Перейти к содержанию
Asterios

Бросаю Курить.


KMisterio

Рекомендуемые сообщения

Эффективный способ бросить курить - вырезать легкие.

P.S. Куплю легкие.Дорого.

Изменено пользователем DOCTORDIESEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффективный способ бросить курить - вырезать легкие.

P.S. Куплю легкие.Дорого.

Шутник, однако :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нужна сила воли и понимание что тебе это нужно)

просто поставь цель бросить курить)

а там если у тебя есть сила воли само по себе потащит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему переношу во флейм.

И для начала надо разобраться причины. В каких ситуациях чаще всего куришь, в каких хочется покурить - пляши оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросал курить, больше всего продержался 5 лет в период с 2003 по 2008,по сути легко бросить курить в той обстановке и в кругу тех кто не курит,самое меньшее что надо для того чтобы бросить курить это желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросить курить не проблема, проблема захотеть, а если не хочеш бросать зачем ваще бросать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно не пробовал пластыри всякие и книжки. Считаю что нужно самому захотеть бросить курить и силу воли, чтоб не начять снова.

Сам пока не могу бросить курить, видимо и не хочу. Хотя всем мозгом и сердцем понимаю, что уже пора. (11 лет уже курю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, пропиарилсо. К врачу сходи. Или сейчас модно обо всем на форуме писать?

А что бы и нет? :D форум-сообщество :D сидим тут затираем темки... вот не все равно о чем люди пишут?:)

по сабжу: не курила, не курю :D

Заставила знакомых бросить посредством "соберись! тряпка!! тебе это не нужно!!" :D вроде держутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы и нет? :D форум-сообщество :D сидим тут затираем темки... вот не все равно о чем люди пишут?:)

по сабжу: не курила, не курю :D

Заставила знакомых бросить посредством "соберись! тряпка!! тебе это не нужно!!" :D вроде держутся

собрался ..... собрался........ разобрался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался ..... собрался........ разобрался )))

как Гагарин н***й!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если честно не пробовал пластыри всякие и книжки. Считаю что нужно самому захотеть бросить курить и силу воли, чтоб не начять снова.

Сам пока не могу бросить курить, видимо и не хочу. Хотя всем мозгом и сердцем понимаю, что уже пора. (11 лет уже курю).

я уже 16 не курю!!! кто больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Ключевое слово - захочешь. И форум тут нафиг не нужен по сути. Только глазищи разбегутся от кол-ва вариантов, а дело так и останется на месте.

Да и вообще, это индивидуально. Одни без курева могут тянуть ппц долго, другие, если не покурят час-полтора, ходят по потолку. По себе - дома курю раз в 1,5-2 часа, на работе 8 часов не курю вообще. До этого смолил весь день.

У меня наоборот) дома не курю вообще, на работе через 1,5-2 часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю 19 лет :D

по сабжу) еще в школе ) моего одноклассника отец, когда спалил, что он курит - просто взял купил блок таких сигарет, только тяжелых и заставил при нем все скурить..)

у друга как рукой сняло, сейчас у него просто рвотных рефлекс от сигаретного дыма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот) дома не курю вообще, на работе через 1,5-2 часа)

У нас в офисе пока доберёшься до курилки, всё желание курить отвалится. Да и проще зайти в кабинет к шефу, нюхнуть там какого-то ядрёного газку от всяких восточных свечей и прочей хренотени, которая там горит постоянно, чтобы перехотеть курить. Газенваген блин :rofl: Исключение на каком-нить объекте, типа гостиниц или боулингов всяких, где можно курить везде. Там могу ещё покурить, но вызывают туда не часто. Вчера на газовой заправке курил, где курить вообще запрещено (ибо нехрен вызывать, у мя выходной и обкурка по расписанию >:( ) Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю 19 лет :D

по сабжу) еще в школе ) моего одноклассника отец, когда спалил, что он курит - просто взял купил блок таких сигарет, только тяжелых и заставил при нем все скурить..)

у друга как рукой сняло, сейчас у него просто рвотных рефлекс от сигаретного дыма)

От этого можно и загнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить курить легко. Я сам делал это уже много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить курить легко. Я сам делал это уже много раз

Ключевой момент "много раз" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. покурил да бросил. потом через часик покурил и бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем бросать курить? все равно рано или поздно мы все умрем :mellow:

разве что, если у тебя напряги какие-то в финансовом праве и из твоего бюджета уходит много денег на сигареты, которые ты мог бы пустить на более нужные вещи..))

а так, кури, если нравится.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросал борсал. но из-за всяких моментов опять закуривал. заработал аретмию. врачи запретили курить. но я всё еще курю и немогу бросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор никотин у нас в баллонах :D ? *втб такой баллон* Да и про мышьяк, это стоматологам сказать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать в сигах ароматный пердеж слоупоков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

652034_ne-kuri.jpg

Зачетная картинка. Как то от нечего делать прочитал книгу Алена Кара, так я потом недели 2 не курил, хотя бросать не хотел:rofl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я курил, бросалсейчас могу не курить пару дней, и не изза того что хочу бросить, просто не хочется, сдесь главное сила воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел книгу, впринципе она для самовнушения. И просто очень захотел избавиться, всё просто главное не сорваться и не начать, и не думать конечно об этом каждые 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...