Перейти к содержанию
Asterios

Реплеи Ctf and LastHero от лица ФС 66


Fentasy

Рекомендуемые сообщения

Попрошу знающих людей- что такое ФС дать советы, поскольку за ФСа никогда не играл но хочется потихоничку учиться

хоть и реплеи не отображают полную картину но всё же увидеть явные недочёты тактики вполне реально

ссылка : files.mail.ru/FPO0U4

з. реплеи нужно поместить в папку Replay в корневой папке игры и смотреть через клиент игры

зз. опера или другой браузер может поменять расширение файла при скачивании в этом случае измените расширение на .l2r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько знаю в реплеях не видать ни панельку, ни чаты, посему забей ваще и сделай фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишешь реплеи потому что комп слабоват или потому что фрапсом не умеешь пользоватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишешь реплеи потому что комп слабоват или потому что фрапсом не умеешь пользоватся?

комп слабоват но и у реплея есть свои плюсы, например при просморте можно вертеть камеру как хочешь

да и потом меня интересует именно те моменты которые есть в повторе чтобы набудущее либо сменить тактику либо ост как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нахрен тактика в картинке где не видно что и когда ты юзаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нахрен тактика в картинке где не видно что и когда ты юзаешь...

кто захочет посмотреть и дать критику, тому буду признателен но ты если несобираешься помогать просто незаходи в эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты бревно, которое не понимает, что никто тебе не даст совета потому-что не видно уровень твоего хп\мп\цп, хп моба, бафа, пати, силы ударов и тд, то тебе ничья помощь не поможет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты бревно, которое не понимает, что никто тебе не даст совета потому-что не видно уровень твоего хп\мп\цп, хп моба, бафа, пати, силы ударов и тд, то тебе ничья помощь не поможет :lol:

малышь иди ка ты на хутор.. бабочек ловить...

жду ответов по теме, просьба не флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:да он правильно написал какбэ. Я помню писал реплеи в 2007 году. Информативности чуть менее, чем ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да когда же всем таким (кто просто так от нечего делать посты набивает) инет отрубят хДД

интересно сколько страниц пустых фраз будет, может опрос создать?? )

Повторюсь меня интересует конкретно ситуация на реплее в тот момент я не мог записывать фрапс

Вот и прошу опытных ФСов посмотреть и дать коментарии НО !! никак не прошу отписывать

ради того что кто то прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем насрать что именно ты просишь, вопрос твой всеми понят, тупизм ситуации тоже, успехов дальше запрещать кому то выражать свои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем насрать что именно ты просишь, вопрос твой всеми понят, тупизм ситуации тоже, успехов дальше запрещать кому то выражать свои мысли

Ты в детстве обижен что ли был ? А в прочем ты всё равно непоймёшь....

Никому не запрещаю, а прошу критики по реплею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор оркокран.

p.s. 2топикстартер: научи меня водить, но токо я правила читать не буду и ваще смотреть буду в потолок с пассажирского сиденья :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...