Перейти к содержанию
Asterios

гайд по бишу заход номер рас


M13t

Рекомендуемые сообщения

А почему в бафах нету резистов стихий, разве они не важнее? или просто такой скрин?))

"сделай более реалистичным" - че там не реалного?)))Ну только что состиленый маджести и резист стрелам...остальное все реально))

фул атрибученый сет - и резисты в бафах не нужны

реалистичным - в смысле более адаптированным и логичным, нет комб, зато есть вм, ну и прочее, уже писали... ибо бафслоты не резиновые, а в пати обычно ещё периодически кидают ауры и прочие масс бафы, которые обязательно выбьют что-нибудь очень нужное в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фул атрибученый сет - и резисты в бафах не нужны

Хм...ок, спс.

бафслоты не резиновые, а в пати обычно ещё периодически кидают ауры и прочие масс бафы, которые обязательно выбьют что-нибудь очень нужное в самый неподходящий момент.

Ну тут я поспорить не могу))Бафслоты и вправду не резиновые, а с ситуацией "выбивания" бафов пока еще не сталкивался.

Меня все время мучал вопрос, для чего в слоте для денс/сонг оставляют 1 место?

Что туда танцуют/поют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все время мучал вопрос, для чего в слоте для денс/сонг оставляют 1 место?

Что туда танцуют/поют?

бд - денс от стрел, свс - клинсит дебафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд - денс от стрел, свс - клинсит дебафы

как бы у свса этот сонг не только клинсит,но еще дает +30 % резист дебафам и 30 % силы хила по тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)

С вероятностью 80% снимает с члена группы отрицательные эффекты заклинаний. Увеличивает устойчивость к отрицательным эффектам на 30% и эффективность восстанавливающей HP магии на 30%. Время действия: 2 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все..я навреное спросил, все что хотел:) Осталось "самое легкое" наборыжить себе нормальной шмотки/доточить скилы и попутно собрать новый комп для масс замесов.

Всем большое спасибо за ответы на мои вопросы!Отдельное спасибо M13t, за то что опубликовал гайд :)

Надеюсь его запилят в Темку со всеми гайдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про баланс лайф поспорю,как водитель маг.пака часто юзаю его чтоб при долбежке 2-3 членов пати по ассисту,оч часто спасает,еще если на расслабоне и у тебя выпала целка и мало хп себя подпитать можно=)а так лови плюсик.

Изменено пользователем FallenAngell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланс вообще на мпвп юзается практически всегда по откату, ибо нереально помогает выжить под ассистом варовских пати, ещё про рестор написал бы, ибо он хилит через целку от саба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и кст если морай мв тело то вариант поймать ЛС на откат маг.скиллов(или всех) активный(пассивного нет,не ловите))) но я запарился его ловить и оставил силу хила=)

Автору:за берса тож неплохо так выдаешь=)

Изменено пользователем FallenAngell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору- запилил бы несколько вариантов бафа под разный эквип (если делать то делать до конца)

плюсанул за старания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите начинающему бишу, а елси я одену 4/5 МВ частей и ПВП тело, то бонус бдет от МВ идти? и если да, то на сколько он меньше чем бонус от 5/5 МВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в печать ^_^

в доработку...

не все скилы описаны, баф откорректировать, про "+" и "-" между щитом и сигилом, про ЛСы в пушки тоже можно поподробнее, пассивный хил от ЛСа как работает, на всех или только на себя любимого? И так ли важно разгонять хил по полной или можно заменить его на более вкусные плюшки? А пассивный рефлект в пуху? дум при получении повреждений? такие варианты не рассматриваются?

если делать гайд, то делать по полной, как гайд по джуду - образцовый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигил бред,ну если 100 П дефа вам важнее за 100 М дефа,500хп и шанс блока, то можете носить сигиль

+

Щит однозначно. ИМХО канеш.

разгонять хил по полной или можно заменить его на более вкусные плюшки? А пассивный рефлект в пуху? дум при получении повреждений? такие варианты не рассматриваются?

у меня от повреждений стоит парализ.. путный камешек... понравиплся даже больше чем преер 

в доработку...
Странное чудо, как ни странно, я тебя узнаю....

жаль что скатилась в Вампы....

Изменено пользователем MotorheaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, никогда не бегал с щитом и не бафал бафы на отражение щитом, имхо с сигилом п дефа больше каторый нам дорог, а щит даст м деф каторого и так всегда больше 4,5к(эт бижа 15+).На дефлект арроу и маджестри тоже не напасешся таликов.Насчет гнома бафа эт кому не лень его грузить и насчет концентрацыи ее держать нада имхо сбивают хил оч часто, а с ней не так часто(сорь за тафтологию).

мда какой у тебя ник в игре(боюсь с тобой в пати очутится)

с этими бафами щит пропускает только каждую 4 атаку(ну это примерно) и по моим тестам макс разница дамага от арбы +20 составина 900 что очень хорошо (с РТ все тесты были) в среднем щит резал по 400-500дамага что тоже очень неплохо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в доработку...

не все скилы описаны, баф откорректировать, про "+" и "-" между щитом и сигилом, про ЛСы в пушки тоже можно поподробнее, пассивный хил от ЛСа как работает, на всех или только на себя любимого? И так ли важно разгонять хил по полной или можно заменить его на более вкусные плюшки? А пассивный рефлект в пуху? дум при получении повреждений? такие варианты не рассматриваются?

если делать гайд, то делать по полной, как гайд по джуду - образцовый вариант.

смысл описывать скилы которые описаны в игре когда наводишь на них мышкой и в них нет ничего удивительного и нереального(хил лечит:D тсс только никому), так же как и додуматься точить хилы на повер, а не на кост

какой плюс и минус в сигле и щите? щит + сигль - , единственный плюс в сигле : "я блондинко у меня кавайный сигиль а не щит как у всех хихихихи".

пассивный лс рефлект УГ - пригодиться 3 раза в год против кривых берсов, против остальных бесполезен, к тому же кривых берсов можно и без него затащить:D

дум - ну молитесь и удача будет на вашей стороне и кто нить словит дум, жаль что он спадет быстро, но ведь он его словит!!!

можно еще медузу забабахать в ЛС и скриком "кия" забегать в толпу и дансить там же и ждать реса без бафов

Джуд оформлено хорошо не то что у меня, но что там гайдить?Перечислить все скилы с картинками и написать что сцуко на время точи а не на кост!!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает -5 мен.Дебаффы будут прокатывать не "токо так"?

Изменено пользователем Terry the Hippie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тогда запилю про сб haha.gif

Гайд играл с этим Тру Бишом в одной консте , а щас он аще берс *фу фу фу * haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает -5 мен.Дебаффы будут прокатывать не "токо так"?

если у тя ТТ бижа то да =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не описано биш дебафер))) ньюансов куча все описывать займет тонну страниц

Ну можно было бы отметить ХОТЯБЫ блок ВВ и блок шайлд.

И про Balance Life ,я бы добавила,что этот скил необходим когда вы в пати с танками,особенно если это шк,с себя разумеется вы шилку снимете,а физам это значительные преимущества,так что на этом скиле вы их тащите.И непременно Restored Life точеный на мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про Balance Life ,я бы добавила,что этот скил необходим когда вы в пати с танками,особенно если это шк

Balance Life - хилит людей на которых висит целестиал от саба и не только, юзать только для этого либо для хила танков, оверов, короче толстых. Т.к откат не маленький -13 секунд.

В печать!

Повторюсь, M13t огромное человеческое спасибо, лично мне гайд очень помог!И автор попутно ответил на все вопросы.

Запилите в тему с гайдами!Как второй гайд хотябы(как по ВЛ,сб и берсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того что они толстые,шилка еще и хилл режет.Так что конкретизация мне показалась вполне уместной,к тому же вот тебе пример из жизни на будущее.

Изменено пользователем Terry the Hippie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того что они толстые,шилка еще и хилл режет.Так что конкретизация мне показалась вполне уместной,к тому же вот тебе пример из жизни на будущее.

blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того что они толстые,шилка еще и хилл режет.Так что конкретизация мне показалась вполне уместной,к тому же вот тебе пример из жизни на будущее.

Не буду спорить с тобой, т.к. еще только учусь играть бишом. Но опять же - гайд ответил на все мои вопросы. А критика тем более конструктивная (как твоя) всегда уместа. Пусть автор сам ответит на все коментарии, будет интересно узнать мнеие всех (или хотябы нескольких ) норм бишей сервера.

p.s. И чтобы народец не разжигал срач скажу - "Сколько людей, столько и мнений".

Гайд находиться в доработке

Изменено пользователем Jig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не столько критика,сколько маленькое дополнение ко всему вышенаписанному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл описывать скилы которые описаны в игре когда наводишь на них мышкой и в них нет ничего удивительного и нереального(хил лечит:D тсс только никому), так же как и додуматься точить хилы на повер, а не на кост

какой плюс и минус в сигле и щите? щит + сигль - , единственный плюс в сигле : "я блондинко у меня кавайный сигиль а не щит как у всех хихихихи".

пассивный лс рефлект УГ - пригодиться 3 раза в год против кривых берсов, против остальных бесполезен, к тому же кривых берсов можно и без него затащить:D

дум - ну молитесь и удача будет на вашей стороне и кто нить словит дум, жаль что он спадет быстро, но ведь он его словит!!!

можно еще медузу забабахать в ЛС и скриком "кия" забегать в толпу и дансить там же и ждать реса без бафов

Джуд оформлено хорошо не то что у меня, но что там гайдить?Перечислить все скилы с картинками и написать что сцуко на время точи а не на кост!!!1111

Смысл в том, что это гайд (руководство) - в данном случае у тебя получилось весьма субъективное описание класса, больше половины ты решил не упоминать ибо "смысл описывать скилы которые описаны в игре когда наводишь на них мышкой", смысл тогда вообще по твоей логике упоминать их в своём гайде? в игре же всё и так описывается, так бы и написал биш - хилит.

И прочитав твой гайд лично у меня возникло больше вопросов, нежели ответов. И человек, впервые пересев на биша прочитав это вряд ли станет сразу хорошо играть за свою профу.

Юмор - это хорошо, легко читается, но чрезмерный стёб порой неуместен. По поводу ЛСов... про рефлект не соглашусь, ибо пассивнй ЛС + баф - и берсы отлетают, не зависимо от их пряморукости, ибо идёт возврат весьма ощутимой части дамага. Возможны ещё интересные варианты. А ткнуть ЛС в пуху на нюк... описал бы тогда биша на олимпе. У меня две пушки и в одной тоже нюк, но это так, побаловаться, ибо +20 пуха 300 атрибута при фулбафе может реально в поле навредить только нубам в никакой биже, биш нагибает либо в анаке, либо на оли.

Опять же по поводу сета, по мне так в данной ситуации лучше мойрай, хотя есть трубиши которые с этим могут поспорить и вероятно даже может и будут иногда правы, ибо ситуации в мас. пвп бывают разные. Ещё бы добавил в чём разница мв тела и пвп, тоже весьма полезная информация.

Про Balance Life вообще убил, а если в пати нет танка или ещё кого толстого, то вообще не юзать?

Про Divine Power упомянул, а Enlightenment - не важно или опять же читать в игре описание?

Про клинсы ни слова, зато есть про мана сторм...

Просто взгляд со стороны, воспринимай как конструктивную критику, дабы улучшить и дополнить гайд <_<

Щит однозначно. ИМХО канеш.у меня от повреждений стоит парализ.. путный камешек... понравиплся даже больше чем преер 

Странное чудо, как ни странно, я тебя узнаю....

жаль что скатилась в Вампы....

ты несправедлив) Вампы - замечательный клан, больше года там, так что я знаю о чём говорю) ну не бывает такого, что вот тут - люди все все все только хорошие, а вот тут все поголовно плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...