Перейти к содержанию
Asterios

царь горы


Pelmeshka

Рекомендуемые сообщения

Наконец нашлось время обжать видео, по следам нашей беготни на порте в стакато 28 числа.

24 минуты, 880мб. Пов СБ85.

Контент: бегает суматошная курица и хренпоймичто делает, пока пати убивает врагов.

Приглашенные звезды - Ломка с Кефирчиком.

http://us.ua/167670/ саундтрэк по запросу. (не думаю что они будут :rolleyes:)

ах да. 1280х1024, h264.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашлось время обжать видео, по следам нашей беготни на порте в стакато 28 числа.

24 минуты, 880мб. Пов СБ85.

Контент: бегает суматошная курица и хренпоймичто делает, пока пати убивает врагов.

Приглашенные звезды - Ломка с Кефирчиком.

http://us.ua/167670/ саундтрэк по запросу. (не думаю что они будут :rolleyes:)

ах да. 1280х1024, h264.

ты кто?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб вабще шняга а не перс боже храни хай фай

Ты это что щяс сказал ?? каво я накажу сёдня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу забыть что я видел что пельмешка дал каину вв на осаде,поэтому нада качать полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал - пожалел) у**ал бы такого сб, которому льют ману, а он нюкает и сало кидает с шансом 6%))) ну и когда сб стилит сб тоже печально + соп по КД :D а марка походу на 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооо, узнаю форум астериоса :lol:

Хорошо что наша патька ни разу не топ, можно и покосячить пока hapydancsmil.gif

Скилл за сб действительно пока отсутствует, сам знаю, но я на нём 1,5 месяца, а активно драца стали 2 недели назад. Хреновый таргетинг, хреновый выбор целей, и половину кнопок ещё забываю тыкать. Марка на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты на хай текстурах без ссд играешь я хз) фпс проседает жестоко при повороте камеры,в соа с 24х до 4х фпс было) Я внимательно смотрел мув,сразу видно банальное отсутствие опыта проведения пвп,ну это не только вашей пати проблема-это косяк любого карибера,который играет на нашем серве,люди думают если дрочить мобов,фармить/точить скилы то они сразу всех убьют,блин нада чаще на споты выходить и учиться пвпшится ><

Позавидовал количеству варов на тп в стокато,жаль нас там небыло,очень жалею что пропустил то пвп (

Игра за сб как уже сказали до меня - ниочень) ну и музыка фуфло,а так смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд скиловой у вас :rofl: в последнем замесе против афд агрить ЕЕ и бить по 50 урона чтоб она ему МП палила и транс кидала :lol:

3.ы нада будет испытать такую тактику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...