Перейти к содержанию
Asterios

Помогите плис


Гуляка

Рекомендуемые сообщения

Помогите плис не пойму в чем дело сажаю твинка на оффтрейд как полагаеться есть сильверы в мешке и пишу команду .offline с игры выходит но твинка на оффтрейде нету..... в чем дело то? потратил уже много сильверов но безтолку....

Зарания благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните сколько надо сильверов что-бы сесть в оф-лайн трейд? И верно, вроде если я неошибаюсь, что будет оф трейд пока его не загрузишь? потом оф трейд сбивается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзается 1 сильвер. если ты о5 зашёл на акаунт всё офтрейд спал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, и последние вопросы, а сколько по времени можно сидеть в офф-трейде? И влияет ли на офф-трейд рестарт сервака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, 4кк не так уж много, я думаю, за 2 суток непрерырвной торговли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ув. админы! У меня такой вопрос я К0РТ(вместо О ноль) с игроком kotonya сегодня производил обмен сет марайхеви она нажала отмена и сет пропал! я в ШОКЕ :dash: !!! Помогите разобраться в чем проблема! т.к. игрок вообще остался раздет! как бороться с этим багом ? Может кто сталкивался с такой ситуацией? пробовал на этом аккаунте создать нового перса перезашол не помагло >:( АДМИНЫ разберитесь с проблемой пожалуйста прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот так пропал!!! лагнул наверно сервак и все ппц шмоту(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...