Перейти к содержанию
Asterios

1 проффесия Орка Воина-Орк Райдер


KerrigaH

Рекомендуемые сообщения

Знаю что форумВариор мигом налетят, просто интересно должна ли первопрофный квест проходится блин несколько часов...часть где нужно набить когти, квест монстр вылезает каждые 25 мобов, на последних 3 начал вылезать каждые 30 мобов.

и того порядка 250-265 мобов нужно перебить для того чтобы пройти 1профный квест...это так должно быть?) чтобы орками играли самые суровые "челябинцы" которые эпикРБ фармят без пух))))?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 профа на людей танков! Вперед! Задолбает еще быстрее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 профа на людей танков! Вперед! Задолбает еще быстрее :lol:

1 профу на людей танков рошел за пол часа)))))

удачи тебе бро в этом суровом мире

спасиб конечно но описаний мне и на гохе с головой хватает.

я о том что квестовый монстр появляется только после убийсва 25-30 штук гоблинов. надо 10 когдей с квест монстров. и того убить 250-265 единиц гоблинов)))) не многовато ли для 1 профы)) вот в чем вопрос))) осталось понт 45 мобов перебить))) но теперь я знаю через что проходят орки)))) и чего они не улыбаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  после интерлюда квесты на профу упростили до невозможности 

зы там надо бить крыс, а не гоблинов о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  после интерлюда квесты на профу упростили до невозможности 

зы там надо бить крыс, а не гоблинов о_О

крысы появляются только после того как убваешь гоблинов) читай свое же описание квеста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя Орки))) а у вас и правда Интелекста 19...наверное еще с тату -инт.

Вы читать умете умники

Убивайте Главарь Гоблинов Расхитителей Гробниц, пока не появится квест монстер Главарь Крысолюдов Курука. Будете получать Зеленая Кровь.

Убивайте Квестовый Монстр Главарь Крысолюдов Курука, пока не получите 10 Зуб Крысолюда Курука.

так вот чтобы появился квест монтср Главарь Крысолюдов Курука из Главарь Гоблинов Расхитителей Гробниц нужно последних убить 25-30 штук и только потом из трупа вылезает квест монстр Главарь Крысолюдов Курука ну и посчитайте что надо 10 штук квест монстров и того получается 250+ мобов убить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууух) ребят я же не говрю что мол это не по оффу меняйте. я даже нигде не писал что нужно изменять что то..)))

мне просто интересно мне одному пришлось две сотни мобов перебить чтобы пройти квест или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рандом. квесты на первую  и вторую профу были упрощены. надо сдать этот квест на оффе (час делов) и сюда выложить результаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно,нужно убить под 300 мобов чтобы взять профу Орк Райдер.Я сам поразился когда первый раз проходил, когда для 3 профы требуют убить 700 мобов, то это нормально воспринимается, но когда для 1 надо убить 300,да еще и который находятся на расстоянии по 100 метров друг от друга..проходил уже не помню сколько, часа 2 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивайте Главарь Гоблинов Расхитителей Гробниц, пока не появится квест монстер Главарь Крысолюдов Курука.

Орк,ты реально орк. Нужное для тебя выделил. А сколько ты мобов убьешь это уже рандом

мдя))) ты так и не понял ничего...

Всё правильно,нужно убить под 300 мобов чтобы взять профу Орк Райдер.Я сам поразился когда первый раз проходил, когда для 3 профы требуют убить 700 мобов, то это нормально воспринимается, но когда для 1 надо убить 300,да еще и который находятся на расстоянии по 100 метров друг от друга..проходил уже не помню сколько, часа 2 вроде.

'ututuq))) хоть кто то понял в чем прикол))))

профу я прошел. но потратил часа 3 игры..не задротной но тем не менее квест меня реально приколол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно,нужно убить под 300 мобов чтобы взять профу Орк Райдер.Я сам поразился когда первый раз проходил, когда для 3 профы требуют убить 700 мобов, то это нормально воспринимается, но когда для 1 надо убить 300,да еще и который находятся на расстоянии по 100 метров друг от друга..проходил уже не помню сколько, часа 2 вроде.

для 3й профы надо 700 итемов, идут по 1-4 итема, так что мобов не больше 300 выходит. да и там можно в пати и мобов куча. а для профы на орка-райдера мобов в сумме штук 10 и раскиданы так, что иногда их и не видно - приходится бегать искать. сам делал этот квест, проклял всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том,что раньше эти крысо-негры вылезали чуть-ли не с каждого гоблин главаря,сейчас действительно вылезают ой как долго,учитывая что мобы стоят разбросанно,это очень муторно.Вот не поленился с утра сделал профу орку райдеру,убил 250 мобов за 1,5 часа под сонгом свса.Разогнался докачал до 56,опомнился и остановился,цук каваные орки все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже выше уже было сказано, надо убить в данном пункте 250+ мобов. Хотя на многие квест итемы на сервере повышен рейт/кол-во. Вот только этот квест оказался неотрейтован. А это уже косяк который был уже давно в сервере, но на который не обращали внимание, т.к. было проще купить профу.

...

Пишите заявку в РРП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...