Перейти к содержанию
Asterios

Прогнозы на ТВ 12.03.11


KMisterio

Рекомендуемые сообщения

Как-будто ты незнаешь без кого бы у вас этих 3х флагов не было?

Насчёт вашего коллектива незнаю да и не хочу знать.

Амброзия твои отпирания некудышны, признай это. Весь сервер наблюдал как народ из вичей уходил кто куда. ;)

Сегодня варам сделаю 619 ^_^

я как бы ноу клан.

пара человек ,которые ушли в вампиры,и кикнутые отбросы,которые сейчас у вас в клане типо мадмазелькина и айс лука-это народ? Они и не были Вичерсами,в клане остались все старички ,котороым не безразлична судьба клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Как-будто ты незнаешь без кого бы у вас этих 3х флагов не было?

Насчёт вашего коллектива незнаю да и не хочу знать.

Амброзия твои отпирания некудышны, признай это. Весь сервер наблюдал как народ из вичей уходил кто куда. ;)

Сегодня варам сделаю 619  ^_^

на прошлых ТВ флаги никуда не выносились, и весь космо+хулиганы + сх(под конец) и х зещё какие нонфакторы не смогли дойти даж до флаагов, не говоря о том, чтобы взять хоть 1 - это факт

не знаешь коллектива ,и не хочешь, так смысл тебе распаляться на счёт него?? это селфовнэд

где отпирания?? от чего?? это пустые слова, признай хз что называется....по поовду уходов, это к п.2, что ты не знаешь какой коллектив ,и не хочешь знать, т.е. ты несёшь бред О_о - это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлых ТВ флаги никуда не выносились, и весь космо+хулиганы + сх(под конец) и х зещё какие нонфакторы не смогли дойти даж до флаагов, не говоря о том, чтобы взять хоть 1 - это факт

грит сх не смогли за 1 тв утащить 6 флагов :lol:

сегодня официальное место тусы гей клуб69 мост руны, правда могут прибежать гопари и разворошить всю тусу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грит сх не смогли за 1 тв утащить 6 флагов  :lol:

сегодня официальное место тусы гей клуб69 мост руны, правда могут прибежать гопари и разворошить всю тусу :wub:

т.е. ты отвечаешь, что сегодня у сх будет +3 флага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вы оставили флаги на Адене ;)

Вся основная часть наших кп была на Орене, и поверь нам не до вас было. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вы оставили флаги на Адене  ;)

Вся основная часть наших кп была на Орене, и на поверь не до вас было. :lol:

т..е я так понимаю ты даже этого не знал  :lol::lol::lol:  о каком знании тобой ситуации и раскладов на сервере может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вы оставили флаги на Адене ;)

Вся основная часть наших кп была на Орене, и поверь нам не до вас было. :lol:

у вас есть КП ? :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты отвечаешь, что сегодня у сх будет +3 флага?

без понятия =) как сказал уличный маг у кого будет онлайн тот и прав =) но у вичей его всяко не будет ибо клан умрирает=) но благо для этого и организовали гейвечеринку на мосту руны :lol: так что хзхз.

проблема этой тв что один из немногих нейтральных для нас кланов - космо не имеет замка куда нести флагов разваливающихся вичей!и хз чем они собираются заниматься на тв! если всё стадо 69ое будет направлено на орен как они это любят то я допускаю вероятность что СХ останутся без флагов =), если космо будет фанится на руне или на орене то врятли чо выйдет у вас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т..е я так понимаю ты даже этого не знал  :lol::lol::lol:  о каком знании тобой ситуации и раскладов на сервере может идти речь?

Вы на столько трусливы, что боитесь оставлять флаги на Адене т.к есть много кланов, которые хотят на них позарится.

И при неудачной защите вы с удовольствием опять встанете в позу 69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на столько трусливы, что боитесь оставлять флаги на Адене т.к есть много кланов, которые хотят на них позарится.

И при неудачной защите вы с удовольствием опять встанете в позу 69.

как ты себе представляешь позу 69 в стоячем положении ? aSWdoNMj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на столько трусливы, что боитесь оставлять флаги на Адене т.к есть много кланов, которые хотят на них позарится.

И при неудачной защите вы с удовольствием опять встанете в позу 69.

мм, инетерсное утверждени, опять таки же ничем не подтверждённое :unsure:

я ещё раз говорю, флаги находились на адене на прошлом тв, и что с того??? у нас был +1 флаг - ну это тебе к сведению)))

по поводу всего остального - когда флаги оставляются, так надо, когда выносятка - опять атки же так надо, ибо есть тебе не ведомые понятие - тактика, стратегия ))) ну мб ты позже поймёшь

без понятия =) как сказал уличный маг у кого будет онлайн тот и прав =) но у вичей его всяко не будет ибо клан умрирает=) но благо для этого и организовали гейвечеринку на мосту руны так что хзхз.

твои слова таковы лишь потому, что я отказал тебе в клане7? )))  :lol::lol::lol:

проблема этой тв что один из немногих нейтральных для нас кланов - космо не имеет замка куда нести флагов разваливающихся вичей!и хз чем они собираются заниматься на тв! если всё стадо 69ое будет направлено на орен как они это любят то я допускаю вероятность что СХ останутся без флагов =), если космо будет фанится на руне или на орене то врятли чо выйдет у вас

классно да?? ведь вы орали, что мы помогем хулиганам и т.д., и никто из вас не заикнулся о следующих тв, на которых просто космо не смогут брать флаги)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои слова таковы лишь потому, что я отказал тебе в клане7? )))  :lol::lol::lol:

а чо не взял то7 :wub:

нет мои слова основаны на том что из себя представляли вичи месяца полтора два назад и сейчас :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит сраться :wub:

все кланы классные <3

НЕТ SoulHunters всех сильней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же ты забыл кто вам помог этот флаг взять? :lol:

ты забыл, ты не знаешь что такое стратегия и тактика, а раз так, то могу посоветовать тебе, не лезть в политически едела на сервере, ибо ты выглядешь глупо)) 

нет мои слова основаны на том что из себя представляли вичи месяца полтора два назад и сейчас

и что же изменилось, по мимо того, что я покикал твинков и тех, кому всё равно на клан?? О_о

хватит сраться

все кланы классные <3

ранетки правят миром??

ПыСЫ: тема пиар витчерс :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл, ты не знаешь что такое стратегия и тактика, а раз так, то могу посоветовать тебе, не лезть в политически едела на сервере, ибо ты выглядешь глупо))

и что же изменилось, по мимо того, что я покикал твинков и тех, кому всё равно на клан?? О_о

Все бы изменилось , еслеб Ира с низу брилась :О

писи:Ира кл эксов :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы изменилось , еслеб Ира с низу брилась :О

писи:Ира кл эксов :О

омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же изменилось, по мимо того, что я покикал твинков и тех, кому всё равно на клан?? О_о :blush:

а изменилось то, что тебе почти удалось уничтожить клан, который всегда был на 2 месте после ГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак я не в клане :О я ноу клан :(

фу нубо антаг и нонфактор, го в сХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а изменилось то, что тебе почти удалось уничтожить клан, который всегда был на 2 месте после ГА.

га нет, забудь об этом клане хДД Д

уничтожить?? ты что-то знаешь о витчерс?? думаю нет... потому твои слова пустой трёп, в доказательство взгляни сюда http://asterios.tm/index.php?cmd=ratings&mod=castles&submit1=1&serv=2&id=0, и посмотри, что имеем мы, а что вы....

не кикай только его)
человек не в клане, твой пост пустой в сущности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уничтожить?? ты что-то знаешь о витчерс?? думаю нет... потому твои слова пустой трёп, в доказательство взгляни сюда http://asterios.tm/index.php?cmd=ratings&mod=castles&submit1=1&serv=2&id=0, и посмотри, что имеем мы, а что вы....

норм флаги с пустого замка с опозицией в 40 человек на сервере забрали и до сих пор сидите и радуетесь, аден ок отобрали у отиумов:D тоже достижение! да вы нереальныыыыыыыыыы!!!!!111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

га нет, забудь об этом клане хДД Д

уничтожить?? ты что-то знаешь о витчерс?? думаю нет... потому твои слова пустой трёп, в доказательство взгляни сюда http://asterios.tm/index.php?cmd=ratings&mod=castles&submit1=1&serv=2&id=0, и посмотри, что имеем мы, а что вы....

человек не в клане, твой пост пустой в сущности

ХАХХАХАХХАХА. Я больше не могу смеятся над ним :lol: :lol: :lol: :lol: Парень хвастается тем, что вампиры подарили им 3 флага и помогают дефить замок. Имеет он, постыдился бы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу нубо антаг и нонфактор, го в сХ?

тут где то твоя фраза была про,то что Вичи был бы последним кланом в который ты бы анпсиал заявку,вот я те отвечаю тож самое только с заменой Вичерс на СХ :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл, ты не знаешь что такое стратегия и тактика, а раз так, то могу посоветовать тебе, не лезть в политически едела на сервере, ибо ты выглядешь глупо))

хорошо тут про стратегию и тактику, вы взяли флаг не благодаря этим двум фактором господин Амброзия. Единственные кто взяли флаги в честном бою, после ухода ГА, это СХ. Вы же по сути ни чего не сделали что бы их заслужить, серьёзного натиска на флаги Адена ни когда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХХАХАХХАХА. Я больше не могу смеятся над ним  :lol: :lol: :lol: :lol:    Парень хвастается тем, что вампиры подарили им 3 флага и помогают дефить замок. Имеет он, постыдился бы. :lol:

омг, т ысестра фанты??? 

на прошлой осаде вампиров вообще не было на адене, в чём помощь дефа??? ты что-то перепутал опять, инфа 100% ))))

космо вам подарили орен, т ыэто забыл?? ))) вы только кричите что вы не союз и т.д., на практике вы всегда рядышком и не бьётесь)) 

хорошо тут про стратегию и тактику, вы взяли флаг не благодаря этим двум фактором господин Амброзия. Единственные кто взяли флаги в честном бою, после ухода ГА, это СХ. Вы же по сути ни чего не сделали что бы их заслужить, серьёзного натиска на флаги Адена ни когда не было.

что ты называешь натиском?? сколько кланов должно придти на аден, и там овниться??в прошлый раз было 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уничтожить?? ты что-то знаешь о витчерс?? думаю нет... потому твои слова пустой трёп, в доказательство взгляни сюда http://asterios.tm/i...1=1&serv=2&id=0, и посмотри, что имеем мы, а что вы....

ты даже не знаешь, в каком клане я играю и такую ахинею несешь хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...