Перейти к содержанию
Asterios

в маг КП Empire ищу ЕЕ и биша 83+ с вечерним онлайном


AccKa

Рекомендуемые сообщения

в маг КП Empire ищу ЕЕ и биша 83+ с вечерним онлайном

В игре пм Jekass и Settings после 19.00 по Мск

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же вроде недавно искали Биша ?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,взяли Гимерота в клан,чёт один вечер потусил , птом пропал с онлайна,а птом и с клана. Мистика,чё :ph34r:

Лея,гоу к нам за биша :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,взяли Гимерота в клан,чёт один вечер потусил , птом пропал с онлайна,а птом и  с клана. Мистика,чё :ph34r:

Лея,гоу к нам за биша :rolleyes:

пашол вон!11 Она наша Бишка!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,взяли Гимерота в клан,чёт один вечер потусил , птом пропал с онлайна,а птом и с клана. Мистика,чё :ph34r:

Лея,гоу к нам за биша :rolleyes:

спс конечно за предложение ))), но аши мой клан . Как бы не обзывали его , но я считаю его своим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс конечно за предложение ))), но аши мой клан . Как бы не обзывали его , но я считаю его своим .

Жаль ... :blush: Ты классная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не :lol:

Почему нет? :rolleyes: По крайней мере приятней вашей еешки,с мозгом орка :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? :rolleyes: По крайней мере приятней вашей еешки,с мозгом орка :ph34r:

Нет , потому что я себя таковой не считаю )). А ЕЕшка неплохой у нас , хоть и агр иногда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , потому что я себя таковой не считаю )). А ЕЕшка неплохой у нас , хоть и агр иногда :rolleyes:

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетти раз у меня мозг как у орка, что же половина клана Империя, употребляет наши фразы которые начали употреблять, Я Конаме и Штурман? :rolleyes:

из трех неадыватов остался я один cray.gifпасанов WoW затянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетти раз у меня мозг как у орка, что же половина клана Империя, употребляет наши фразы которые начали употреблять, Я Конаме и Штурман? :rolleyes:

из трех неадыватов остался я один cray.gifпасанов WoW затянул

Причём тут фразы и попытки устроить срачь в топике о наборе? <_< Бери пример с бишки и скромней себя веди :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут фразы и попытки устроить срачь в топике о наборе? <_< Бери пример с бишки и скромней себя веди :ph34r:

не кто тут срач устраивать не хочет, просто нех нашу бишку к себе переманивать  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто тут срач устраивать не хочет, просто нех нашу бишку к себе переманивать :rolleyes:

Я ж говорю,чистый орк :mellow: Так она меня послушала,всё бросила и перебежала <_< Твои логические выводы просто поразительны :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю,чистый орк :mellow: 

 А ЕЕшка неплохой у нас , хоть и агр иногда :rolleyes:

у тебя точно параноя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя точно параноя

Причём тут паранойя и твоё умственное развитие? Очередная попытка оскорбить оппонента с целью скрыть свою душевную травму? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут паранойя и твоё умственное развитие? Очередная попытка оскорбить оппонента с целью скрыть свою душевную травму? :unsure:

picardfacepalms.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...