Перейти к содержанию
Asterios

Запуск консольных игр на РС


Begotten

Рекомендуемые сообщения

Реален ли вообще сабж? Или все эмуляторы настолько кривые, что смысла нет?

Прочел http://gameland.ru/specials/49993/ и захотелось в пару консольных игр поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет отложи пока это занятие ибо вышло Dragon Age 2 :wub:

Продолжение лучшей ролевой игры 2009 года от авторов Star Wars: Knights of the Old Republic и серии Mass Effect.

В новом путешествии по полному тайн и опасностей фэнтезийному миру Dragon Age игроку предстоит выступить в роли простого беженца по имени Хоук, всеми силами старающегося уберечь свое семейство от неумолимого Мора. Волею судеб именно он станет главным защитником города Киркволла.

Сюжет охватывает целое десятилетие истории сурового мира, обитатели которого отчаянно противостоят нашествию порождений тьмы. Игроку предстоит принимать непростые решения, заключать взаимовыгодные союзы с довольно опасными личностями, наживать богатство и славу и, конечно, мечом и магией без устали сражаться с многочисленными врагами.

Как будет развиваться история, которая навсегда изменит вселенную Dragon Age, — зависит только от игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе Dragon Age 2. В магазинах появится 11 марта. В инете русской версии с кряком пока нет, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47dc823e6ce4b8ff28796242c5d6031e.png

К черту 8 марта :D

Полностью русской версии не будет, онли сабы, это и к лучшему пожалуй.

Изменено пользователем Enzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера взял себе Dragon Age на Xbox,но по мне так jrpg лучше все равно,чем crpg .Хотя чем дальше тем больше перенимают они друг от друга черты жанра и фичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реален ли вообще сабж? Или все эмуляторы настолько кривые, что смысла нет?

Прочел http://gameland.ru/specials/49993/ и захотелось в пару консольных игр поиграть

Фи, не знаю кому там неизвестна Фаренгейт была, я помню очень понравилась эта игра

Фейбл 3 хочу(((

Изменено пользователем ~*Koffe4ka*~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж реален, запускал как игры на PS2, так и на PSOne, с другими особо не мутился но геймкьюб и вий тоже эмулируются. Поиграл в такие игры как Resident Evil:Darkside Chronicles, Devil May Cry, Tales of Destiny 2(прикольная смесь рпг и файтинга) качеством удовлетворен, хотя не без провисаний, очень тонко всё это настраивать надо. Под каждую игру желательно отдельные настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлым летом интересовался эмулем на PS3 так и не нашел нигде, да и если его и напишут то я думаю игрушка на нем будет жутко тормозить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно эмулятор есть только на пс2 ,на пс3 и на бокс его нету и наврятли будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, не знаю кому там неизвестна Фаренгейт была, я помню очень понравилась эта игра

Фейбл 3 хочу(((

Тоже хочу Fable 3 - очень запали в душу предыдущие части,проходил несколько раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют PS3 и X-Box360

пока не реально,все эмуляторы существующие на данный момент достаточно кривы,чтобы убить систему и железо. Проще купить приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще купить приставку

lol. 500 баксов ради пары игр в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс3 эмулятор - бесполезная вещь, если такое и есть, то выдает 1-2 фпс на любом конфиге, та же ситуация и с боксом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс3 эмулятор - бесполезная вещь, если такое и есть, то выдает 1-2 фпс на любом конфиге, та же ситуация и с боксом :)

Печаль-печалей.

В аренду что ли найти. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь все указано про эмуль на консоль

http://xbox-club.ru/communities/xfaq/posts/xoroshij-emulyator-xbox-360-na-pc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин драгон аге 2 конкретно разочировало cray.gif у них там что творчиский кризис пипец >:(

Надо было назвать Mass Effect: за 5000 лет до событий второй части. :lol:

Меня тоже разочаровал. Не хотел я в Масс Эффект по новой играть... Но всё равно игра хоть и хуже первой части и уже недостижимо далеко от БГ 2, но всё равно лучше 90% других игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...