Перейти к содержанию
Asterios

First and Last


IIIAXATXIIIKUHA

Рекомендуемые сообщения

349423.jpg

POV ЛАЖА ТХ

Продолжительность: 17 мин

Видео: 1152*864 60 fps

http://file.karelia.ru/3rrqdj/

Чара уже нет, зашел твинком и решил продолжить судьбу дагера...

351835.jpg

http://file.karelia.ru/86q23n/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ютуб не судьба залить?

Много весит

Низкий фпс

Качество гавно

Сделано в Windows MovieMaker

качать не стоит,инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качать стоит инфа 100%!!11 лучшее оформление оли мувика из всех которые когда либо ктото делал на хардине... да и со скиллом игры за тх всё ок так что саси нищий иди бомжей в катах пкаш и снимай своё гавно где хавк инвалид с 5фпс нагибает бомжей 40+ в катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты пи***нулся 1.4 гига?

Слабо было пережать в че-нить покомпактнее?

ЗЫ. Пытаюсь скачать, если не прерветсяdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино дагер +10 со старта это конечно класс)

мув оч понравился,красивое оформления и игра за тыха.

Если не шутка,то жалко персонажа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емана автор сделай че-нить с мувом или залей на норм обменник.

Прерывается не дойдя даже до 5% cray.gif

Судя по отзывам есть что посмотреть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емана автор сделай че-нить с мувом или залей на норм обменник.

Прерывается не дойдя даже до 5% cray.gif

Судя по отзывам есть что посмотреть :(

лучше карелии только us.ua и то для украинцев, попробуй давнлоад мастер хз откуда прерывания

перезаливать на другой хост не буду, отдача гавно у инета =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе и у меня стоит линукс.

Месяц назад не мог скачать мувик резины с той же шары.

Мыло рулит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vorga77rus, ты чё за бомж такой, что в каждой теме пишешь "качать не стоит, инфа 100%"

иди ютуб нагибай.

бугога,хочу и пишу. человеку лень потратить 20 минут и залить ещё и на ютуб. понравится если , то можно и скачать. а если качество уг,как утверждает автор,то и качать не стоит.можно было бы только посмотреть.

а может я таким манером разогреваю интерес к видосу,поди меня пойми.....

качать стоит инфа 100%!!11 лучшее оформление оли мувика из всех которые когда либо ктото делал на хардине... да и со скиллом игры за тх всё ок так что саси нищий иди бомжей в катах пкаш и снимай своё гавно где хавк инвалид с 5фпс нагибает бомжей 40+ в катах

школьник в атаке:rofl: .куда так торопился,что ничё не понятно? расслабься,не торопись,а то успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мув,и эффекты и игры за тх :) Мне понравилось!

Убило момент:

КрутаяСемечка: Админы вынесите меня с Орены

КрутаяСемечка: Админы Ау

КрутаяСемечка: и дайте мне очки за убийство противника(

КрутаяСемечка: Хелп мииииии

:rofl::lol:

Костер для теб залью на ютюбе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костер для теб залью на ютюбе :)

Няя! Можно на мыло запилить и пусть автор добавит ссыль в пост. лови плюс!

Если на ютуб не лезет, можно порезать на 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

349423.jpg

POV ЛАЖА ТХ

Продолжительность: 17 мин

Видео: 1152*864 60 fps

http://file.karelia.ru/3rrqdj/

Первое,что сразу же бросается в глаза - это полный закос под сатирикона от А до Я,включая стиль музыки,переходы между видео и даже шрифт текста,когда дамаг пишешь.

Второе,что бросается в глаза - это огромное количество нубских энеми на олли,я чесно говоря был в шоке с того,Кто на олли выходит,я даже не поверил как-то сперва,что это хардин оО

Третье - я просто фапаю на то,как сейчас работает бэекстаб,180 градусов,какая амплитуда,какое зрелище!!! 1 в 1 по руофу настроено,вот что действительно выглядит красиво в муве,эх жаль что когда я играл такого небыло(

Ну хоть энеми и бомжи явно,но мувик смотрится хорошо,в бомже еквипе,но скил есть,все делаешь правильно,было пару мелочей конечно..с берсами и сб не оч дрался,хотя в целом реально зачет за игру дагером,конечно ни 1 серьезного противника в муве нет,но и у самого тх эквип не ахти,зато смотритятся победы красиво и это главное.

Концовка тоже понравилась,кстати 1 мой очень старый друг,я уже даж и забыл откуда я тебя знаю,появишься в этой темке-освежи мою память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 фпс только увеличили размер в 2 раза, бегания в хайде стоило бы существенно ускорить.

В целом очень неплохо, понравилось. Музыка норм такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление на высоте.

Про скилл соглашусь с Зергом - потенциал большой, но и пару косяков было.

Музыка... ну не моё это ph34r.gif

ЗЫ: тоже кажется что я знаю что это за тх, только вот учётка новая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое,что сразу же бросается в глаза - это полный закос под сатирикона от А до Я,включая стиль музыки,переходы между видео и даже шрифт текста,когда дамаг пишешь.

Второе,что бросается в глаза - это огромное количество нубских энеми на олли,я чесно говоря был в шоке с того,Кто на олли выходит,я даже не поверил как-то сперва,что это хардин оО

Третье - я просто фапаю на то,как сейчас работает бэекстаб,180 градусов,какая амплитуда,какое зрелище!!! 1 в 1 по руофу настроено,вот что действительно выглядит красиво в муве,эх жаль что когда я играл такого небыло(

Ну хоть энеми и бомжи явно,но мувик смотрится хорошо,в бомже еквипе,но скил есть,все делаешь правильно,было пару мелочей конечно..с берсами и сб не оч дрался,хотя в целом реально зачет за игру дагером,конечно ни 1 серьезного противника в муве нет,но и у самого тх эквип не ахти,зато смотритятся победы красиво и это главное.

Концовка тоже понравилась,кстати 1 мой очень старый друг,я уже даж и забыл откуда я тебя знаю,появишься в этой темке-освежи мою память)

хиро хавк артеас клан имортал Т_Т

про закос под сатирикона да спалился :DDD мне нравится стиль его мувиков и его я взял за основу

насчет музыки не закос скорее совпадение, я давно сижу на метале!

На сервер забил полгода назад, играю на кадмусе Ы

Недавно зашел посмотреть чтоже сделали с олимпом, за 2 вечера снял фрапсов и выложил свой высер тут собственно все

60 фпс только увеличили размер в 2 раза, бегания в хайде стоило бы существенно ускорить.

В целом очень неплохо, понравилось. Музыка норм такая :)

с 60 фпс картинка идет плавно нежели с 30 темболее есть смысл если комп держит 60 фпс с фрапсом,

в некоторых моментах фпс просидает изза старого HDD который кряхтит и фризит при записи и кстате уже скончался =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео на посмотреть - удалить.

Бои все как будто наигранные, никакой динамики, полная однообразность, некоторые бои выиграны из-за чистого рандома (яркий пример: бой с АгоньБабой), а самое главное: ни у одного противника не было 10 очков, заставляет задуматься о пряморукости автора...

Размер видео просто огромен, разрешение маленькое, фпс выставлено огромное - ради попонтоваться мощной машиной, которая выдает с фрапсом 60 фпс? - просто бред, видео прекрасно смотрится и с 18-20 фпс и небольшим ускорением.

Так же советую научиться пользоваться кнопочкой ускорение (особенно во время хайда), смотреть по крайней мере эти эпизоды было очень скучно.

Музыка тоже не айс: захотел поставить тяжелую музыку (Metal etc) - так подбирай что-то с более разнообразным ритмом, иначе слушать как минимум неприятно (далеко не каждому же нравится такое)

Концовка - кого вообще интересует, что ты поставил чара на удаление? Хотя, думаю есть некоторым она понравится - нормальным дагерам с нормальными руками, которые посоветовали бы тебе удалить чара.

Ожидался конечно более интересный и захватывающий фрапс, но увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео на посмотреть - удалить.

Бои все как будто наигранные, никакой динамики, полная однообразность, некоторые бои выиграны из-за чистого рандома (яркий пример: бой с АгоньБабой), а самое главное: ни у одного противника не было 10 очков, заставляет задуматься о пряморукости автора...

Размер видео просто огромен, разрешение маленькое, фпс выставлено огромное - ради попонтоваться мощной машиной, которая выдает с фрапсом 60 фпс? - просто бред, видео прекрасно смотрится и с 18-20 фпс и небольшим ускорением.

Так же советую научиться пользоваться кнопочкой ускорение (особенно во время хайда), смотреть по крайней мере эти эпизоды было очень скучно.

Музыка тоже не айс: захотел поставить тяжелую музыку (Metal etc) - так подбирай что-то с более разнообразным ритмом, иначе слушать как минимум неприятно (далеко не каждому же нравится такое)

Концовка - кого вообще интересует, что ты поставил чара на удаление? Хотя, думаю есть некоторым она понравится - нормальным дагерам с нормальными руками, которые посоветовали бы тебе удалить чара.

Ожидался конечно более интересный и захватывающий фрапс, но увы..

этот мувик для тебя ! http://file.karelia.ru/zt8w69/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://us.ua/186838/

Сконветировал в 720р,качаите.На ютюбе не получилось,т.к там только 15 минут максимум!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чара уже нет, зашел твинком и решил продолжить судьбу дагера...

351835.jpg

http://file.karelia.ru/86q23n/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё кла виноват как олень орал сидел всю ауру испортил haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посматрел хм почти весь оли бьешься с антагами! дофига везло что блаф 30% прошел! криты тоже так себе! музыка ваше не айс хатя каждому свое! вот оформление норм тока и все)

седня водил твинка Тх своего на таких антагов блаф был 95%(

хз чему тут радуетцо народ) p.s. научите играть за ТЫха xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув говно, скиловых боев нету, концовка говно, музыка слишком брутальная, закос под сатирикона в оформлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув говно, скиловых боев нету, концовка говно, музыка слишком брутальная, закос под сатирикона в оформлении

КЭП штоле?

сори не удержался, ну просто ниочень такие симпатизируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро хавк артеас клан имортал Т_Т

про закос под сатирикона да спалился :DDD мне нравится стиль его мувиков и его я взял за основу

насчет музыки не закос скорее совпадение, я давно сижу на метале!

На сервер забил полгода назад, играю на кадмусе Ы

Недавно зашел посмотреть чтоже сделали с олимпом, за 2 вечера снял фрапсов и выложил свой высер тут собственно все

с 60 фпс картинка идет плавно нежели с 30 темболее есть смысл если комп держит 60 фпс с фрапсом,

в некоторых моментах фпс просидает изза старого HDD который кряхтит и фризит при записи и кстате уже скончался =(

всеравно я ник не помню,но помню что мы там играли вместе и ты меня знаешь хд

на гадмусе за кого играешь?

зы:идиоты,орущие про 60 фпс просто доставили)))как бэ на олли бои 1 на 1 и больше нет никого,вот лично я привык на олли у меня порядка 150 фпс,а теперь представьте на минуточку,будет ли круто нажав кнопку фрапса снизить себе же фпс в 5 раз?мне например становится очень не комфортно,я сам фрапшу олли при 60 фпс,правда рендерю при 30ти(в этом весь прикол,мув не получается в 2 раза больше в размере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, в настройках фрапса можно вырубить синхронизацию фпс, да отрендерить можно как хочешь. Фпс при съемке нужен только для красивых замедлений, хз зачем еще, место забивать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...