Перейти к содержанию
Asterios

Сказ про ГМов Розу и Клару


Judge

Рекомендуемые сообщения

Было это давным давно. Когда еще все эльфы были светлыми и среди них не было темных, попавших под солнечную радиацию, в результате которой у одних появились большие сиськи, а у других что-то другое. Никто уже и не помнит, на каком это было сервере и в каких хрониках. Точно известно одно, было там два ГМа, Клара Цеткин и Роза Люксембург и было они совсем не мужчинами, а даже совсем на оборот. Ники их конечно корявые, но возможно дело было в Корее и для местных совсем привычные ники. И вот как-то раз, проснулись они в неизвестное время суток, с разбитыми телами, больными головами и трясущимися руками. А все потому, что шампусик и прочие веселые коктейли нарушают правильную работу организма. Смотрят, а нет ни одного эвента. Задумались они и придумали новый эвент. То ли от сильного похмелья, или просто сам эвент был кривой, а возможно, что это вообще была фришка, эвент работал криво. Ну то есть участвовать в нем могли все, а вот по НПС должны были бегать одни мужчины. Наградой по эвенту было исполнение самых заветных мечтаний мужчин, да вот только, для получения награды нужно было итемы сдавать не мужчинам, а совсем другим. Мужики покряхтели, но вроде награда нормальная, ну и побежали за итемами. Но итемы всем давали разные, кому бухло, кому цветы, кому шкурки убиенных животных и прочий ненужный шмот неизвестного грейда, а некоторым так вообще, кольца на пальцы, в уши и нос. ГМы здоровье то поправили и свалили, а эвент этот как то сам собой каждый год включается. И с тех пор, бегают наивные мужики по разным НПС, сливая добытые непосильным трудом адены, в ожидании исполнения заветных мечтаний.

Дорогие*, Любимые* и самые Красивые* наши не мужчины!

Поздравляю Вас от лица всех Орков, Гномов, Троллей и прочей живности мужского пола, с наступлением долгожданного эвента, который называют праздником весны, любви и красоты. Очень хочу, чтоб Вы поскорее сбросили с себя свою тяжелую броню и одели всеми любимые мини! Пусть вас носят на руках круглый год, а не только во время эвента. Без вас мы можем конечно и соло, но как говорят старожилы, в дуэте намного круче, а уж если трио, то там полный улет.

Берегите себя, без вас мы лишь одинокие пиксели, а с Вами, полноценные мужики!

*Дорогие – Орки совсем не умеют считать и за это огромное спасибо. Если бы Орки могли посчитать во что Вы им обходитесь, то совершенно точно, бросились бы головой в низ, с самого высокого утеса.

*Любимые – тут очень важна оговорка, любовь зла, полюбишь и козла, я убедился в этом узнав кто жена у Элтона Джона.

*Красивые – на вкус и цвет, я тут показал знакомому свою зеленую подругу, так он выбросился в окно с криками ужаса, я всегда говорил, что курить нужно только определенные жабьи лапки и подруга у меня совсем не зеленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно не понимаю данный праздник,лишь потому что девушкам,женщинам надо делать приятное каждый день,а не по календарю.Любите своих вторых половин,и они никогда(надеюсь)не предадут вас и не изменят вам.Чуть рано по теме,8 марта через 1,2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано "тема не для мужчин", а отписалась 1 девушка и 2 мужика) :D

По тема: Поздравляю всех представителей слабого пола с их праздничком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые наши и славные

Хозяйки домов и сердец,

Прекрасные, добрые, главные,

Природы и мира венец!

Пусть праздник ваш будет красивым,

А жизнь - веселей и щедрей,

Цветите всем близким на диво

От нежной заботы мужей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...