Перейти к содержанию
Asterios

Востановмть саб


Chelubey

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток

Прошу помочь. Если возможно вернуть саб.

Такая история. 16.03.11 вечером докачал саб варка до 75 лвл и пошел выбрать следующий саб спойла, Bounty Hunter перепутал с Threasure hunter

и вот теперь я тх, подошол к NPC и хотел отменить саб тх но при отмене саба негде было выбрать какой именно саб я хочу заменить и пропал саб варка

в момент отмены саба был на тх

ник перса Chelubey сервер Asterios x3

Прошу помогите если возможно вернуть саб, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в момент отмены саба был на тх

С такой логикой бы в НАСА работали - мы б сейчас на астероиде жили... В лучшем случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же дождусь ответа Админа.

можно же посмотреть по логам

я конечно допустил ошибку

но и выбор саба должен быть при отмене

не все понимают

темболее что в первые саб качал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор наверно из тех кто в гх кричит шаут "Админ ты тут?" "Админ ПМ плиз" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор наверно из тех кто в гх кричит шаут "Админ ты тут?" "Админ ПМ плиз" :rofl:

обожаю таких)))) "ГМ В ПМ" :rofl:

привыкли) к серверам городского уровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умолкните

я к админу обратился

ваш словесный панос меня не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу тебя разочаровывать, но таки люди говорят правду: ответа от админа тебе не дождаться, а саб придется перекачивать по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и с самого начало было понятно

но все же хотел услышать это от админа без разницы каким был бы ответ

а ему оказывается насрать на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут стебетесь, а меж тем то с чем он столкнулся не настолько тривиально. Вот вам пример на чаре 3 саба. Хочу отменить один из них - подхожу к НПЦ ипрошу удалить - какой саб он должен удалить? Тот на котором я нахожусь? первый? второй? третий? Мб проблема в отсутсвии внятного диалога или хотяб окошка напоминалки что типа "Вы реально хотите грохнуть саб <НАЗВАНИЕ ПРОФЫ>?". Чтоб человек реально видел что он счас делает а не "ткнулся в пункт диалога и чето убралось".

Архинамон , еслиб в НАСА и у нас работали такие как ты, то никто б никуда не полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут стебетесь, а меж тем то с чем он столкнулся не настолько тривиально. Вот вам пример на чаре 3 саба. Хочу отменить один из них - подхожу к НПЦ ипрошу удалить - какой саб он должен удалить? Тот на котором я нахожусь?

десятый. по логике тот на котором находишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление саба работает корректно и довольно понятно.Вначале вы выбираете пункт удаление,за тем требуемый саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...