам в вентру координатором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок бро, в следующий раз я позаву тебя к нам в вентру координатором)

И тебе привет.Почему нельзя без сарказма, я ,по-моему, обидного ничего не скзала,что могло бы тебя так задеть за живое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не учи нас как играть, и мы не скжем кто ты

Тогда скажи для чего выложили мувик,чтобы вам писали слюнявые сообщения "вы такие зайки!"?

Вы выложили мув на общий обзор,то есть любой может сказать мнение о вашей игре,поэтому не стоит меня затыкать,я лишь высказала свое мнение,что мув норм,но есть недочеты.

Если тебе обидно,извини,что задела твою мягкую натуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе обидно,извини,что задела твою мягкую натуру.

да я тут прочитал твои посты и пошел плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут прочитал твои посты и пошел плакать

Ну почему сразу плакать,видимо, просто задело,раз так агрессивно реагируешь)Все лишь потому что у тебя ко мне жуткая антипатия)

З.Ы.

Я думаю не стоит флудить в вашей же теме не по теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня мало что задевает, а вообще, какой человек такое к нему и отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня мало что задевает, а вообще, какой человек такое к нему и отношение

Я не хочу устраивать на форуме баталии.Не выноси все на показ,есть притензии,существует вт,скайп,аська,контакт,телефон или даже предложи встретиться и там все скажи, а не бей себя в грудь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку в студию и обсудим вопрос о встрече :ph34r:

816094.jpg

Я думаю вопрос отпал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалей на другой сайт

Эм,Евгений Рудкевич. Странно либо ты гей,либо ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там все отпало dry.gif

нравиться мне эта фотография для больно приставучих самый сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне без разницы хочешь ты устраивать баталии или нет, и если ты что то хочешь скрыть от окружающих, то это сугубо твои проблемы. а в скайпах и уж тем более в реале мне с тобой неочем разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне без разницы хочешь ты устраивать баталии или нет, и если ты что то хочешь скрыть от окружающих, то это сугубо твои проблемы. а в скайпах и уж тем более в реале мне с тобой неочем разговаривать

Тогда будь любезен,прикрой пожалуйста форточку,дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравиться мне эта фотография для больно приставучих самый сок.

Это фотка в молодости ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать я снимал без макросов, поэтому не знал 2 хилера живы или 1))) бил еешку, увидел баланс - переключился на веднеса. и на самом деле тяжело ассистить при жестком агре. Чисто если только постоянно макросить, но смотреть было бы вам не интересно если бы я все время макросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать я снимал без макросов, поэтому не знал 2 хилера живы или 1))) бил еешку, увидел баланс - переключился на веднеса. и на самом деле тяжело ассистить при жестком агре. Чисто если только постоянно макросить, но смотреть было бы вам не интересно если бы я все время макросил

Канабуля я понимаю,просто думаю,что вы расслабились)Ну раз ты на ее переключился добей ее,а потом уже на биша бы напрыгнул, а так ты метался из стороны сторону, себя мучал.А насчет макросов ты прав было бы уныло.

Знаю, как тяжело ддшить при агре,поэтому ненавижу бардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ее убить таким дамагом при балансе и масс хиле а?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ее убить таким дамагом при балансе и масс хиле а?)))

А дпс был бы норм если бы рыжек бил бы с тобой по ассисту.

На это есть Ярик))Я потом, если откапаю найду тебе с оффа видос интересный с присутствием маны берн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких вот постов папок с х5 так и хочется, чтобы это объединение наконец-то произошло :D

Васюк, у вас тут был пак хрюцина или как его так правильно зовут. Считался одним из топ милипаков х3. На радио перед открытием х5 говорили что он затащит сервер. В итоге этот даже в 20тку топовых кп сервера не входит... О чём вообще говорить можно? Тут ктото чёто пишет про скилы 30 15 и про шмот ое, так вот на аргосе у любого мало мальского пака скилы 30 15 и шмот 8+ с фулатрибутом и пухи от 8 хотябы у дд, а тут народ в драк сетах бегает, пусть даже этот драк сет будет мв +10, но он всёравно будет хуже +6того ворпал/веспер в бою против милипака... А вообще всё судится по контролю, БД свс просто нули что в одном что в другом паке, варк вообще слепой и безрукий поидее, а дагер который снимал с нулевым таргетингом, + кв ниразу не юзал сельфы не ребафает, ну в общем это просто ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На васюка в зеркало поглядишь)

Из "пака Хрюцина" на х5 остался тока Хирцин, все остальные к его паку отношение имели очень слабое. Ну а кто в чем бегает это бзык отдельно взятого чела. Если чела устраивает дпс в драке+10, а хилеры способны вытянуть дпс по нему, то почему бы и не бегать? Естесно, что на х5 у всех все будет быстрее х3, шансы повыше наших почти в 2 раза. Но нагибать сервер вы пошли на новый х5, а не на старенький х3. И при голосовании об объединении против были именно х5. так что не надо мне тут втирать про ваши офуительные способности по контролю чарами. Вы пошли на халявный сервер, где ни о каче, ни о одежке задумываться особо и не надо. Хочешь что-то доказать велком на х3, покажи на что ты способен кроме балабольства. И попробуй хотя бы через полгода побить кого-нить из паков на фрапсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На васюка в зеркало поглядишь)

Из "пака Хрюцина" на х5 остался тока Хирцин, все остальные к его паку отношение имели очень слабое. Ну а кто в чем бегает это бзык отдельно взятого чела. Если чела устраивает дпс в драке+10, а хилеры способны вытянуть дпс по нему, то почему бы и не бегать? Естесно, что на х5 у всех все будет быстрее х3, шансы повыше наших почти в 2 раза. Но нагибать сервер вы пошли на новый х5, а не на старенький х3. И при голосовании об объединении против были именно х5. так что не надо мне тут втирать про ваши офуительные способности по контролю чарами. Вы пошли на халявный сервер, где ни о каче, ни о одежке задумываться особо и не надо. Хочешь что-то доказать велком на х3, покажи на что ты способен кроме балабольства. И попробуй хотя бы через полгода побить кого-нить из паков на фрапсе.

Было бы смешно почитать что бы ты писал когда через месяц эти паки разваливались бы за минуту... Бегал кстати когдато давно на х3 с бомжарой с ником seal, ложили по 2 пака фрилесов(ретмага и хостила или както так) в 2 чара биш+сх на оконном варке +ее+кх...

А про то что х3 нубосервер сам хрицин на форуме пишет, что уровень игры небо и земля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы смешно почитать что бы ты писал когда через месяц эти паки разваливались бы за минуту... Бегал кстати когдато давно на х3 с бомжарой с ником seal, ложили по 2 пака фрилесов(ретмага и хостила или както так) в 2 чара биш+сх на оконном варке +ее+кх...

А про то что х3 нубосервер сам хрицин на форуме пишет, что уровень игры небо и земля...

че ты ссышь!? го на астериос! тока осенью) ща некада буит играть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы смешно почитать что бы ты писал когда через месяц эти паки разваливались бы за минуту... Бегал кстати когдато давно на х3 с бомжарой с ником seal, ложили по 2 пака фрилесов(ретмага и хостила или както так) в 2 чара биш+сх на оконном варке +ее+кх...

А про то что х3 нубосервер сам хрицин на форуме пишет, что уровень игры небо и земля...

Ну раз вам на это надо даже не полгода, а месяц, то тем более. Приходите, нагибайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы смешно почитать что бы ты писал когда через месяц эти паки разваливались бы за минуту... Бегал кстати когдато давно на х3 с бомжарой с ником seal, ложили по 2 пака фрилесов(ретмага и хостила или както так) в 2 чара биш+сх на оконном варке +ее+кх...

А про то что х3 нубосервер сам хрицин на форуме пишет, что уровень игры небо и земля...

Мб фрапсы выложиш как вы по 2 пака разгребаете на 2-их с великим Сеалом, ну или хотяб новые фрапсы с аргоса?). А то кроме пантов нече не видно, как то не серъезно :rofl:.

Сравнение шмота на серверах, ктороые по рейтам отличаются в двое эт ваще агонь :rofl:. Тыб еще с х55 сравнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб фрапсы выложиш как вы по 2 пака разгребаете на 2-их с великим Сеалом, ну или хотяб новые фрапсы с аргоса?). А то кроме пантов нече не видно, как то не серъезно  :rofl:.

Сравнение шмота на серверах, ктороые по рейтам отличаются в двое эт ваще агонь  :rofl:. Тыб еще с х55 сравнил.

сравним скока лет серву аргос и серву астериос?) разница уж точно не в раза а больше) так шо это селфовн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...