Перейти к содержанию
Asterios

Gold Einhasad


Goldjerin

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста...

при покупке Gold Einhasad через смс(не россиянин, из Украины), вот выбирается страна, потом номинал, а потом и сервер.... но я там что то не вижу х5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай перса на х3, скинь туда голды возьми удачю, и будет тебе удача на х5, если тебе канешн нада для удачи)

дык я не понял, удача распростаняеться что на весь аккаунт? :o

расстолкуй плз.

Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да удача это как ПА на руофе(распростроняется на весь акк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да удача это как ПА на руофе(распростроняется на весь акк)

Это ПА оффа как наша удача, я эту систему на 2 года раньше сделал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!

Ув. поясните плз, 3 момента с голосование:

1) Я прочитал инф. на сайте раздел Магазин, но там привязка(только для России, и только для сервера Asterios x3), но я играю на х5... Если укажу ник персонажи на сервере х5, золотой придёт?

2) И расскажите разницу голосования у нас на сервере и через l2top, я про смс 

3) и один маленький на последок... кто голосовал через смс, подскажите большой % берут комиссии??

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!

Ув. поясните плз, 3 момента с голосование:

1) Я прочитал инф. на сайте раздел Магазин, но там привязка(только для России, и только для сервера Asterios x3), но я играю на х5... Если укажу ник персонажи на сервере х5, золотой придёт?

2) И расскажите разницу голосования у нас на сервере и через l2top, я про смс 

3) и один маленький на последок... кто голосовал через смс, подскажите большой % берут комиссии??

Заранее спасибо!!!

Ты думаешь когда ты посылаешь СМС за деньги по данным из магазина они идут на оплату голосования Л2топа Oo ? Нет дружище они идут напрямую в корман админам, на сей бабос и идет развитие сервера и покупка майбахов для сотрудников  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... почитал форум, чутка разобрался... да с голосование на х5 понят, в Магазине пунк 3) Через sms (для разных стран, и для всех серверов)

попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!

Ув. поясните плз, 3 момента с голосование:

1) Я прочитал инф. на сайте раздел Магазин, но там привязка(только для России, и только для сервера Asterios x3), но я играю на х5... Если укажу ник персонажи на сервере х5, золотой придёт?

2) И расскажите разницу голосования у нас на сервере и через l2top, я про смс 

3) и один маленький на последок... кто голосовал через смс, подскажите большой % берут комиссии??

Заранее спасибо!!!

1.

Если написано только для x3 - значит только для x3.

Если проскроллить ниже - есть пункт "для других стран и других серверов".

Там есть смс для России на x5

2.Разница в том, что это вообще разные голосования и ничего общего между ними нет.

3. Есть погрешности/зависимости от операторов, комиссия будет примерно 10-15 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так и есть, спасибо!!! берут ндс 10 рублей плюс к цене смс примерно, ну думаю тут зависит от цены(я побывал на 1 золотом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...