Перейти к содержанию
Asterios

искусственная красота против естественной


MoneyLovesYou

  

84 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нередко каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с такой точкой зрения:

«Красота должна быть естественной.»

«Девушка должна выглядеть натурально.»

«Уберите кукольность, станьте чуть проще.»

«Искусственный цвет волос, выщипанные в нить брови, наращенные ногти, пирсинги, татуировки, чрезмерный загар. Все это вредит вашему имиджу! Сохраните свой образ таким каким наделила вас природа. Поверьте, если вы красивы, вам не стоит делать себя еще красивее.»

«Фууу, пластика!»

Но действительно ли это так? Я не знаю и хочу подискутировать на эту тему с жителями сайта. Пожалуйста, напишите в комментариях - а вы за естественность? И если да, то почему? А смогли бы решиться на пластику, а, может, уже решились? Какое «улучшение внешности» вы можете себе позволить финансово? Ну и т. д.

Почему порицается стремление к «кукольному» образу и идеальным параметрам (особенно если для этого используются искусственные дополнения)? Разве куколки некрасивы? И достойны ли уважения женщины, подвергающие риску своё здоровье ради красоты? Почему нужно обязательно смириться с тем, чем наградила тебя природа? А если всего в меру и пластика сделана качественно? А если за счёт искусственных дополнений женщина становится красивее?

В этой подборке я хочу привести некоторую информацию о различном «женском тюнинге. И самое главное – фотоподборку красиво выполненных (на мой взгляд) пластических операций и разных косметических «апгрейдов».

Теперь я хочу показать как бы положительные примеры эстетического улучшения внешности.

Наращивание ногтей

98025f69.jpg

4af43a07.jpg

Наращивание ресниц

Вульгарно? Ну, если переборщить с эффектом, то, пожалуй, да. А если наращивание произвёл хороший мастер качественным материалом?

ПОСЛЕ

0380b891.jpg

ДО

e9555a42.jpg

Пластика

482152ac.jpg

Изменено пользователем MoneyLovesYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флейм :unsure:

Можна и туда в принципе

По сабжу есть что сказать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои темы просто поражают своим разнообразием))

поддержу пожалуй, по теме - во всём мера нужна, без фанатизма, как в прочем и во всём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не устает нас удивлять всякой оффтопичной фигней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ескувственная красота против естевственной"

не ну если так то я за Ескуственную конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не устает нас удивлять всякой оффтопичной фигней

"Тебе не интересно, не мешай!" (с) к/ф Кавказская пленница

"Ескувственная красота против естевственной"

не ну если так то я за Ескуственную конечно же

Ссорь,отредактировано :blush:

Изменено пользователем MoneyLovesYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ногти свои

волосы в зависимости от своего цвета

фигруа- спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не устает нас удивлять всякой оффтопичной фигней

не соглашусь, он вносит хоть какое то разнообразие, разбавляя нескончаемые выяснения у кого выше, длиннее, сильнее и красивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не заметил разницы между "до" и "после".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком общие вопросы и ответы. Без конкретики тут никак. Кому-то повезло с ногтями-волосами и всем прочим, кому-то нет. Кому-то красиво сделали-наклеили-покрасили, кому-то нет. Посему сказать, что "вот это хорошо, а это плохо" невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусственная красота - больше вреда, чем эффекта

Хлопай ресницами и… рыдай

Мечта каждой женщины - иметь обворожительный взгляд, когда достаточно одного взмаха ресниц и… мужчины падают к твоим ногам. Теперь добиться этой цели стало просто: можно, конечно, "по старинке" каждое утро мучиться с тушью, а можно взять и нарастить искусственные.

Самые распространенные методы наращивания - "пучковое" (с использованием меха норки) и "шелковое" (с применением искусственного материала). По технологии неродные ресницы крепятся специальным клеем на основе смолы в основание собственных ресниц.

При "пучковом" наращивании на каждый глаз клеится около 10 - 12 "кустиков", которые держатся максимум пару недель. При "шелковом" искусственные ресницы приклеиваются персонально - по одной на свою собственную.

Клей, которым крепятся ресницы, может вызвать аллергическую реакцию и конъюнктивит. Еще хуже, если клей попадет на роговицу глаза - останется пятно. Кроме того, "чужаки" травмируют корень собственной ресницы и кожу - все это является хорошей почвой для патогенных грибков и бактерий.

Под тяжестью искусственных родные ресницы начинают хуже расти, становятся ломкими и безжизненными. Наращивать и, что не менее важно, снимать ресницы я рекомендую только в проверенном салоне, где используют сертифицированную продукцию и дают гарантию. Не гонитесь за дешевизной и опасайтесь подделок, предостерегает "Татар-информ".

Наращенные ресницы, как и волосы, очень привередливы: нельзя тереть глаза, спать лицом в подушку, умывать глаза. Пользоваться можно только специальными обезжиренными средствами для снятия макияжа (жир разрушает клей). А еще, если мастер неправильно приклеит искусственные ресницы, то вся эта красота неземная отвалится, да еще и собственные ресницы за собой потянет.

Ногти - на полку

Самой популярной процедурой среди любительниц "искусственной" красоты уже больше десяти лет остается наращивание ногтей. Для обладательниц хрупких и расслаивающихся ногтей наращивание и вовсе является спасительным. При этом многие считают, что наращенные акриловые ногти собственным только на пользу - мол, защищают ногтевую пластинку. У дерматологов своя правда на этот счет.

При наращивании ногтей используются химические составы, которые разрушают собственные ногти. При нанесении геля подтачивают ногтевую пластинку, но самое главное, травмируется матрикс, из которого ноготь растет и питается. Впоследствии ноготь будет расти кривым и "волнистым".

Более того, когда искусственный ноготь удаляют, травмированная ногтевая пластинка остается беззащитной перед грибковыми инфекциями. Например, может возникнуть онихомикоз, вылечить который стоит в разы дороже, чем нарастить ногти. Если уж без искусственных ногтей не обойтись, повторять процедуру стоит только после полного выздоровления своих ногтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в постах и можно развить и конкретизировать) тут видимо больше имелся ввиду случай, когда чрезмерное злоупотребление идёт косметикой и прочим... как, к примеру - молодые, красивые девушки под слоем грима порой смотрятся нелепо, ну как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна и туда в принципе

По сабжу есть что сказать?)

Я не цепляюсь, но какова цель созданной темы?

По сабжу:

Все эти приспособления - конечно, не явное зло, но они хороши в меру и к месту. Страшно представить себе то чучело, которое целиком и полностью создает свою красоту только таким вот образом (солярий/автозагар, накладные ногти/ресницы/волосы, нижнее белье с утягивающим и приподнимающим эффектом) и целый день сходит с ума, опасаясь, как бы что не размазалось, не отклеилось, не отвалилось.

Подтянуть тело можно не только с помощью специального белья, но и занятиями спортом, а результат будет постоянным. Вместо шиньона можно просто подобрать именно ту стрижку, которая лишь подчеркнет ваш шарм. И так далее. Альтернатива есть всегда.

У каждой девушки, женщины есть та неповторимая изюминка, которая делает ее обаятельной. Просто ее нужно найти и подчеркнуть. Подчеркнуть свою естественную красоту. Пускай, у вас бледная кожа, зато вы обладательница пышных вьющихся волос. Пускай у вас не такая великолепная грудь, как у Памелы Андерсон, зато у вас густые восхитительные ресницы и красивый разрез глаз.

Подчеркивайте свою натуральную красоту, ищите свою изюминку. Все эти чудо-средства оставьте на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые девушки под слоем грима порой смотрятся нелепо, ну как вариант)

Или наоборот с гриммом лучше,чем без

Предлагаю ниже видео-подборку :lol:

Я не цепляюсь, но какова цель созданной темы?

Разбавить ваш срач,чем-то более интересным

Это тема актуальна как для девушек(так как они стремятся быть всегда на высоте ради своих любимых) так и для парней которые могут высказать всё,что они дают по этому поводу(ведь у всех у вас или пости у всех есть любимая) :rolleyes:

Изменено пользователем MoneyLovesYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ногти свои

волосы в зависимости от своего цвета

фигура- спорт

+

Главное, не красные или зеленые)

Занятия танцами лучше спорта будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия танцами лучше спорта будут)

Спортивные танцы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или наоборот с гриммом лучше,чем без

согласна бывает и такое) вспомнилась однокурсница, симпатичная девочка, любительница сильного макияжа, пришла на пары и как то странно выглядит, все волнуются, не заболела ли, а она всего лишь нижнюю подводку для глаз не сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногти и фигура своя родная (если,что можна подкорректировать спортом и диетой),а вот волосы крашу люблю менять образ :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу:

Все эти приспособления - конечно, не явное зло, но они хороши в меру и к месту.

Вот ето похвально, человек пишет свое и интересно читать, а когда выкладывается чьи-то статьи и привинчивается голосование, причем абсолютно не относящиеся к тематике раздела (есть флуд, есть специализированные сайты и т.п.), что ето, попытка заработать себе славу на чужом труде? Или что? Ну давайте тогда все будим постить в етом раздела все что угодно? Давайте обсудим спортивные клубы, новые фильмы и т.п. И т.д. Многим ето будет интересно, но вопрос правильно ли ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигуру, кстати, не всегда можно откорректировать спортом и диетой, так что пластика тоже порой весьма уместна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигуру, кстати, не всегда можно откорректировать спортом и диетой, так что пластика тоже порой весьма уместна)

Ну,не знаю я бы 10540 раз подумала прежде,чем лечь под нож. Пусть любит такой какая есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ

0380b891.jpg

ДО

e9555a42.jpg

стрёмный пример какой-то =)

помимо ресниц ещё и цвет глаз изменили чтоли?!  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не знаю я бы 10540 раз подумала прежде,чем лечь под нож. Пусть любит такой какая есть :lol:

а под нож как раз идут добровольно и по своим мотивам, а их много (беременность, роды, травмы... жизнь суровая штука), а не ради любимого, ибо любимые, особенно узнав о стоимости подобных услуг любят такую какая есть ещё сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все натуральное,а волосы не люблю,лучшая чтобы девушка была лысой!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим спортивные клубы, новые фильмы и т.п. И т.д. Многим ето будет интересно, но вопрос правильно ли ето?

Почему бы и нет)

ибо любимые, особенно узнав о стоимости подобных услуг любят такую какая есть ещё сильнее)

Это точно)))))

все натуральное,а волосы не люблю,лучшая чтобы девушка была лысой!!1

Ужас:lol: Чем тебе волосы не угодили?)

Изменено пользователем Pelageia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под нож как раз идут добровольно и по своим мотивам, а их много (беременность, роды, травмы... жизнь суровая штука), а не ради любимого, ибо любимые, особенно узнав о стоимости подобных услуг любят такую какая есть ещё сильнее)

Сильвестер Сталлоне попросил свою вторую половину увеличить грудь операбельным путем. Все оплатил.

После операции и реабилитационного периода оплатил операцию по возвращению естественного вида...Да, жизнь всегда во всем виновата ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивные танцы :rolleyes:

Мне бальные нравятся)

Ну,не знаю я бы 10540 раз подумала прежде,чем лечь под нож. Пусть любит такой какая есть :lol:

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не знаю я бы 10540 раз подумала прежде,чем лечь под нож. Пусть любит такой какая есть :lol:

абсолютно согласен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...