Перейти к содержанию
Asterios

PASHTET666 ( PR Party )


ReyRein

Рекомендуемые сообщения

че-то вы серьезные какие-то) хоть кто-то снимает мувики на хардине. Снимайте больше и пофиг о чем, сервер живет и развивается. Больше эмоций - насыщеннее игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то вы серьезные какие-то) хоть кто-то снимает мувики на хардине. Снимайте больше и пофиг о чем, сервер живет и развивается. Больше эмоций - насыщеннее игра.

Не могу похвастать великим умением снимать и сценария не обещаю, но мб вскоре будет мой мувик B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать, как происходил бой с 2 маг патями ? И половина стояла в медузе ? Думаю не очень интересно.

Не удилен, что ни кто не может сделать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать, как происходил бой с 2 маг патями ? И половина стояла в медузе ? Думаю не очень интересно.

Не удилен, что ни кто не может сделать лучше.

Паштет по сикрету от медуз разгоняют атрибут) + у вас прана минута....и пати уд танк и у него ещё парочку уд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го гвг милашка?

скажи анжеле пусть союз с ихним кланом заключит, а то они флаги заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мауз, милашками называй своих сверстников. Если хочется гвг, идите с вариором89, у них сильнее пати, да и эпика гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мауз, милашками называй своих сверстников. Если хочется гвг, идите с вариором89, у них сильнее пати, да и эпика гораздо больше.

Паштет ты долго эпиком буш прикрываться? ААА кстати ты забыл? тыж мне писал что у тя там фул эпик будет если ты захочешь...ну так где он?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винегрет из танка, сб, хавка и иногда арбой трудно назвать луко пати. И не надо сравнивать с Варриором в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та самая пати ногебаторов, которая ливает с клана чтобы зайти на фринту, а сейчас сидит в твинкоклане? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лианна- успешный КЛ, который теряет не просто готовые кп, но даже и Команд каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде сам чел мувы делать умеет,но кто такие Wings? :blink:И паштет,когда ты уже хиро будешь то а? :rofl:Пати именно луков уг на своём опыте знаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тут ппц высокоинтелектуальное общение было наверное ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тут ппц высокоинтелектуальное общение было наверное ((

Ред я тож уныл? ща поеду разбираться с тобой)))) встретишь на остановке?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лианна- успешный КЛ, который теряет не просто готовые кп, но даже и Команд каналы.

Если это команд-каналы ПР-щиков никакой потери для клана это не несёт, осады это показывают. Также как Унголианты не заметили вашего выхода. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это команд-каналы ПР-щиков никакой потери для клана это не несёт, осады это показывают. Также как Унголианты не заметили вашего выхода. ;)

Заметили! У одной девушки из их кп такое "р" прикольное =) скучаю прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про свою арбу ты так пишешь(* печаль паша....которая тебя ценить и ещё не послала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты был послан из кп за твой юношеский гонор и прерикания ПЛ-лу, пожалуйста, уткнись в свой памперс и не поднимай головы. Еще раз повторюсь, очень рад, что твои выходки до сих пор терпит КП и твой ПЛ.

И больше не пиши тут ничего, бездарная малолетка.

p.s. Потихоньку собираю материал для нового мувика.

Пишите Названия песен, а также трейлеры к фильмам, которые будут использоваться при создании мувика.

Жанр музыки не важен, также как и трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты был послан из кп за твой юношеский гонор и прерикания ПЛ-лу, пожалуйста, уткнись в свой памперс и не поднимай головы. Еще раз повторюсь, очень рад, что твои выходки до сих пор терпит КП и твой ПЛ.

И больше не пиши тут ничего, бездарная малолетка.

p.s. Потихоньку собираю материал для нового мувика.

Пишите Названия песен, а также трейлеры к фильмам, которые будут использоваться при создании мувика.

Жанр музыки не важен, также как и трейлер.

Паштет паштет злость плохой советчик...Послан? Не писти будь добр я тебе за неделю сказал что скоро уйду из кп а потом сам ушёл...когда ты в хч чат начал биша искать ...не слышал чтобы меня кто то посылал....куда ты меня там тыкаешь ты дорос до такого?оО И кто тут бездарная малолетка....Не ты ли который хотел меня в Пм обидеть что у меня Эпика не будет...и про бездарность не тебе судить....ты меня вообще не знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. не удержался) чтобы меня судить надо посмотреть на себя...ты когда то задумывался почему у тебя сток людей в кп поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое классное шо есть в мувике) это пару песенок xD

уровень пати ппц...хотя хз..мб для хардина это ща норм считается)...

а вары почти все под СС бегают? а то шото криты ппц) у мя у бд в маг паке и то выше=) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю заявки на интересные треки или трейлеры фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...