Перейти к содержанию
Asterios

гайд по бишу заход номер рас


M13t

Рекомендуемые сообщения

1) аи аи аи.........ти явно не понел мена.....может изза маего плахова рускова :-с.........дла начала виделит кастуюшева ето оч легко.........макрос.......или ассист......ето 1но............2........иногда даже из балкона дастаёт транс а там много хилит и клинсит не нужно........да я раздау асисти если ест шанс и время.......дла етава нужно просто наити подходяши момент.......я не знау как увас в клане но я даволно часто оказиваюс 1 на касте живим....мне че делат? бсое? чтоб собратса клану или сбиват каст? помоему тут ответ ясен......да я могу одновременно клинсит хилит трансит и втарим акном медузу читат твинком бд.....если не вериш заиди в мои клан и увидиш или спроси у моих сокланаф.......вита не поверте на слово ) вес прикол втом чтоб наити подходяши момент......а я нахажу его

2) я вродеби скрин виложил свои.....Waking Scroll .умена че там в панеле? не заметил :-с ето било вариант просто........и почему толко на Waking Scroll обратил внимание интересно )

) ти не повериш да я хожу на варах :-с

Жжесть :dash:

1) аи аи аи.........ти явно не понел мена.....может изза маего плахова рускова :-с.........дла начала виделит кастуюшева ето оч легко.........макрос.......или ассист......ето 1но............2........иногда даже из балкона дастаёт транс а там много хилит и клинсит не нужно........да я раздау асисти если ест шанс и время.......дла етава нужно просто наити подходяши момент.......я не знау как увас в клане но я даволно часто оказиваюс 1 на касте живим....мне че делат? бсое? чтоб собратса клану или сбиват каст?

Когда ты остаешся 1 на касте либо тебя сразу нет (ибо остались враги которые тоже бьют по асисту)

либо в это время на респе или на точке около замка дохнет твой соклан, это же элементарно ватсон

в то время когда ты береш асисты на твоей пати куча гомна, ибо при "бафе" на осадах (напомню если не понял, сб, ссы, дагеры и прочая кансельная шушара)это все происходит нон стоп

ты либо небыл на замесах нормальных либо я крайне сочуствую твоему второму бишу

да я могу одновременно клинсит хилит трансит и втарим акном медузу читат твинком бд.....

:dash: сразило на повал

и повторю в последни раз............если ви не можите чтота зделат, ето не значит что ето невазможно. все можеш написат ответ и закончим на етом, всеже гаид а не флудилише........

твоими стараниями это не только гайд а высказывание своего мнения на абсурдные вещи

а ты своими постами вводиш многих начинающих игроков в заблуждение,отсюда столько споров ( То что ты говориш успеваеш анрил, с учетом точки шмота в вашем клане )

Изменено пользователем Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжесть :dash:

1) аи аи аи.........ти явно не понел мена.....может изза маего плахова рускова :-с.........дла начала виделит кастуюшева ето оч легко.........макрос.......или ассист......ето 1но............2........иногда даже из балкона дастаёт транс а там много хилит и клинсит не нужно........да я раздау асисти если ест шанс и время.......дла етава нужно просто наити подходяши момент.......я не знау как увас в клане но я даволно часто оказиваюс 1 на касте живим....мне че делат? бсое? чтоб собратса клану или сбиват каст?

Когда ты остаешся 1 на касте либо тебя сразу нет (ибо остались враги которые тоже бьют по асисту)

либо в это время на респе или на точке около замка дохнет твой соклан, это же элементарно ватсон

в то время когда ты береш асисты на твоей пати куча гомна, ибо при "бафе" на осадах (напомню если не понял, сб, ссы, дагеры и прочая кансельная шушара)это все происходит нон стоп

ты либо небыл на замесах нормальных либо я крайне сочуствую твоему второму бишу

да я могу одновременно клинсит хилит трансит и втарим акном медузу читат твинком бд.....

:dash: сразило на повал

и повторю в последни раз............если ви не можите чтота зделат, ето не значит что ето невазможно. все можеш написат ответ и закончим на етом, всеже гаид а не флудилише........

твоими стараниями это не только гайд а высказывание своего мнения на абсурдные вещи

а ты своими постами вводиш многих начинающих игроков в заблуждение,отсюда столько споров ( То что ты говориш успеваеш анрил, с учетом точки шмота в вашем клане )

когданит слишал про скили симфони и хармони оф нублес? явно нет......ето твои ответ на "сразу нет" , ти думаеш я начинаю трансит когда мои втарои биш или пт умерает? нет......я неправило виразилса чтоли когда сказал что нужно наити подходяши момент........когда остаёшса 1 ето не значит что осталнои клан собралса уже и мена ждет......повторю ешо раз симфони и хармони........15 сек.........вот и вес ответ.....а через 15 сек сможеш присаидинитса с сокланами ;)

да хорош болшими буквами писат )) ти мена видел когданит или смотрел как я играю? если нет то откуда ти знаеш и жжеш ;;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когданит слишал про скили симфони и хармони оф нублес? явно нет......ето твои ответ на "сразу нет" , ти думаеш я начинаю трансит когда мои втарои биш или пт умерает? нет......я неправило виразилса чтоли когда сказал что нужно наити подходяши момент........когда остаёшса 1 ето не значит что осталнои клан собралса уже и мена ждет......повторю ешо раз симфони и хармони........15 сек.........вот и вес ответ.....а через 15 сек сможеш присаидинитса с сокланами ;)

да хорош болшими буквами писат )) ти мена видел когданит или смотрел как я играю? если нет то откуда ти знаеш и жжеш ;;)

Весь клан ждет одного биша? ну дисцеплина у вас когда каст печати

нобл скилы имеют свойство откатыватся , замес же идет нон стоп

ти думаеш я начинаю трансит когда мои втарои биш или пт умерает?

по твоим постам выглядит это так

15 сек.........вот и вес ответ.....а через 15 сек сможеш присаидинитса с сокланами ;)

убило, смысл тратить полезный скил на безполезную в сути акцию ? :blink:

вопщем, у тебя свое имхо у меня свое надоело разжовывать то что описанно 10 страницами

Изменено пользователем Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь клан ждет одного биша? ну дисцеплина у вас когда каст печати

нобл скилы имеют свойство откатыватся , замес же идет нон стоп

ти думаеш я начинаю трансит когда мои втарои биш или пт умерает?

по твоим постам выглядит это так

15 сек.........вот и вес ответ.....а через 15 сек сможеш присаидинитса с сокланами ;)

убило, смысл тратить полезный скил на безполезную в сути акцию ? :blink:

вопщем, у тебя свое имхо у меня свое надоело разжовывать то что описанно 10 страницами

ти издеваешса наверное.....пика они соберутса я там успею збит каст умерет и на точке прити, я некогда не опаздиваю на сбор или сумон.......какои смисл тратит скил? а пока ми собериомса они могут скастоват вот и вес причина.......и не говори так какбутто ти узал ети скили когданит )) че умена сваё имхо )) ти доказиваеш что бели ето черни )) а я хз изза маего рускова не могу доказат что бели ето БЕЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти издеваешса наверное.....пика они соберутса я там успею збит каст умерет и на точке прити, я некогда не опаздиваю на сбор или сумон.......какои смисл тратит скил? а пока ми собериомса они могут скастоват вот и вес причина.......и не говори так какбутто ти узал ети скили когданит )) че умена сваё имхо )) ти доказиваеш что бели ето черни )) а я хз изза маего рускова не могу доказат что бели ето БЕЛИ

Этот скил может помоч ТВОЕМУ КЛАНУ ЗАОВНИТЬ ВРАГОВ КОГДА ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ А НЕ ПАДАЕТЕ ПО 1 что ты сейчас и предлагаеш, одно дело под этим скилом хилить свой пак стоять плечем к плечу с сокланами и выстаять снести (сам знаеш статы огого) либо потратить этот скил чтобы сбить печать которую нефакт что собьеш и когда тебя дамажит по асисту хз скока народу ...... чтобы сдохнуть а они опять начнут каст..

P.S. скока вы собираетесь то?

(да и если был масс замес пару сек назад все здохли ПЕЧАТЬ ПОЛЮБОМУ ЗБИТА УЖЕ) забыла написать, опять нетак поймеш..

Изменено пользователем Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скил может помоч ТВОЕМУ КЛАНУ ЗАОВНИТЬ ВРАГОВ КОГДА ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ А НЕ ПАДАЕТЕ ПО 1 что ты сейчас и предлагаеш, одно дело под этим скилом хилить свой пак стоять плечем к плечу с сокланами и выстаять снести (сам знаеш статы огого) либо потратить этот скил чтобы сбить печать которую нефакт что собьеш и когда тебя дамажит по асисту хз скока народу ...... чтобы сдохнуть а они опять начнут каст..

устал, реално устал уже..........забеи не сбиваи каст......дла мена и дла маего клана лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно отличный, а все кто не могут конструктивно критиковать - напишите свой гайд, почитаем заценим...или только какахами кидаться умеете?

Го уже по-мужски пиписьками меряться, есть 2 гайда по Бишу и они оба хороши.

Дерзайте раз считаете, что вы лучше всех:)

Отмазы типа "Влом", "Гайд в разработке", "Устаю на работе", "Нет времени" не прокатят))

Лично я отношу себя к что-то между "биш" и "кривойбиш", но больше в сторону просто "биша":)

ОФФтоп: Chilleye, где продолжение лавстори?))

Ватетапаварот.нашел темку в Флейме...

как-нибудь напишу свой гайд по бишу)

умел тащить в мв дк +6-8, когда все папки бегали во всем 15-20 :lol:

ЗЫ: продолжения лавстори не будет) мы расстались) некоторые люди открыли глаза на этого человека, да и сама она не медлила показать себя настоящую. Очень уж так сказать говнистый человек оказался. Я даже рад, что ушел от нее.

У меня новая девочка..) Скоро будет еще одна лавстори :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 сек.........вот и вес ответ.....а через 15 сек сможеш присаидинитса к половине вижившим сокланам ;)

ДОООООООООООО 15 сек это так мало:D за 15 сек без хила конечно же ничего не случится

:lol: вот те видео норм пример масс пвп=) скажи мне когда там бишу надо бафать кого то, на осадах еще жоще а ты 15 сек хочешь трансить ееееееееее?)

хотя наверно в лонли кроме биша +15 никто до каста не добегает ;/

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОООООООООООО 15 сек это так мало:D за 15 сек без хила конечно же ничего не случится

http://vimeo.com/20642192 :lol: вот те видео норм пример масс пвп=) скажи мне когда там бишу надо бафать кого то, на осадах еще жоще а ты 15 сек хочешь трансить ееееееееее?)

хотя наверно в лонли кроме биша +15 никто до каста не добегает ;/

да м13т да понел уже что ти не лубиш мена понел не нужно на все агритса...................15 сек ето вклучает......пока они все тп зделаут и соберютса....а не когда они собранни и я 1 на касте......пох на нормални масс пвп бивает и моменти не то что баф а хил нажат не успевау....причем тут ето? просто если ест шанс то делаю.....нету не делаю........повтараю 100500и раз......нужно наити подходиаши момент.........и етот +15 биш держитса лучше чем +20 биши каторие в моирае.....повер.......

убеиса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ята думаю че дебуфи не проходят на вас.......походу утя они не вклучени..........ну хана я оффаюс из теми

Изменено пользователем Meryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Meryel'

чел просто тебе говорят что ты неправ, приводят примеры, а ты игравши 8 лет тупо гнеш свое и никого неслушаеш

и сам же обижаешся на то что тебя неслышат) хоть опросс проводи, куча бишей сидевших в этой теме в одном вопроссе сразу немогут ошибатся

если ты непробовал морай, или скажем работать только хилом в пачке это твои проблеммы, попробуй, почитай и реши что для тебя лутше

Изменено пользователем Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да м13т да понел уже что ти не лубиш мена понел не нужно на все агритса...................15 сек ето вклучает......пока они все тп зделаут и соберютса....а не когда они собранни и я 1 на касте......пох на нормални масс пвп бивает и моменти не то что баф а хил нажат не успевау....причем тут ето? просто если ест шанс то делаю.....нету не делаю........повтараю 100500и раз......нужно наити подходиаши момент.........и етот +15 биш держитса лучше чем +20 биши каторие в моирае.....повер.......

вначале ты говорил что ты все успешь, и бафать и кидать стигму и блок вв и блок шилд и транс потому что ты типо быстрый:D, теперь ты подбираешь момент когда что нибудь хоть раз кастануть=) более правдоподобно, теперь хочу знать историю как ты нагибаешь СБ с сомам:| почему носишь АК вместо мв веспер ринг;/ рассказываешь про тв бижу а в итоге у тебя ее нету, значит ты бегаешь с 25 резистами к паралу по факту.. думаю если такого биша кинуть в замес, видео которого я выложил , оно кончится быстро и печально..

да и не думай что я тебя не люблю =) я не люблю твой клан,потому что на всем этапе моей игры он показал себя как мясо, а теперь еще и как подсосы ;/

"убеиса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! ята думаю че дебуфи не проходят на вас.......походу утя они не вклучени..........ну хана я оффаюс из теми " чо это было))),А понятно ну меня критануло я залез в игру а там уже такое))

Изменено пользователем M13t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"убеиса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! ята думаю че дебуфи не проходят на вас.......походу утя они не вклучени..........ну хана я оффаюс из теми " чо это было)))

Ну вообщето я его пол ночи развлекала своими постами теперь ты еще подключился :blush:

нервы у парня нежелезные :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале ты говорил что ты все успешь, и бафать и кидать стигму и блок вв и блок шилд и транс потому что ты типо быстрый:D, теперь ты подбираешь момент когда что нибудь хоть раз кастануть=) более правдоподобно, теперь хочу знать историю как ты нагибаешь СБ с сомам:| почему носишь АК вместо мв веспер ринг;/ рассказываешь про тв бижу а в итоге у тебя ее нету, значит ты бегаешь с 25 резистами к паралу по факту.. думаю если такого биша кинуть в замес, видео которого я выложил , оно кончится быстро и печально..

да и не думай что я тебя не люблю =) я не люблю твой клан,потому что на всем этапе моей игры он показал себя как мясо, а теперь еще и как подсосы ;/

"убеиса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! ята думаю че дебуфи не проходят на вас.......походу утя они не вклучени..........ну хана я оффаюс из теми " чо это было))),А понятно ну меня критануло я залез в игру а там уже такое))

да в подходяши момент успеваю все.......а когда 5 тел на мена весит конечно не успею, просто момент нужно наити...веспер ринг не ношу потомучто денег нету чтоб его точнут на +20 ))) нету не времени и я оч линиви.....а не доначу так как вес смисл игри в развивание самому......дла мена лично. тотже и про "попробуват моираи" денег нету )) и зачем мне его пробуват если на +15 моирае п деф будет......сколко? 2700? и сразу прочитау масс блок шилд и вот те 2500........

истории про сб....хз вследуши раз убю и фрапс виложу идет?

про ТВ бижы я сказал ето как вариант. я не говорил что он умена ест......но когда на гиран зарегаемса будет......я чутка в период думаю просто.

да мария :-с 2 на 1 нечестно :-с

да и че ви не понели ешо )) не учите мена как хилит пт )) я в отличее от вас +10 пт держу )) а +20 пт яб даж на хил не нажалби помоему......еслиб мне так хотелсби бит бесмертним и непобедимим яб в гаа вступил когда уних 9 флага било.......или в вампирах шас...а с 6 флагами не то что сб, а арб буду убиват ))

про феил алт+ф забили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истории про сб....хз вследуши раз убю и фрапс виложу идет?

да и че ви не понели ешо )) не учите мена как хилит пт )) я в отличее от вас +10 пт держу )) а +20 пт яб даж на хил не нажалби помоему......еслиб мне так хотелсби бит бесмертним и непобедимим яб в гаа вступил когда уних 9 флага било.......или в вампирах шас...а с 6 флагами не то что сб, а арб буду убиват ))

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чесно старалась :'( кольцо ак убивает (

P.S. Meryel

в одном с тобой согласна, если нету денег на морай фул то элег тащит чеб там неговорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в подходяши момент успеваю все.......а когда 5 тел на мена весит конечно не успею, просто момент нужно наити...веспер ринг не ношу потомучто денег нету чтоб его точнут на +20 ))) нету не времени и я оч линиви.....а не доначу так как вес смисл игри в развивание самому......дла мена лично. тотже и про "попробуват моираи" денег нету )) и зачем мне его пробуват если на +15 моирае п деф будет......сколко? 2700? и сразу прочитау масс блок шилд и вот те 2500........

истории про сб....хз вследуши раз убю и фрапс виложу идет?

про ТВ бижы я сказал ето как вариант. я не говорил что он умена ест......но когда на гиран зарегаемса будет......я чутка в период думаю просто.

да мария :-с 2 на 1 нечестно :-с

да и че ви не понели ешо )) не учите мена как хилит пт )) я в отличее от вас +10 пт держу )) а +20 пт яб даж на хил не нажалби помоему......еслиб мне так хотелсби бит бесмертним и непобедимим яб в гаа вступил когда уних 9 флага било.......или в вампирах шас...а с 6 флагами не то что сб, а арб буду убиват ))

про феил алт+ф забили ))

теперь тебя не возьмут в вампиры:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь тебя не возьмут в вампиры:D

:| а кто хочет там :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Meryel

я зметил что ты такой нагибатор форума, что не выходишь онлайн, и что ты начинаешь обьяснять свои слова? если люди не понимают, пиши четче свои мысли а не расталковывай, фейлясь дальше  dry.gif

скажу 1, играя с фпс 5-6 (постоянным в городе), выходя на фан с фпс 2-3, и интернетом USB провайдера МТС,очень трудно следить за пати, а уж тем более отхиливать. Ты , имея возможность играть на проводном интернете и стационарном компе *исходя из прочитаного мою*, пишешь ересь полнейшую, хочешь показать что ты тру?) не думаю.... играя давно, побывал в паке с множество бишей, есть такие, которые лагают, у них прямые руки. Есть такие, кто не лагает, и респект им полный, ибо вся пати на них в большую часть замесов, а есть такие *как ты, извени за прямоту* которые и не лагают, и нубят. таких я призераю, ибо их "Скилл" оценевает весь клан. 

З.Ы. почему я решил что ты кривой биш? кхм... на Мпвп биш живет не более 30 секунд а ты утвеждаешь, что транся 15 сек, ты выдержишь пак?...... смешно  :dash:

З.Ы.Ы. меня так импонирует твоя граммотность.   :rofl:

Изменено пользователем Blackbacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что эт за 2 бафа , 2я строка , 7 и 8й бафы ... ? :o

один из них новогодний носок, дает ппц всего и сразу =) у кого они есть живут долго и счастливо, второй баф гнома =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот , что 5% п дефа чтоле?

а еще увеличивает МП реген на 2  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...