Перейти к содержанию
Asterios

GvG


Canab1S

Рекомендуемые сообщения

нормально ты вспомнил, пак КЛа, который почти все деньги с эпиков и замков вливал в свою пачку, там все +30\15 и сеты +6++, а у нас никогда такого не было, самый нарм заточенный некр, но и то там 30 из 30 скилов роба на м.деф :mellow:

хотя я наврал, все-таки за СХа там я еще бегал, но сути дела не меняет, просрали хуже чем веднес, а это правал cray.gif

ну вот они и создавали топ дпс, я о том и говорил :ph34r:

типа съехал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

типа съехал? :D

мб и съехал, но факт остается фактом, пати акулы по шмоту и точке, была лучше нашей, инфа 100% :ph34r: да и смысла обсуждать то, что было год назад нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и съехал, но факт остается фактом, пати акулы по шмоту и точке, была лучше нашей, инфа 100% :ph34r: да и смысла обсуждать то, что было год назад нет

Ах вот зачем ты хотел переманить меня к вам в пак! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У акужлы сет +3 был милый друг) до сих пор лежит в лвх, в нашей пачке +6 сет был только у бд на сколько помню. Я конечно понимаю, что не хочется думать что вас е..ли с проточкой не +30/15 и т.п., но так оно и есть. Может быть просто кто то еще худщий игрок, не?) Всегда проще оклеветать да засранцы?

пс. гвг норм, молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне удовлетворен увиденным, грац мерчантов с победой подкол в звуковой в дорожке доставил, особенно понравилась работа биша, ее тряпка :rolleyes:. У Ашей какой то бесполезный берс на мой взгляд, и не понятно как там Сема хилит с пингом в 150+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее тряпка :rolleyes:

Вата!!! Вата ваще!!

грац мерчантов с победой

Спасибо. Барыги с ГХ довольны тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот зачем ты хотел переманить меня к вам в пак! :rolleyes:

ты кто друк? :mellow:

Я конечно понимаю, что не хочется думать что вас е..ли с проточкой не +30/15 и т.п., но так оно и есть.

убивали в дейли и гвг это да, но чтоб е*ли, как ты выражаешься, яхз, какие-то сказки :lol: чтоб пати кла была не точеная, яхз, тогда это нищеброды какие-то :lol: и мне тогда стыдно за проигранные им пвп :'(

и вообще, хотите это обсудить, создайте отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ вотето топ паки севрера? =)))) Ахахахахах...

Я представляю совмещение аргоса и этого недосервера, ваши топ паки в драк сетах переезжались бы как катком в любом гвг :DDD

По муву: Контроль за дагера тупо никакой, таргетинг уг, пак ваще нищий ребаф уг редс уг, вары ещё более нищие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ вотето топ паки севрера? =)))) Ахахахахах...

Я представляю совмещение аргоса и этого недосервера, ваши топ паки в драк сетах переезжались бы как катком в любом гвг :DDD

По муву: Контроль за дагера тупо никакой, таргетинг уг, пак ваще нищий ребаф уг редс уг, вары ещё более нищие...

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ вотето топ паки севрера? =)))) Ахахахахах...

Я представляю совмещение аргоса и этого недосервера, ваши топ паки в драк сетах переезжались бы как катком в любом гвг :DDD

По муву: Контроль за дагера тупо никакой, таргетинг уг, пак ваще нищий ребаф уг редс уг, вары ещё более нищие...

Чеж тогда ваш аргос так скуден на пиздатые мувики? Или у вас фрапсят исключительно бомжи, афкокнопати и двухкнопочные скилловые пацаны, "вгавно" топчящие пачки ниже себя на грейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ вотето топ паки севрера? =)))) Ахахахахах...

Иди на х3 паком, нагни нас :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор фрапса это тот самый Клоуд, который в политике пальцы гнет? Его не то что на даггера, на БД сажать нельзя. На что уж вары любят обкакать мувы противоположной строны, но когда они решаются выложить свои "творенья", так прямо-таки "рукалицо" по настоящему сделать хочется.

Повторите ГвГ что ли, да снимите кем-нить, кто кнопки в линяге более-менее тыкать умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор фрапса это тот самый Клоуд, который в политике пальцы гнет?

прямо-таки "рукалицо"

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ вотето топ паки севрера? =)))) Ахахахахах...

Я представляю совмещение аргоса и этого недосервера, ваши топ паки в драк сетах переезжались бы как катком в любом гвг :DDD

По муву: Контроль за дагера тупо никакой, таргетинг уг, пак ваще нищий ребаф уг редс уг, вары ещё более нищие...

После таких вот постов папок с х5 так и хочется, чтобы это объединение наконец-то произошло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ вотето топ паки севрера? =)))) Ахахахахах...

Я представляю совмещение аргоса и этого недосервера, ваши топ паки в драк сетах переезжались бы как катком в любом гвг :DDD

По муву: Контроль за дагера тупо никакой, таргетинг уг, пак ваще нищий ребаф уг редс уг, вары ещё более нищие...

Бугага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему просто все еще не привычно играть за дагера после 3 кнопочного сб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк ашей стоял в лаге что ппц, пинг еррор минутный висел, но это скорее мой провайдер потому что 10-15% пакетов улетало. насчет берса у ашей кто-то там вроде отписал - это сб) ну и да ждем продолжения, гвг - это все-таки 3 боя чаще всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У акужлы сет +3 был милый друг) до сих пор лежит в лвх, в нашей пачке +6 сет был только у бд на сколько помню. Я конечно понимаю, что не хочется думать что вас е..ли с проточкой не +30/15 и т.п., но так оно и есть. Может быть просто кто то еще худщий игрок, не?) Всегда проще оклеветать да засранцы?

ахахаха оклеветали бедного акулу, низачто

и это говорит человек накрысивший кучу закенов и ак=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коменты просто убили кто отписал что норм мув haha.gif скилл игры за дагера 0\5 им даже и не пахнет xDD таргетинг просто ололо... кв вообще не разу не прокинул, фокус повер даже бафнуть во время не можеш... дпс это вообще забей xDD зачем такое выкладывать? и с таким ассистом как у вас в пати странно вообще как вы их убили... хотя хз кто против вас был ибо играю на хардине. если те кто от вас потерпели топ мили пати сервера это вообще забей haha.gif

up haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FFFFFFFFFFFUUUUUUu :'( лучше гвг не видел не разу

самый оболденный момент это 9:16 реально зацените О_О

а по сути

я хз о0 как вы вообще с такими скилами выигрываете хоть кого то о0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними фрапс как ты нагибаеш,всем будет очень интересно на это глянуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил у себя и нашел более неинтересный фрапс,противники упали меньше чем за ЧОВ.

http://file.karelia.ru/rqgg7r/

а мы так мудрее и не стали да Корбан?))

причем тут это,если говорится совсем о другом мувике))Лишь бы жопу свою отмазать)Раз выложил сюда свой мувик терпи любую критику ;)

З.Ы.

а если по теме пвп норм,но били бы в два ножа по одному таргету всё было бы намного быстрее, я хз что с вами случилось,но раньше у вас это гораздо лучше получалось.Да и вроде прыгали на хиллеров,потом то ли вам надоедало,то ли еще что-то,не убив их спрыгивали на что-то другое

З.Ы.

А по теме пачки КЛа, я не думаю что там у всех сеты +3 были особоенно после эпиков куча дропа оставалась, да и прайм у вас был неплохой,денег можно было немало срубить) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сути

я хз о0 как вы вообще с такими скилами выигрываете хоть кого то о0

сказал пацан из драгонлордов D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожемой! Круентус обвиняет кого-то в крысятнечестве! Таким макаром скоро узнаем что "ахмет из мадрида" удержал чирупа от неминуемого рерола в тира, а Сомбра сам всучил "шота" ХардГерл. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по теме пвп норм,но били бы в два ножа по одному таргету всё было бы намного быстрее, я хз что с вами случилось,но раньше у вас это гораздо лучше получалось.Да и вроде прыгали на хиллеров,потом то ли вам надоедало,то ли еще что-то,не убив их спрыгивали на что-то другое

Там же постоянный ретаргетинг на бардов. На канабисе можно заметить больше чем полмувика свс висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...