Перейти к содержанию
Asterios

Stackato Nest 21.03.2011


Karlоs

Рекомендуемые сообщения

Пока проточенные забустенные топ паки кланов ищут по стокато зайцев, чтобы оторваться по полной, остальные тоже хотят фана. Небольшой фрапсик о том как мы фанились в Стокато 21 марта 2011 года. Клан Nebula!

Без макросов! Без носков! Без флагов! Только старый добрый ручной тергетинг и немного ассиста. =)

http://file.karelia.ru/2r6w6n/

Продолжительность : 12 мин. 34 сек.

Размер : 287.5 Mb

Кодек : H.264

ПОВ : Архимаг

Саундтрек :

Motley Crue - Kickstart My Heart

Guns n'roses - Black Leather

Guns n'roses - Speed Parade

ЗЫ : Преамбула - небольшое ПВП 19 марта 2011 года, вблизи Адена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос, откуда ты качаешь, если линка на скачивание нет? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я успел скачать :) достойно в принципе :) таргетинг лучше илтиса, инфа 100% :lol: есть на что глянуть :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С РВ пвп нет, они постоянно дрались на входе с зергом и мы туда встревали пару раз, мне сейчас стыдно. Особенно после того как пак с пельменем дали нам спокойно закончить ПВП с зайцами. Да и смотреть как магопачка падает от арбопака никому не интересно, а вот если наоборот, то я бы глянул с искренним интересом =)

ПВП в основном с ГФ, немного ДС и один пак зайцев, когда они один за другим шли внутрь стокато =)

На мейл меня не пускает, хз что там. На карелию заливает 3 минуты, на мейл больше получаса. Мейл ИМХО не актуален уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смотреть как магопачка падает от арбопака никому не интересно, а вот если наоборот, то я бы глянул с искренним интересом =)

Макросы нужно юзать, чтобы выйграть арбопачку, да в принципе и любую другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С РВ пвп нет, они постоянно дрались на входе с зергом и мы туда встревали пару раз, мне сейчас стыдно. Особенно после того как пак с пельменем дали нам спокойно закончить ПВП с зайцами. Да и смотреть как магопачка падает от арбопака никому не интересно, а вот если наоборот, то я бы глянул с искренним интересом =)

ПВП в основном с ГФ, немного ДС и один пак зайцев, когда они один за другим шли внутрь стокато =)

На мейл меня не пускает, хз что там. На карелию заливает 3 минуты, на мейл больше получаса. Мейл ИМХО не актуален уже.

ну мы пару раз убили нв,как и они нас,впрочем) но им проще,там рескил биша решает исход пвп,у нас же рескил по пране затруднителен,но мы сегодня выкладывались на все 100 чтобы показать,что маг пак без флагов всеже убивает арбо пак) через часик выложу фрапс.

зы:качаю ваш мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэллсейнты начали попадать в мувики. уже 4 ролик, где они пробегают мимо пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм фрапс,пачка неплохая как для небулы,вам бы только овера подбустить,ато от него совсем дебафов не наблюдаем) некра себе взяли хорошего в пак-к успеху идете.

слив пака миу удивил хз,завидую что донт стримы вам вары,нам бы так :'( За вест мув не увидил ни одного берна по вашему паку,может вас не воспринимают всерьез,может деретесь с идиотами.

лол? вы нас убили 1 рас когда наш сб улетел в город и мы бились в 8 вс 9, до этого вы падали, даже рас умудрились принять нас на тп и упасть за минуту без потерь, ещё рас мы упали но не от вас, у вас живой оставался только дося который был в медузе, мб ещё 1 человек но нас в спину била маг пачка, вы даже с дивайн хилером умудрились упасть.

з.ы. исход таков что рас вы нас убили 9 вс 18, второй рас 8 вс 9.

Ты после каждого слитого нам гвг становишься таким агрессивным?)

зы:хк и нас били тоже,если что,так что отмаза не канает друк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, смирись с тем, что ты уже давно не торт

завтро гвг в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтро гвг в любое время

:rofl::rofl::rofl: коронная фишка зерга

ЗЫ: мув посмотрел, вроде ничотак, лучше чем мувики зерга :D

ЗЫЫ: понять не могу, вас не стилят чтоле? барды редс не дают вообще :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять не могу, вас не стилят чтоле? барды редс не дают вообще :blink:

их не только не стилят, а ещё не лшат, не манабёрнят и даже елементарно бд\свсом карлоса никто за весь мув не сагрил ...

мне бы такую свободу действий в пвп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, молодцы ребята )

Только создалось впечатление, что вы бились против паков без сб, притом все разы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэллсейнты начали попадать в мувики. уже 4 ролик, где они пробегают мимо пвп.

у тебя параноя.... где ты там хоть 1 увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя параноя.... где ты там хоть 1 увидел?

пвп в стакато против гф, хелсайнты тупо мимо бегут и все :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтро гвг в любое время

Зерг зачем говоришь про завтра если прекрасно знаешь что наш варк уехал в другой город на несколько дней, о чем я тебе в пм и сказал, на следующей неделе уверен с удовольствием проведем гвг с любым паком который этого захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее пвп в ролике тру :lol:Затащили бы ещё раз Мяу, я начинал бы талики заряжать при виде вас smiley-thumb-up.png

Блювульфовец энрейдж яхз, 1,7-3к от сорка с кастером :dash:

их не только не стилят, а ещё не лшат, не манабёрнят и даже елементарно бд\свсом карлоса никто за весь мув не сагрил ...

мне бы такую свободу действий в пвп :D

ренейм делай! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мув, не плохой сорк) кто следит за ноблом - неочень

P.S. хорошая игра как пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...