Перейти к содержанию
Asterios

Криса ТХ тут не при чём, АВ ЛФ КП!


Strazo4ka

Рекомендуемые сообщения

Пол - Мммм, телочка...)))) Весна же, пол надо менять на красивый!:)

Возраст - 84 лвл. (Почти вкачался.)

Скилл - +10-12 (ну рано же ещё).

Руки - прямые от запястья до локтя, дальше изгиб, потом до плеча сново прямые. (За АВ не первый раз играю, люблю АВ.)

Шмот - порядочный дино мв сетик, с 120 шмотками (частично).

Ножи - Веспер 300, Дино дульки +4 (ну тут для кача, я же мечтаю о 85).

Теперь весомый аргумент - Есть Курица с ЛШом, могу подгружать там если ЧО (ну это тоже для кача думаю, все равно АВ не брошу, потому что он хороший)))).

Прайм - 18:00-1:00 (По вторникам, четвергам, пятницам, субботам до рестарта если того требует КП.)

Цель игры в КП - Надоело ПВП в катах с оконным ВК...((( Хочу полноценные замесики (сначала нужен 84 минимум, там же настоящий немецкий ножик можно одеть).

ВТ, ТС, Скайп - видел на рабочем столе такие ярлыки...

Пост немного попахивает голубизной, текст такого оттенка, даже сам очкуо... НО я настоящий ПАРЕНЬ, с нормальным взглядом на девушек!))))

По поводу КП писать в ПМ "Strazo4ka, или тут в лс. :rolleyes: P. S. Скучаю по кп свиитбаттома(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Strazo4ka

Нетоко цвет текста но и ник перса както навеивает мысли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетоко цвет текста но и ник перса както навеивает мысли......

Надо было чара ж. пола переименовать в "ЗлостныйОнотоле"?

Сори, сразу надпись на аве не прочитал, больше к тебе нет претензий!!! :blink:cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не таких как Gnuss и все быдло игроки такого типа

Яхз, Гнуссик вполне приятный человек, видимо, ты -школьник с юношеским максимализмом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз, Гнуссик вполне приятный человек, видимо, ты -школьник с юношеским максимализмом. :rolleyes:

Ну хз, я просто слышал то, что я слышал, и своё мнение о нем сделал без твоего... dry.gif Надо было совет спросить... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было чара ж. пола переименовать в "ЗлостныйОнотоле"?

Сори, сразу надпись на аве не прочитал, больше к тебе нет претензий!!! :blink:cray.gif

Я всеголиш пошутил, а ты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеголиш пошутил, а ты.....

Я не понимаю шуток без смайлов, это же текст, тут эмоции не видны...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, я просто слышал то, что я слышал, и своё мнение о нем сделал без твоего... dry.gif Надо было совет спросить... :(

Встречаются два еврея. Один говорит другому:

- Слышишь, Сема, оказывается, Карузо не такой уж великий певец!

- А что, ты слышал Карузо?

- Нет, но мне Рабинович кое-что напел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 человек читают эту тему

7 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Payne,Gnuss,QuattroFl,IceSPB,GreenBuble,destroу,Kinas

:ph34r: я тут не при чём!!! :rofl:

Встречаются два еврея. Один говорит другому:

- Слышишь, Сема, оказывается, Карузо не такой уж великий певец!

- А что, ты слышал Карузо?

- Нет, но мне Рабинович кое-что напел

Я знаю что я говорю! Я слышал в ВТ что ты говорил про Автыша во время похода на Тараса, и чтобы сейчас кто не говорил в твою защиту, ты - это ты, я - это я. У каждого своё мнение складывается по полученной информации от кого-либо, или же напрямую. В данном случае мне про тебя никто не рассказывал, я слышал это сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За глаза упоминаешь меня в нелицеприятном виде на форуме, подслушиваешь в вт, норм мембер) Не помню что я говорил про автша, но ручаюсь за все собою сказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подслушивал, сидел с вами на канале. А по поводу "за глаза", ну уж извини, я в Волгограде живу...(

А вот когда ты гнал весь набор "комплиментов" в сторону Эдика, когда тот кричит на всю ВТ что-то, пусть даже не разумное но всё же, ты думал норм ли ты как "мембер" поступаешь? О как?!О_О Уже 2 мембера вместо 1 по твоим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За глаза упоминаешь меня в нелицеприятном виде на форуме, подслушиваешь в вт, норм мембер) Не помню что я говорил про автша, но ручаюсь за все собою сказанное.

Закончу разговор с тобой на следующем - прежде чем упрекать человека в том, что он "за глаза говорливый", научись сначала сам в лицо высказывать своё мнение, а не строить из себя тру чела сидя среди своих друзей в комнатке и колотя понты...

Я был в составе пака (а не КП), не неси пургу на город. Уже не к чему придраться? Или правда выколола глаза? Мог бы не строить из себя "добряшку", и никто на форуме это не прочитал бы. Сам вынудил, теперь только с каждым отдельно разговаривать и оправдываться придётся, раз уж ты действительно такой "хороший".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне слушать балабола, который лепит отмазки в каждом посте? Если ты по поводу Автша то я ему высказывал все в глаза каждый раз когда с ним общался, можешь сам спросить у него об этом) То как мне общаться со своими "друзьями" выбирать мне, а не постороннему человеку с привычкой сидеть на чужом канале.

p.s. По всему выше написанному сделаю несложный вывод ты обычный балабол-терпила, такого человека в консте бы видеть не хотел.

p.p.s. Если ты был в составе пака то назови свой ник и причину по которой ты его скрываешь)

p.p.p.s. По поводу добряшки вообще смех, всегда общался так как общался, в зависимости от ситуации текст может изобиловать матом, впрочем как и отсутствовать вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне слушать балабола, который лепит отмазки в каждом посте? Если ты по поводу Автша то я ему высказывал все в глаза каждый раз когда с ним общался, можешь сам спросить у него об этом) То как мне общаться со своими "друзьями" выбирать мне, а не постороннему человеку с привычкой сидеть на чужом канале.

p.s. По всему выше написанному сделаю несложный вывод ты обычный балабол-терпила, такого человека в консте бы видеть не хотел.

p.p.s. Если ты был в составе пака то назови свой ник и причину по которой ты его скрываешь)

Причина? омфг ты о чём? Его никто не спрашивал...=) :dash: Мой ник был - MaxPayne, берс. Ходил с вашим паком на Тараса, без вт как-то тяжко пла слушать, не? Вопроссы ещё есть?

По поводу твоего "p.s." - тебе сложные выводы делать ещё не по уму, а балабол-терпила - я хз что значит "терпила", но балабол тут явно не я, я тут ниразу не соврал. И вообще, из-за твоих постов в моей теме, тема становиться выше. А мне не нужна такая популярность, я обычный парень, играющий в ла2 6-7 часов в день и не ищущий себе врагов. Дружбу тебе не буду предлогать, предлогаю компромисс - съипни нак, ок?! Заврался настолько, что с пеной у рта тут сидишь и фанишь...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел на чистую воду тебя, да так что ты разнервничался. Что собственно и требовалось доказать.

Помню что ты был у нас на тарасе 1 раз, "я был в составе пака" это так теперь называется) То есть получается ты вырвал разговор из контекста общения нашей пачки, поиграв с нами пару часов, еще одна причина тебя не брать в пачку, у тебя длинный и глупый язык, и не тебе уж точно делать выводы о моем уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стою в гильдии светлых у столба. И ищу КП одновременно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле нашёл свою тему, как много флудят флудерасты))) Администратор, закрывай.) Нет больше сил моих апать тему, быстрее соло нагибать начну всех.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...