Перейти к содержанию
Asterios

Сопротивление магии


Ramus

Рекомендуемые сообщения

Народ есть такой стат "сопротивление магии"-тоесть  шанс фела маг нюка по тебе...и оч бы хотелось посмотреть сколько %  этого сопротивления у моего чара но где и как посмотреть я не знаю...

нажимал .whoami но там такого раздела нету-кто знает подскажите плиз..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да хтелось бы проверить сколько с это книжечкой у меня % споротивления этой магии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чурка шоле?когда скил юзаеш 100% сопротивление

Deflect Magic 1

Increases resistance to magic attacks by 100% for 20 minutes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алладин ты вообще вопрос читал-если охота пофлудить и нех нормального по теме сказать иди нах с темы вообще!

я писал что бы узнать сколько у меня будет % защитыы и где это посмотреть-а 100% от дефлект маджека не дает 100 процентную защиту а увеличивает на 100%....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алладин ты вообще вопрос читал-если охота пофлудить и нех нормального по теме сказать иди нах с темы вообще!

я писал что бы узнать сколько у меня будет % защитыы и где это посмотреть-а 100% от дефлект маджека не дает 100 процентную защиту а увеличивает на 100%....

А как ты себе подобное отображение представляешь? Ведь шанс фейла зависит не только от твоего резиста, но и от левела скила противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магически фейлы бывают 2х типов

1.когда атакующий наносит 50% домага..на ето влияет лвл атаующего и атакованого персонажа,пассивка на сопративлении магии(хилер классы,маги,танки от 20% до 30% шанс),МВ вещи(щиты,сиглы 2%шанс),пассика от саб класса мага (5%шанс),также еще должен влиять лвл скила атакующего но с последним обновление почему то ето было убрано(теперь магам достаточно иметь макс лвл,даже точить нюки неособо важно=))

2.каждый персонаж в игре(будь то игрок или моб) имеет 5% на сейв от магии,тоесть когда по вам будет нанесен 1 урона,дефлект мейджик танков увеличивает именно етот показатель на 100%,тость шанс становиться 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...