Перейти к содержанию
Asterios

Пряники и Али Annunaki


aaaaaaaaaa

Рекомендуемые сообщения

В общем пошли в ФП АА побить нашим мини паком 76+ =)

заходим в топ руму она занятам кемто из Пряников в общем маг 84+ там ее овер и тд тп все дела... ну мы 76+ наши стоят я побегал побил его в общем увидел что Маг вата...

было принято решение слить его) ну в общем пока я слипал ихнего ее наши слили мага =) в общем -84+ маг

короч качаемся и видим пробегает пачка Пьюрити) потом еще и Пряники подоспели в общем в чем смысл))) ПРяники и Пьюрити как всегда ущербы на пак 76+ собрали АЛи аххаха 84+ ахахах че скзаать грац ущербов

c7ad8abb494bt.jpg

f95b4ea9c025t.jpg

thumb.png

thumb.png

thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц...я то думал что будет о чём то сверхестественные(((автор хош отомстить им набери свои пак и наказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц...я то думал что будет о чём то сверхестественные(((автор хош отомстить им набери свои пак и наказывай

мы на серве неделю и 2 дня играем=) какой мстить рано еще...

я тут год назад играл просто весело Пьюрити как были ущербами так и остались... Как раньще было у них Почти все хиро кода с Гф поуходили... и они пошли вместо адена брать Инадрил...

вобщем ущербами были ущербами и остались... а пряников для мясо набрали... я не видел таких криворуких чтоб 84+ маг не мог снести пару магов 76+ с ганво бижой даже не ТТ)

либо я слепой либо хз где хоть 1 скрин где кто то упал? :rolleyes:

я не скриню обычно как когото убиваю... и не думал что они соберут столько народу на 3х магов ее и бд)

а что из нас не кто не упал ну они на нас флагались сливали до полу хп и тд.... нам че делать нех убиваца об ущербов?) спокойно сидим угораем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кран ? это типо оскорбил?) хех ну ты классный...

Нет,это такого рода комплимент, ты такой КРАНЧИК, прям ути пути :rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел скрин,улыбнуло))) я бы на месте пряников запкшил бы этих двух агров и ушёл дальше искать варов))

убило пост: аххах собрали зерг как на осаде :rofl:

P.S. я не с пряников и не с пурити,так что не агритесь пжл :wub: Автор мой теб совет,больше не выставляй себ дураком перед публикой,всё может закончиться не так как ты планировал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржал. Пряники и Пурити так делать низзя!!!!!11111 :rofl:

И вообще если видите агро-антагов, а вас вдруг случайно оказалось больше, нужно делать ПР. Это на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пошли в ФП АА побить нашим мини паком 76+ =)

заходим в топ руму она занятам кемто из Пряников в общем маг 84+ там ее овер и тд тп все дела... ну мы 76+ наши стоят я побегал побил его в общем увидел что Маг вата...

было принято решение слить его) ну в общем пока я слипал ихнего ее наши слили мага =) в общем -84+ маг

короч качаемся и видим пробегает пачка Пьюрити) потом еще и Пряники подоспели в общем в чем смысл))) ПРяники и Пьюрити как всегда ущербы на пак 76+ собрали АЛи аххаха 84+ ахахах че скзаать грац ущербов

плакать в другом месте надо

ну а вообще спасибо хоть показал, где пвп набивают сокланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тема? Кучка ниочемных антагов пофоталась рядом с Пурити? haha.gif

В чем драма то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нада пурити срать) хотья я и не изних) ты б фотошопом всем значки эмперов подрисовал :ph34r::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тема? Кучка ниочемных антагов пофоталась рядом с Пурити? haha.gif

В чем драма то?

это туристы)))фоткались перед достопримечательности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лорд красавчик :wub:

автор мониторчик не забрызгай, пока ответы писать будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это туристы)))фоткались перед достопримечательности))

haha.gif эта пять biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угар и срачь или ЯСНИМАЮНАХ

автар, у тебя тяжелая форма рака головного мозга или это просто гемарой в голову так отдает? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще если видите агро-антагов, а вас вдруг случайно оказалось больше, нужно делать ПР. Это на будущее.

от оно че,страшная логика пряников,от меньшенства большинством ПР делать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...