Перейти к содержанию
Asterios

фарм коневодом


voveg

Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите коневод имея 80 лвл где может фармить нормально ресов адены ?

или так - где выгоднее всего фармить богатства коневодом 80 лвл?

раньше помнится коневоды каты выносили быстрей варлордов и стокато. а сейчас как ситуация обстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите коневод имея 80 лвл где может фармить нормально ресов адены ?

или так - где выгоднее всего фармить богатства коневодом 80 лвл?

раньше помнится коневоды каты выносили быстрей варлордов и стокато. а сейчас как ситуация обстоит?

если у теб есть опыт играть за коневода то не плохо нафамишь себ карман :) Всё в твоих руках!!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я думаю что ТС купил чара и не знает что с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у теб есть опыт играть за коневода то не плохо нафамишь себ карман :) Всё в твоих руках!!:wub:

варку сделал саб - коневод - ради интереса. и вот хочу подолбить адену - сейчас проверяю разные локи - пока что конь дохнет от моих запросов :-( параллельно темку сюда и кинул

опыт игры за коневода - прокачка с 40 по 79 - ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуй в паган, там на париках адена норм сыпалась ( после обновы там небыл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дальше в ленте роликов - про порося - тоже еще тот самосад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуй в паган, там на париках адена норм сыпалась ( после обновы там небыл )

сходи,удивишься)А по теме,конь это не фарм профа,и не нагибатчего либо.Это состояние души,но за коня можно не хреного поднимать адену,но как не скажу)

Потому,что если автор до 80 уровня не понял как это делать,то и не поймет на 85,нет до 85 не докачаеться скорее всего,удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дальше в ленте роликов - про порося - тоже еще тот самосад.

тот еще трэш  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи,удивишься)А по теме,конь это не фарм профа,и не нагибатчего либо.Это состояние души,но за коня можно не хреного поднимать адену,но как не скажу)

Потому,что если автор до 80 уровня не понял как это делать,то и не поймет на 85,нет до 85 не докачаеться скорее всего,удачи

печааааль, када люди не читаю того, что написано выше. пустой выпендрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты не подходят?

Если интересует сугубо фарм денег, считаю оптимальным идти в фог на топ лвл и бить мобов с атрибутом, параллельно выполняя квест на Ы вепон рецепты и выбивая на них куски, во всяком случае на ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи,удивишься)А по теме,конь это не фарм профа,и не нагибатчего либо.Это состояние души,но за коня можно не хреного поднимать адену,но как не скажу)

Потому,что если автор до 80 уровня не понял как это делать,то и не поймет на 85,нет до 85 не докачаеться скорее всего,удачи

Коневод - это у него саб а не мейн :)

Завади вк баф или хотя кх,и бд оф пати...вообще норм будет:) У самого саб Коневод только рукии не доходят его прокачать до максимум cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...видел рас парти на тв 3 коневода норм так тащили но там думаю кони +15 ...

Пади видел Конепати с Пряников. Бегал с ними пару раз на ТВ и на осаде, весело, больно, адреналин, фан :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи,удивишься)А по теме,конь это не фарм профа,и не нагибатчего либо.Это состояние души,но за коня можно не хреного поднимать адену,но как не скажу)

Потому,что если автор до 80 уровня не понял как это делать,то и не поймет на 85,нет до 85 не докачаеться скорее всего,удачи

совсем печально там стало ?unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...