Перейти к содержанию
Asterios

Invocation team в печали или ищем арбу


Glengoyne

Рекомендуемые сообщения

Ну вот забил и еще 1 прекрасный мембер моей консты собственно ищу замену . :(cray.gif

Ищу арбу в консту прайм тайм 22.00-02.00 Мск ! все подробности в пм! Гф сайд :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акаунт был взломан и раздет но после этого мы выкупили весь шмот но человек со временем забил на игру (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан апает тему о наборе в пак гф но при этом создаёт тему о наборе в клан рв, что же это за личность такая скримо?

пацан не может играть в клане рв и иметь знакомых\друзей в клане гф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан апает тему о наборе в пак гф но при этом создаёт тему о наборе в клан рв, что же это за личность такая скримо?

Безумие какое! )

У меня пол френд-листа из ГФ. Так уж повелось, что долго играя в ГФ, у меня могут быть там люди и паки, которые мне интересны.

Эта пачка просто классная, надеюсь мне можно их апать просто из личных симпатий? :rolleyes:

И да, я не отношусь к варам как к куску дерьма. Для меня они такие же игроки, как и я, только делающие мою игру интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал гитлер через гитлер, видит гитлер: "гитлер, гитлер".Сунул гитлер гитлер в гитлер, гитлер гитлер гитлер гитлер.

навеяло аватаркой монтикорна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не поняла, вы теперь мили/рейндж или у вас арба в маг паке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...