Перейти к содержанию
Asterios

гайд по бишу заход номер рас


M13t

Рекомендуемые сообщения

Это конечно же неотъемлемый атрибут любого биша <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно же неотъемлемый атрибут любого биша <_<

нет) только олифармеров и тех, кому 5 раз в неделю дают бч по 300+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно скрин с норм статами биша? касается м дэфа и п дэфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с мв телом

тело пвп, в мв каст вроде 1950, точно не помню, но вроде такой был когда тестили)

1978 каст в мойре с мв телом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оуу глядя на каст делаю выводы что целесообразно махать элегию на мойрай :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла, у нас сейчас флаги просто на каст)

но мойра всё равно актуальнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тело пвп, в мв каст вроде 1950, точно не помню, но вроде такой был когда тестили)

1978 каст в мойре с мв телом)

под берсом чоле? :blink: или я совсем всё забыл

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я из этого гайда что-то полезное для себя извлекла.Так как не играла тут с августа,о сетах фреи ничего не знаю.Спасибо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Описание скилов теперь называется гайдом?blink.gifblink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Описание скилов теперь называется гайдом?blink.gifblink.gif

тебе завидно что у меня плюсиков больше да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе завидно что у меня плюсиков больше да?)

очередной скиловый уход от ответа на вопрос? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мм......

про шмот........резист от парала конечноже важно но не помоему п.деф важнее....какои смисл зашишатса от 1во класа если по п дефу биют 100500 осталние.....помоему елегиа всеже лучше, а дла резиста от парала можно надет ТВ бижу.

про транце......согласен на 100% на стоимост но......на осадах замка/форта хз там где кастуют можно на шанс переточит бистренка чтоб каст сбиват.......ну ето дла тех укаго денги ест чтоб перетачиват кажди раз )) (я сам на осадах замка перетачиваю на шанс)

да и баф конечноже клас, фулл все такое но.......какои смисл паритса 10 мин на баф если лубои биш сбиот те за 5 сек все и не забут что ти потераеш оч ценние бафи изза таго что слот не оставил.

осталное все ок вапросаф нету, гаид класни, лови +

да если пазволте то 1 совет от нубо биша...........когда на вас до**** дебуффаф весит, сало и вроде такие и замечаите что умераите.....тупо снимите нубл с себа.....чтоб когда умрете не ждат пока дебуфф не праидет (без нубла ну бафи проподаут но и дебуффи тоже, а нас и так стилиат всеравно бафа итак нету норм так што........) вас реснут автобаф срабативает (ну ждите 8-10 сек пока встанте чтоб автобаф сработал) и ви с бафом без дебафав.....

ну ето в критическои ситуации когда тупо либо втарова биша нету либо клинс не делаут, ну ето ви сами поимете когда нужно делат

и поставте все близко к друг другу чтоб видет все 1 им взглядом а не так штоб дебуффи пт сначала замечали а патом "ои а на мена походу лимит весит" (ну ето наверное все знали но начинаюшим бишам чутка поможет)

П.С )) против сб (1 на 1) )) кчорту транс..бафаите на себа Dance of Shadow )) либо он не будет болше стилит а если состилит то убегаите кчорту )) ето так просто приколно ведут ся сб шки когда видят данц на вас ))

Изменено пользователем Meryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм......

про шмот........резист от парала конечноже важно но не помоему п.деф важнее....какои смисл зашишатса от 1во класа если по п дефу биют 100500 осталние.....помоему елегиа всеже лучше, а дла резиста от парала можно надет ТВ бижу.

про транце......согласен на 100% на стоимост но......на осадах замка/форта хз там где кастуют можно на шанс переточит бистренка чтоб каст сбиват.......ну ето дла тех укаго денги ест чтоб перетачиват кажди раз )) (я сам на осадах замка перетачиваю на шанс)

да и баф конечноже клас, фулл все такое но.......какои смисл паритса 10 мин на баф если лубои биш сбиот те за 5 сек все и не забут что ти потераеш оч ценние бафи изза таго что слот не оставил.

осталное все ок вапросаф нету, гаид класни, лови +

да если пазволте то 1 совет от нубо биша...........когда на вас до**** дебуффаф весит, сало и вроде такие и замечаите что умераите.....тупо снимите нубл с себа.....чтоб когда умрете не ждат пока дебуфф не праидет (без нубла ну бафи проподаут но и дебуффи тоже, а нас и так стилиат всеравно бафа итак нету норм так што........) вас реснут автобаф срабативает (ну ждите 8-10 сек пока встанте чтоб автобаф сработал) и ви с бафом без дебафав.....

ну ето в критическои ситуации когда тупо либо втарова биша нету либо клинс не делаут, ну ето ви сами поимете когда нужно делат

и поставте все близко к друг другу чтоб видет все 1 им взглядом а не так штоб дебуффи пт сначала замечали а патом "ои а на мена походу лимит весит" (ну ето наверное все знали но начинаюшим бишам чутка поможет)

П.С )) против сб (1 на 1) )) кчорту транс..бафаите на себа Dance of Shadow )) либо он не будет болше стилит а если состилит то убегаите кчорту )) ето так просто приколно ведут ся сб шки когда видят данц на вас ))

Снимать нубл во время замеса? И потом полность ребафаться? И насчет сало: для того, чтобы снять его, всегда в пати второй биш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать нубл во время замеса? И потом полность ребафаться? И насчет сало: для того, чтобы снять его, всегда в пати второй биш.

прочитаи внимателнее

"ну ето в критическои ситуации когда тупо либо втарова биша нету либо клинс не делаут, ну ето ви сами поимете когда нужно делат"

и не толко про сало говоритса тут а про всех дебафаф каторие не позвалают юзат талики

пристав ституациу на тиа воис бинд......втарова биша нету.......и ти в шоке ) помоему не так уш и редко так бивает.....ти че умреш и 180 сек будеш ждат пока проидет?

а ребуфф я не имел в веду в замесе, ето тупо когда умреш и встанеш автобаф срабативает

Изменено пользователем Meryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм......

1)про шмот........резист от парала конечноже важно но не помоему п.деф важнее....какои смисл зашишатса от 1во класа если по п дефу биют 100500 осталние.....помоему елегиа всеже лучше, а дла резиста от парала можно надет ТВ бижу.

2)про транце......согласен на 100% на стоимост но......на осадах замка/форта хз там где кастуют можно на шанс переточит бистренка чтоб каст сбиват.......ну ето дла тех укаго денги ест чтоб перетачиват кажди раз )) (я сам на осадах замка перетачиваю на шанс)

3)да и баф конечноже клас, фулл все такое но.......какои смисл паритса 10 мин на баф если лубои биш сбиот те за 5 сек все и не забут что ти потераеш оч ценние бафи изза таго что слот не оставил.

осталное все ок вапросаф нету, гаид класни, лови +

да если пазволте то 1 совет от нубо биша...........когда на вас до**** дебуффаф весит, сало и вроде такие и замечаите что умераите.....тупо снимите нубл с себа.....чтоб когда умрете не ждат пока дебуфф не праидет (без нубла ну бафи проподаут но и дебуффи тоже, а нас и так стилиат всеравно бафа итак нету норм так што........) вас реснут автобаф срабативает (ну ждите 8-10 сек пока встанте чтоб автобаф сработал) и ви с бафом без дебафав.....

ну ето в критическои ситуации когда тупо либо втарова биша нету либо клинс не делаут, ну ето ви сами поимете когда нужно делат

и поставте все близко к друг другу чтоб видет все 1 им взглядом а не так штоб дебуффи пт сначала замечали а патом "ои а на мена походу лимит весит" (ну ето наверное все знали но начинаюшим бишам чутка поможет)

4)П.С )) против сб (1 на 1) )) кчорту транс..бафаите на себа Dance of Shadow )) либо он не будет болше стилит а если состилит то убегаите кчорту )) ето так просто приколно ведут ся сб шки когда видят данц на вас ))

1)от одного класса который занимает треть населения сервера, и шанс парала будет по тебе 50%+ и кидают его не 1 раз в 2 минуты,иногда и несколько, так что стоять в парале и ловить криты на 300дамага меньше в элегии или лечить себя и свою пати в морае......

2)по норм типам будет шанс транса не 10% а 12%, думаешь 2% зарешают?)

3)ну я никогда сам себя не бафал, бафается пати и бафает меня =) им то надо палюбому бафатся?)

4)ты чё задумал 1 на 1 сб убить?()_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)от одного класса который занимает треть населения сервера, и шанс парала будет по тебе 50%+ и кидают его не 1 раз в 2 минуты,иногда и несколько, так что стоять в парале и ловить криты на 300дамага меньше в элегии или лечить себя и свою пати в морае......

2)по норм типам будет шанс транса не 10% а 12%, думаешь 2% зарешают?)

3)ну я никогда сам себя не бафал, бафается пати и бафает меня =) им то надо палюбому бафатся?)

4)ты чё задумал 1 на 1 сб убить?()_0

1) в мас замесах и ВЛ оф не бивает мало ) от резиста яж говору наден ТВ бижу от гирана и в краинем случии и втарои колечко династи резист к паралу + лс от парала, сними баиум ) итак откат скила не зависит от кастинга )......а так как м деф итак много помоему в полне логично. а паралта норм биш стя за 2 сек снимит мах.

2) конечно 2% решает )

3) на критоф пт не бафает ) так што запросто можеш их убрат )

4) убивал и не раз )

P.S про шмот может ти и прав если разгавор идет про фулл +20.......а дла таких бомжеи как я, п деф важнее

Изменено пользователем Meryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в мас замесах и ВЛ оф не бивает мало ) от резиста яж говору наден ТВ бижу от гирана и в краинем случии и втарои колечко династи резист к паралу + лс от парала, сними баиум ) итак откат скила не зависит от кастинга )......а так как м деф итак много помоему в полне логично. а паралта норм биш стя за 2 сек снимит мах.

2) конечно 2% решает )

3) на критоф пт не бафает ) так што запросто можеш их убрат )

4) убивал и не раз )

1)ппц я в шоке, мв морай дает 100 к резисту от парала, мв веспер кольцо еще +10от парал и от стана, итого на мне было 110 от парала(это с блес фреей естественно), сб с тв серьгами, насколько я помню, когда мы тестили било параличом с 30% шансом. С твоими кольцами у тебя будет 40 от парала или 30:D плюс унылый мдеф, от которого зависит шанс прохождения дебафоф. Походу это ты был когда наше СБ в ВТ писалось кипятком и орало прикиньте на их бишей парал 80%

Да и еще защита от стана у меня было 170

2)2%:D ну тогда когда ты по своему плану снимешь пол норм бижи чтобы дать себе 30 защиты от парала будешь огребать на 10% больше от сала и фира и других чачей овера, если у тя 2% решает то что будет от 10% :D.

3)пати бафает окнами себя и меня =)а не только бафы которые дает мне пати чары

4) поржал,я так понял разговор про парней точеных +3 максимум без нобла сабов и походу третей профы :dash: ну тогда на них и транс будет 90%

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)ппц я в шоке, мв морай дает 100 к резисту от парала, мв веспер кольцо еще +10от парал и от стана, итого на мне было 110 от парала(это с блес фреей естественно), сб с тв серьгами, насколько я помню, когда мы тестили било параличом с 30% шансом. С твоими кольцами у тебя будет 40 от парала или 30:D плюс унылый мдеф, от которого зависит шанс прохождения дебафоф. Походу это ты был когда наше СБ в ВТ писалось кипятком и орало прикиньте на их бишей парал 80%

Да и еще защита от стана у меня было 170

2)2%:D ну тогда когда ты по своему плану снимешь пол норм бижи чтобы дать себе 30 защиты от парала будешь огребать на 10% больше от сала и фира и других чачей овера, если у тя 2% решает то что будет от 10% :D.

3)пати бафает окнами себя и меня =)а не только бафы которые дает мне пати чары

4) поржал,я так понял разговор про парней точеных +3 максимум без нобла сабов и походу третей профы :dash: ну тогда на них и транс будет 90%

1) ех............дла начала не 30-40 а 75 )) скаких пор у ваших сокланаф на мена 80% парала если у сб с фулл ТВ бижои на мена 40% всего ) не повер ето не я ) а навриатли у 1/3 сервера ТВ бижа......повер мне пох на щок от сб мена стил пугает.....

2) 2% решает когда ти читаеш транс в 10 секунду 20 раз ) а не когда в 20 секунду 1 раз сало и фир ) ти так и не понел мена )

3) че те пт бафает вилд магик? ппц утя пт

4) не прикин они норм точенними били )) просто они сначала стилиат патом бют )) как 90% СС и СБ сервера )(нуби)

Изменено пользователем Meryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти так и не понел мена )

Так тебя трудно читать, а не то, чтобы понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебя трудно читать, а не то, чтобы понимать.

:-с я инастранец )) сор писат по руски не знау хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-с я инастранец )) сор писат по руски не знау хорошо ))

Откуда ты, "горе луковое" ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ех............дла начала не 30-40 а 75 )) скаких пор у ваших сокланаф на мена 80% парала если у сб с фулл ТВ бижои на мена 40% всего ) не повер ето не я ) а навриатли у 1/3 сервера ТВ бижа......повер мне пох на щок от сб мена стил пугает.....

2) 2% решает когда ти читаеш транс в 10 секунду 20 раз ) а не когда в 20 секунду 1 раз сало и фир ) ти так и не понел мена )

3) че те пт бафает вилд магик? ппц утя пт

4) не прикин они норм точенними били )) просто они сначала стилиат патом бют )) как 90% СС и СБ сервера )(нуби)

1)заскринь свои статы и выложи , надеюсь знаешь как? ТВ серьга бьется ОДНО тв, ее нету только у ленвых бомжей и людей которые сделали релол, первые из них падают и так, хоть ДК одевай и скорей всего они и не догадываются что существует ТВ бижа, короче нубы с которыми ты походу и имеешь дело. СКРИН с эквипом статами и командой .whoiam посмотрим сколько там от стана и парала и мдефа!

2)я хз ты просто нагибаторский убиваешь сб и бого трансишь с 12% тут уже ничего не поможет:D

3)вм дает маг крит:D нах мне его убирать если место на него есть?

4)даа и долго ты его убивал? тыж его наверно ЛС нюком долбил который бьет по норм сб 200 а то и все 400 дамага и откатывается пол дня:D он тебя стоял стилил и тоже ждал отката сидя на попе?:/ короче КУЛСТОРИ - пили скрин со статами

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)заскринь свои статы и выложи , надеюсь знаешь как? ТВ серьга бьется ОДНО тв, ее нету только у ленвых бомжей и людей которые сделали релол, первые из них падают и так, хоть ДК одевай и скорей всего они и не догадываются что существует ТВ бижа, короче нубы с которыми ты походу и имеешь дело. СКРИН с эквипом статами и командой .whoiam посмотрим сколько там от стана и парала и мдефа!

2)я хз ты просто нагибаторский убиваешь сб и бого трансишь с 12% тут уже ничего не поможет:D

3)вм дает маг крит:D нах мне его убирать если место на него есть?

4)даа и долго ты его убивал? тыж его наверно ЛС нюком долбил который бьет по норм сб 200 а то и все 400 дамага и откатывается пол дня:D он тебя стоял стилил и тоже ждал отката сидя на попе?:/ короче КУЛСТОРИ - пили скрин со статами

1) http://img13.imagesh...9m.jpg/......не нашел калцо :) ето м деф - 700 изза закена +17, -20 ментал. (П.С про ак нечего не говорит )) я линиви бомж) )) (релол от СХ) да кстати ето без ТВ бижи, шас сам подумаи сколко будет........(на гиран не регаемса :-с)

2) ОМГ парен...........ОСАДА ЗАМКА........НА осаде замка.......чтоб каст сбиват...............а не чтоб сб слипат в замесе.............ну ппц, че тут спорит я тупо не понел........то что 12% лучше чем 10% ?

3) так утя место нету болше в етом и бил вес разгавор..........хочеш встретимса в игре и ти увидиш что иа ствоим бафом зделау за 5 сек

4) да...........70% от них бсое делает почти сразуже, либо да долги бои оч.......да и изза таго что ти не можеш сб слит.....ето не значит что ето невазможно.......и ти даже и не понел вчем сут сначала стила а патом удара.........я не говорю что лубова смогу слит.......но бивает моменти когда убиваю

P.S долбанни радикал.ру !!

Изменено пользователем Meryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...