Перейти к содержанию
Asterios

Soul Hound


Kasim

Рекомендуемые сообщения

Решил сделать мувик фарма оли за СБ rolleyes.gif бои в основном за последние дни. Сдесь только нету боев против ЕЕшек, я их всех убиваю впринцепе, с топ 50/50... но фрапсы с ними большо уж большие. Потом может сделаю когда место освобожу.

Треклист:

Sarah Brightman - Hijo de la Luna

Nickelback - Hero

Yann Tiersen - La Valse d'Amelie(Rnb mix)

http://www.youtube.com/user/Wertasz123

ЗАХОДИМ НА КАНАЛ И СМОТРИМ))

Для тех у кого все-таки нет звука >>> http://www.ex.ua/vie...ge/881910189847

клары нет, нм сет обычный, валик убежал в неизвестном направлении, но все же вот как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

интересно :)

особенно интересна твоя точка скиллов... противники глуповаты, у нас на аргосе все куда более остроумны, начиная от багнутых таликов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно :)

особенно интересна твоя точка скиллов... противники глуповаты, у нас на аргосе все куда более остроумны, начиная от багнутых таликов )

точки скилов как бы не увидишь huh.gifхотя у меня из скилов ток марка на 30 и прайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за песня последня играет?

Это из фильма Амели музыка... только в современной обработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не увидел, каждый раз на оли то же самое :) Хотелось бы в противниках хиллеров увидеть, всетаки очень сложные для сб они.

Под конец эт что, место на винте кончилось? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не увидел, каждый раз на оли то же самое :) Хотелось бы в противниках хиллеров увидеть, всетаки очень сложные для сб они.

Под конец эт что, место на винте кончилось? :lol:

на след неделе может пофрапсю против хилеров, но вот 60 боев этой недели... попал на Катюшку, убил, еще ЕЕшки 2-3 какие-то. Вообще чет редко выхожу против хилеров. Вчера НМ вообще не одевал, сегодня только пару раз одел и бои кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что у точеного сб будут проблемы с ЕЕ... по дпс-у сб куда выше мага

не сказал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже хз как дпс поднять, но многим хиллерам строго пофиг на мои попытки задамажить )

не знаю, не знаю, наши маги (причем неплохо одетые) завидуют моим критам на олимпе.. 8-11к не редкость :rolleyes:

Это у вас там, на аргосе, по биже +3 то ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец порадовал )

там угол какойто заколдованный чтоли =)))) , меня 80% из 100% постоянно там фризит, хоть и незаходи с той стороны =)))

ИМХО, более долгии бои с ЕЕ/ШЕ и пр. былиб куда интересней, ну или в этом музяку хотябы пободрей поставить .... а так чё старался, клепал мув, молодец, собирай критику и учитывай набудущее, ждем еще чавонибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал всех в нарезке Касима. :) Касим, зачем тебе на панельке эрейз марк?B)

Все таки за мальчика проще играть, точнее мальчик пожоще, можно юзать тактики боя впритык.

Дося, у нас тоже хватает инвоко-баго-памперсо-юзов, но это прокатывает только 1 раз.

тут фрапс четверга и пятницы, особо не старался мувик делать с эпик боями) но вроде неплохо вышло rolleyes.gif

Отправлено Сегодня, 12:35

snapback.pngScorned (11 March 2011 - 23:47) писал:

залей куда-нибудь, добавлю в коллекцию

Скачай с ютуба и добавляй себе) не буду больше никуда заливать rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно :) Хорошее видео, понравилось. Разочаровало только отсутствие других танков, палов много было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мувиком особо не возился ))

Последняя песня оказалось самой удачной (если бы еще видео ускорил, было бы вообще супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные обычно падают еще быстрее.

Вот тут я бы поспорил, у ШК или ДА намного больше шансов, чем у других танков, но это мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый момент видео, это на 6.40 ))) помоему классно получилось)) 1й раз делал видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где видео с Минибесиком?;)

когда я фрапсил он мне не попадался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 6 боев касим проиграл минибесику в гавно, что же будет когда на него етернал кор оденут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 6 боев касим проиграл минибесику в гавно, что же будет когда на него етернал кор оденут(

post-72188-0-15165600-1299972553_thumb.j

вот это в гавно, а бои с минибесиком были интересные и равные, жаль не попали в мувик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-72188-0-15165600-1299972553_thumb.j

вот это в гавно, а бои с минибесиком были интересные и равные, жаль не попали в мувик...

это дамаг по дк сету, 35 атрибута от дарка не рулят ты прав

жаль что касим никогда не говорит что бои против минибесика интересные и равные... кроме дешевый рандом, гавно везучее и тд ничего не слышно...настолько человек зазвездился, что проиграть достойно не может, как девочка честное слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нету ниодного интересного поражения? или ты всех выигрываешь?) :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...