Перейти к содержанию
Asterios

Лучший клан.


KMisterio

На ваш взгляд лучший клан текущего времени на серве.  

385 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

те чьих кланов нет в опросе голосуют за КОсмо.....так что это справедливо что они на первом месте)

да ладно? являясь ноукланом голосовал не за космо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю вампиры сейчас сильный клан ибо количеством берут.

А проголосовал за Cosmopolitan™, потому что качеством берем, а не количеством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вампиры сейчас сильный клан ибо количеством берут.

А проголосовал за Cosmopolitan™, потому что качеством берем, а не количеством...

Девка с дагером сказала dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучший клан-ЛО (потому что я в нем, собственно smile.gif)

Мне плевать, что фан бывает редко, что не очень с дисциплиной. Для меня главное-дружелюбная атмосфера, интересные люди и веселое общение.

Отдал голос Вичам, т.к. там друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космо - норм клан, в поле пока падают в основном, но на фан выбираютсяв отличии от вампиров и др 69ых, госпди с кем бы мы фанилис еслиб были только 69ые............ а да заслуга захватить два замка под шумок для меня сомнительна, но я не видел что там просхиодило поэтому может моё мнение неадекватно, а так молодцы думаю 69ые загнуца вот вот и останемся только мы и победит сильнейший =)

че это мы в основном падаем?! ты слепой или да?) когда бой на равных,мы тоже выигрываем. когда вы падаете 2фп на 2фп,приходите с еще несколькими и само собой падаем уже мы. есть повод собой гордиться что ли?

ну 2 замка не под шумок захватывались,это во-перввых, а во-вторых,мы не виноваты,что эти замки висели на кланах,которые не способны их удержать были. я не вижу смысла нам пока идти на замки кого-то из ваших "нивкоемслучаеНЕсоюзников" или Вампирских союзов,тк столько народу с забитым кланом 8 лвл вряд ли потянем.Вся надежда на ЛетающиеКастрюли :lol:

и там еще кто-то писал, что Вампиры не выходят без подсосов на фан- бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучший клан-ЛО (потому что я в нем, собственно smile.gif)

Мне плевать, что фан бывает редко, что не очень с дисциплиной. Для меня главное-дружелюбная атмосфера, интересные люди и веселое общение.

Отдал голос Вичам, т.к. там друзья.

почему фан редко?) на форту довльно таки часто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скрою что голосовал за свой клан. Он не самый сильный но самостоятельный. Не пишите что это бывшие ГА.. Бывшие ГА есть и в других кланах...

Жаль что некоторые люди не поверили в январе в клан 8лвл и онлайном 1-2 фп...

да 2 замка нам достались малой кровью... но все же они у нас... и мы это делали самостоятельно... то что у вампиров 6 флагов а не три "заслуга" амброзии который им их отдал. Витчерс в упадке. Стиляги и АК... Им бы может объединиться? им толчек нужен а то так и будут на месте стоять. И народ уходит а новый не хочет идти в клан где перспективы только кому то помогать.

Про сх ни слова... нечего сказать вообще

2мосты, т13п вроде редко редко играет и просто не в курсе а так.. п...т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок

1. Руна

2. 6 флагов

3. отличная собранность, дисциплина

4. качественная игра

5. выиграют у любого клана при мпвп клан на клан

как то так

Ваще бред, все знают как вам достались эти флаги и Руна, про клан на клан вообще сломался, вы чё, СХ любой клан сервера разорвёт в пух и прах, что доказывали делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок

1. Руна

2. 6 флагов

3. отличная собранность, дисциплина

4. качественная игра

5. выиграют у любого клана при мпвп клан на клан

как то так

Руну забрали после ухода ГА. Клёвое достижение.

Флаги вам подарили. Клёвое достижение.

Мат в кч нонстопом это да. Крики алоши в мамбе.

Стадо сб с канцелдагерами - качество! На уровне нищих китайских фабрик.

Не факт. Решат множество факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че это мы в основном падаем?! ты слепой или да?) когда бой на равных,мы тоже выигрываем. когда вы падаете 2фп на 2фп,приходите с еще несколькими и само собой падаем уже мы. есть повод собой гордиться что ли?

ну 2 замка не под шумок захватывались,это во-перввых, а во-вторых,мы не виноваты,что эти замки висели на кланах,которые не способны их удержать были. я не вижу смысла нам пока идти на замки кого-то из ваших "нивкоемслучаеНЕсоюзников" или Вампирских союзов,тк столько народу с забитым кланом 8 лвл вряд ли потянем.Вся надежда на ЛетающиеКастрюли :lol:

и там еще кто-то писал, что Вампиры не выходят без подсосов на фан- бред

началось писькомеренье =) и тупой агр =) при мне космычи падали в 90% случаев на масс фане - грубо пох кого там больше кого меньше клан на клан остальное отмазы ок да? вчира прилетели в 1.5 пака на горголоа там нас приняло пака 3 космычей убивали нас 5 минут , у вас точно набор от 15+?)

замки были забраны тяжело? думаю нет - поэтому я и сказал что заслуга сомнительная, то что нет выбора и это правильный ход это ясен фиг

2мосты, т13п вроде редко редко играет и просто не в курсе а так.. п...т- играю каждый день =) с неделю гдет =) до этого долго не играл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руну забрали после ухода ГА. Клёвое достижение.

Флаги вам подарили. Клёвое достижение.

Мат в кч нонстопом это да. Крики алоши в мамбе.

Стадо сб с канцелдагерами - качество! На уровне нищих китайских фабрик.

Не факт. Решат множество факторов.

как же много у тя нервов....га нет, забудь про них, живи настоящим, а не прошлым)) 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же много у тя нервов....га нет, забудь про них, живи настоящим, а не прошлым)) 0

Ну я просто факт привёл.

Про нервы улыбнул laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т13п м13т давайте без агров... есть объктивные причины почему мы падали часто в начале (январь-февраль), когда нас было на фане 2-3 фп, но если я буду их писать то скажут отмазы.. а это не дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось писькомеренье =) и тупой агр =) при мне космычи падали в 90% случаев на масс фане - грубо пох кого там больше кого меньше клан на клан остальное отмазы ок да? вчира прилетели в 1.5 пака на горголоа там нас приняло пака 3 космычей убивали нас 5 минут , у вас точно набор от 15+?)

замки были забраны тяжело? думаю нет - поэтому я и сказал что заслуга сомнительная, то что нет выбора и это правильный ход это ясен фиг

я не агрюсь) ну вот тебе пох,а речь шла о том, что мы в равном количестве выигрываем часто окда!?

вас че-то много собирается иногда) не тянем. где тут отмазы-я не знаю. констатирую факт просто. помимо вас там были ак,витчи еще,если что. что касается нашего набора- рукалицо просто) комментировать не хочется даже) судя по твоему посту, ты любой аргумент будет считать агром, съездом и тд

про замки уже выше написано, перечитай мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за космо самый кулл клан

самый сильный клан в поле мб вампиры

З.Ы. ну а так ЛетающиеКастрюли скоро всем люлей надают и заберут все флаги и замки :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему фан редко?) на форту довльно таки часто))

Я имею ввиду организованный, массовый. На форту кто пришел-тот и фанится. Чаще всего даже без бишей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду организованный, массовый. На форту кто пришел-тот и фанится. Чаще всего даже без бишей.

бишей как раз хватает, не заливай тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бишей как раз хватает, не заливай тут :D

Эм... ну я то знаю))

Биши есть, их не много, но они имеются. Другой вопрос, что у некоторых есть вторые персы-дамагеры и они на фан ими ходят.

На последний фан, на котором я был было 2 фулки, бишей не было вообще, так что изредка СХашки подхиливали))

А тебя я помню... ты на форт прилетал и пытался в одиночку несколько фулок раскидать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... ну я то знаю))

Биши есть, их не много, но они имеются. Другой вопрос, что у некоторых есть вторые персы-дамагеры и они на фан ими ходят.

На последний фан, на котором я был было 2 фулки, бишей не было вообще, так что изредка СХашки подхиливали))

А тебя я помню... ты на форт прилетал и пытался в одиночку несколько фулок раскидать)))

та нигде фана нету, а мне проценты не жалко)) тем более попытка не пытка, вдруг проканает)

и я не один, а мы с димидролом вас навещаем переодически :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема насамом деле развилась в глупый пиар своих кланов и в попытки убедить всех, что их клан круче. Не у кого нехватает духа указать на сильные стороны противников. Неверю что тут высказываются мнения (действительно мнения), ...

Моё мнение: :D

1.Стиляги, АК- Если не будет смены руководства и политики, то кланы умрут (и так почти умерли)

2.Вампиры- Безусловно сильный клан, но что то там не то. Репутация сильно подмочена имхо.

На мой взляд клану нужно менять многое....

3.Вичерсы- Хочется просто крикнуть- вы гдеееееееее. Умерли.

4.Остольные подсосы 69- говорить нечего. Незаслужили.

5.СХ- Честно сказать нечего, но то что сами воюют без подсосни, опираются только на себя (Если это так) вызывает уважение. Хотя думаю лидером будут не они.

6.Космополитен- Вам выданы серьёздные авансы, оправдать их будет непросто (надеюсь понятно о чём я), но пожалуй, как я и говорил в какойто теме, поставил бы на них.

З.Ы. Субьективное мнение игрока, неимеющего отношения не к одному из вышеперечисленных кланов, но интересующегося происходящими переменами на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, вообще не понимаю смысла сего опроса. И не столько потому, что кто-то с твинков голосовать будет или у кого-то учеток больше.. Просто все, кто сидят на форуме, давным-давно в кланах, считают их лучшими, про другие кланы имеют свое мнение, которое вряд ли изменится по результатам опроса. Пиара как такового здесь не выйдет, привлечение новых игроков - сомнительно. Зачем тогда темка?... :mellow:

П.С. Но если отвечать по теме, то из представленных в опросе на данный момент Вампиры лучшие, и по количеству, и по качеству. Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема насамом деле развилась в глупый пиар своих кланов и в попытки убедить всех, что их клан круче. Не у кого нехватает духа указать на сильные стороны противников. Неверю что тут высказываются мнения (действительно мнения), ...

Моё мнение: :D

1.Стиляги, АК- Если не будет смены руководства и политики, то кланы умрут (и так почти умерли)

2.Вампиры- Безусловно сильный клан, но что то там не то. Репутация сильно подмочена имхо.

На мой взляд клану нужно менять многое....

3.Вичерсы- Хочется просто крикнуть- вы гдеееееееее. Умерли.

4.Остольные подсосы 69- говорить нечего. Незаслужили.

5.СХ- Честно сказать нечего, но то что сами воюют без подсосни, опираются только на себя (Если это так) вызывает уважение. Хотя думаю лидером будут не они.

6.Космополитен- Вам выданы серьёздные авансы, оправдать их будет непросто (надеюсь понятно о чём я), но пожалуй, как я и говорил в какойто теме, поставил бы на них.

З.Ы. Субьективное мнение игрока, неимеющего отношения не к одному из вышеперечисленных кланов, но интересующегося происходящими переменами на сервере.

1.Согласен

2. Согласен

3.ИМХО - Бред.Всему свое время ;)

4. ты наверно хотел сказать союзники, поверь там есть перспективы, не всегда хорошо устраивать типа "пиар-СХ"

5. Зерг - тащит...на долго ли? формула зерг = качество - не верна

6. Вспомните, как поднималось СХ и что есть на самом деле, конечно не хочется загадывать, т.к. другое руководство и свое понятие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вы не поняли- голосование то фигня- главное же померится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиляги+АК= более менее норм клан,если объединятся

Вампиры- окпацаны! про мам уже давно ниче не видно)щас эту инициативу переняли Хулиганы и АК!!!)

Витчерсам желаю скорейшего выздоровления, клан уже пошел на поправку, так что удачи

СХ- вам бы спесь сбить и будете нормальными

Космополитан- я нам желаю еще более активного развития,сохранять свое "я" и стать сильнейшими

еще б хотелось пожелать удачи Авангарду и всем,кто стремится достичь звезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно комментировать свой ответ почему вы проголосовали за тот или иной клан.

Понеслась. ^_^

4 клана мож в 1 обеденить))

не голосовал, еще нифига не ясно кто че может, и как будет дальше. Еще 1-2 месяца и будем видеть лидера из всех етих кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...