Перейти к содержанию
Asterios

Ашаманы и Силентиум союз ?


RedDevilss

Рекомендуемые сообщения

Отношения между игроками еще никто не отменял, так что еще не факт, что об этом знает руководство кланов.

Если бы был скрин, где пачка ашей и пачка силентов сливает на пару кого-то и после этого не бьются друг с другом - то да, залет, причем достатоно весомый.

А тут - кто знает, может попавшие в скрин игроки получат разносы в своих кланах и отделаются либо штрафами, либо вылетят.

В сиде только союзники друг друга не льют, а все нейтралы по умолчанию переносятся в разряд врагов, если изначально не договориться -)

А может, конечно, создатель темы и прав, в чем я пока что не уверен -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силент с ашиком и с 2 левыми игроками убили нас 4 ! после чего стояли и друг друга не тронули ! а потом просто разбежались по разным сторонам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое часто бывает в катах ДО. силенты с ашами 69, лично мной было замечено раза так 4-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть по-поводу того, что вы настолько ненависты всем, что даже аши и силенты вначале льют вас, а потом друг-друга.

Такое часто бывает в катах ДО. силенты с ашами 69, лично мной было замечено раза так 4-е

конкретно у вас 69 с гфф, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно у вас 69 с гфф, что дальше?

это у вас 69 8))

а у нас союз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та гусь такой гусь, счас будет тонна мазок как раньше про хирца :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего чего а союза с силентиумом точно не будет. автор и ему поддакивающие накушались таблеток, и теперь их штырит unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну как вариант Веднес отстегнул 100 кк Лачке,чтоб тот его не сливал. Биши по природе сыкливые,кл Ашей я думаю не исключение,чё :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну как вариант Веднес отстегнул 100 кк Лачке,чтоб тот его не сливал. Биши по природе сыкливые,кл Ашей я думаю не исключение,чё :unsure:

убейся слепое чудовище =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно у вас 69 с гфф, что дальше?

Конкретно что у них между собой вар а у нас союз.

Я так понимаю что у тебя зависть что нет тех кланав которые могли б тебя уважать тоесть "союзникав" ;) и засунь свой агр себе .... поглубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...