Перейти к содержанию
Asterios

21947-22569


Admin

Рекомендуемые сообщения

блин внезапно... обновление ваще порадовало, респект и уважуха :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Спасибо,но есть "НО". Куры многие уже полгода 85, а сейчас они 78,обидно,бум мучиться дальше. И как всегда ,кто успел,то и съелsad.gif. Цены на АА думаю повысятся. Ждем новых обновлений и приспосабливаемся, как в реале:богатые - богаче,бедные -беднее.

Да мы не благодарные,но обидно однако (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово. удивлен терпением Администрации, уже бы побанил кучу персонажей, задающих совершенно одинаковые вопросы -)

Самые популярные и неоднократно задаваемые вопросы:

СА на емп - да, его в ближайшее время уберут (возможно впоследствии вернут как фичу астериоса)

Уменьшение лвла петов (тигров, кур, бычков) - требуемый опыт приведен в соответствии с оффом (то бишь опыт требуемый для прокачки куры до 85 = тому, что требуется для прокачки куры до 78, поэтому делвл),

Увеличение лвл волка - аналогично предыдущему, но тут наоборот, опыт, например, на 75лвл равняется тому, что должно быть на 76, посему лвл увеличился).

Дроп камней в катах - да, так и должно быть; да, не забыли помножить на х3 (х5 и тп); увеличен дроп зеленых камней, уменьшен дроп красных, в сумме примерно то же самое.

Уменьшилось количество андедов на пирамидах - да, так и должно быть, это локация для пикейщиков (так тоже на оффе), уменьшено чувствительно количество андедов. Решение проблемы - ищите пати, хватит солодротить хилами.

Ишума на Грации - введено, то что написано, но пока функция отключена.

Неработающие квесты - введены, но пока не все работают, пишите багрепорты, будут фиксить.

Некоторые нововведения на х55 - то, что не реализовано из написанного (включенное на других серверах) - будет в скором времени реализовано.

РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ - хотели как на оффе - получайте, приводят в соответствие с оффом и все правильно делают.

И еще - дамы и господа, администрация проводит огромную работу, они знают, что они делают, но и им нужна помощь, пишите багрепорты, оформленные по правилам (скрины, описание как есть и как должно быть в отдельном разделе на форуме). Ваши крики по поводу того, что "не работает там-то, поправьте" ничем не помогут и лишь вызовут раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все откаты станут идентичны официальным после полной переработки скиллов, о которой я писал ранее.

Как всегда, на х55 ставится немного позже.

а будет ли официальный "баг" оффа работать на астериосе как на оффе - макрос "useskillforce" уменьшающий время отката(1 или 2 сек) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация, хотелось бы узнать,

есть ли в планах - до Мая месяца ввести Элегия-шмот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово. удивлен терпением Администрации, уже бы побанил кучу персонажей, задающих совершенно одинаковые вопросы -)

Самые популярные и неоднократно задаваемые вопросы:

СА на емп - да, его в ближайшее время уберут (возможно впоследствии вернут как фичу астериоса)

Уменьшение лвла петов (тигров, кур, бычков) - требуемый опыт приведен в соответствии с оффом (то бишь опыт требуемый для прокачки куры до 85 = тому, что требуется для прокачки куры до 78, поэтому делвл),

Увеличение лвл волка - аналогично предыдущему, но тут наоборот, опыт, например, на 75лвл равняется тому, что должно быть на 76, посему лвл увеличился).

Дроп камней в катах - да, так и должно быть; да, не забыли помножить на х3 (х5 и тп); увеличен дроп зеленых камней, уменьшен дроп красных, в сумме примерно то же самое.

Уменьшилось количество андедов на пирамидах - да, так и должно быть, это локация для пикейщиков (так тоже на оффе), уменьшено чувствительно количество андедов. Решение проблемы - ищите пати, хватит солодротить хилами.

Ишума на Грации - введено, то что написано, но пока функция отключена.

Неработающие квесты - введены, но пока не все работают, пишите багрепорты, будут фиксить.

Некоторые нововведения на х55 - то, что не реализовано из написанного (включенное на других серверах) - будет в скором времени реализовано.

РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ - хотели как на оффе - получайте, приводят в соответствие с оффом и все правильно делают.

И еще - дамы и господа, администрация проводит огромную работу, они знают, что они делают, но и им нужна помощь, пишите багрепорты, оформленные по правилам (скрины, описание как есть и как должно быть в отдельном разделе на форуме). Ваши крики по поводу того, что "не работает там-то, поправьте" ничем не помогут и лишь вызовут раздражение.

всё правильно пишеш, но вот сейчас самонов порезали выходит, по идее поднимут когда скилы переработают.

тогда нам прийдётся мучится пока переделывается, возможно не стоило резать параметры самонов, пока скилы не изменятся..

но возмождно програмно ето как раз и не очень и удобно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация, хотелось бы узнать,

есть ли в планах - до Мая месяца ввести Элегия-шмот ?

элегия падает с экстрим фреи))) ты ее затащишь?) ее на оффе никто не затащил))))

по поводу палок - ногибалок:

а теперь напрашивается логический вывод

имеем СХ с палкой-ногебалкой на емп, имеем ситуацию на оли, стандартный набор оли баффов, ВВ, берс, акум, емп, конц, блесс хп, ментал, плюс сюда добавляются различные селфы ЭХО :excl: просвет :excl: аркана :excl: выходит против ММ-ма, врубает элигмент и что же имеем? оО с 2 тычек кладет его, что имеет ММ, все те же баффы, но лишь одно их отличает если не изменяет мне память, у нас потолок М атаки 55к, а каст спида 1999 потолок, в силу своей неможности в м атаке, ММ естессно проиграет СХ, с таким ДПС, у которого будет м атака зашкаливать за 10 м атаки, если вся фишка ММ-ов являлась в каст спиде, то у СХ ставится упор на ДМГ, но не на такой же высокий, у сорков та же фигня, дамажат чуть слабее СХ, вообщем логически если подумать, то получается ММ-мов опустили, а если СХ имеет рар мойра тушку, то вообще можно забыть о нормальном фарме оли с такими отцами-ногибаторами, которые носятся с палкой -ногибалкой...:mellow:

представим ситуацию ПВЕ, СХ можно раскачать по М атаке до 50к, ММ нит, в силу того что ММ решал каст спидом, итак баффы, пов, импульс, максимум абилити, дс-ы, бафф овера, палка ногибалка, эхо, аркана, и что же имеем? около 50к м атаки, это нормально? ММ-му такое не реал поднять, вся прелесть ММ-мов в каст спиде, а так получается СХ и сорки будут тащить :blink:

ЗЫ.мб где-то в параметрах преувеличил, но уверен что не на много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация, хотелось бы узнать,

есть ли в планах  -  до Мая месяца ввести  Элегия-шмот ?

как сделают экстрим фрею - сможешь посмотреть на него в дроплсите. убить экстрим фрею все равно никто не сможет до хф4, как и тараса\валика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо админам за обновления, что не забывают и все такое.

Только вот как было сказано раньше богатые станут богаче, бедные беднее. Начинать перса с 0 смысла нету, все равно не догнать тех кто начал хотя бы месяца два назад. Разве что приходить сюда пачкой. А соло игрокам, желающим найти тут норм клан можно смело забивать на этот серв. Ну или можно угробить на Л2 24/7, тогда смысл еще есть. Спасибо за превращение прикольного серва в обитель задротов и донаторов.

Ах, да , прошу агрится на меня, вы же только это умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеем СХ с палкой-ногебалкой на емп, имеем ситуацию на оли, стандартный набор оли баффов, ВВ, берс, акум, емп, конц, блесс хп, ментал, плюс сюда добавляются различные селфы ЭХО просвет аркана выходит против ММ-ма, врубает элигмент и что же имеем? оО с 2 тычек кладет его, что имеет ММ, все те же баффы, но лишь одно их отличает если не изменяет мне память, у нас потолок М атаки 55к, а каст спида 1999 потолок, в силу своей неможности в м атаке, ММ естессно проиграет СХ, с таким ДПС, у которого будет м атака зашкаливать за 10 м атаки, если вся фишка ММ-ов являлась в каст спиде, то у СХ ставится упор на ДМГ, но не на такой же высокий, у сорков та же фигня, дамажат чуть слабее СХ, вообщем логически если подумать, то получается ММ-мов опустили, а если СХ имеет рар мойра тушку, то вообще можно забыть о нормальном фарме оли с такими отцами-ногибаторами, которые носятся с палкой -ногибалкой...

заюзать талик на уд и откенселить религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буст СХ на 50к - он на очень короткое время.

В пвп да, может зарешать, если противник не успел защититься

В пве - фигня, базовый дмг выше у сх, но каст спид в тех случаях так не разгоняется, мм все же явно быстрее.

А по поводу пве - кач мага в нормальной пачке идет на аое, а тут преимущество у мма, у которого больше массух, плюс кастспид быстрее.

Хотя я качаюсь с СХ, но в аое он уступает тем же ммам и сорку, несмотря на то, что и сх очч даже неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово. удивлен терпением Администрации, уже бы побанил кучу персонажей, задающих совершенно одинаковые вопросы -)

Самые популярные и неоднократно задаваемые вопросы:

СА на емп - да, его в ближайшее время уберут (возможно впоследствии вернут как фичу астериоса)

Уменьшение лвла петов (тигров, кур, бычков) - требуемый опыт приведен в соответствии с оффом (то бишь опыт требуемый для прокачки куры до 85 = тому, что требуется для прокачки куры до 78, поэтому делвл),

Увеличение лвл волка - аналогично предыдущему, но тут наоборот, опыт, например, на 75лвл равняется тому, что должно быть на 76, посему лвл увеличился).

Дроп камней в катах - да, так и должно быть; да, не забыли помножить на х3 (х5 и тп); увеличен дроп зеленых камней, уменьшен дроп красных, в сумме примерно то же самое.

Уменьшилось количество андедов на пирамидах - да, так и должно быть, это локация для пикейщиков (так тоже на оффе), уменьшено чувствительно количество андедов. Решение проблемы - ищите пати, хватит солодротить хилами.

Ишума на Грации - введено, то что написано, но пока функция отключена.

Неработающие квесты - введены, но пока не все работают, пишите багрепорты, будут фиксить.

Некоторые нововведения на х55 - то, что не реализовано из написанного (включенное на других серверах) - будет в скором времени реализовано.

РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ - хотели как на оффе - получайте, приводят в соответствие с оффом и все правильно делают.

И еще - дамы и господа, администрация проводит огромную работу, они знают, что они делают, но и им нужна помощь, пишите багрепорты, оформленные по правилам (скрины, описание как есть и как должно быть в отдельном разделе на форуме). Ваши крики по поводу того, что "не работает там-то, поправьте" ничем не помогут и лишь вызовут раздражение.

ну во-первых не персонажей ,а пользователей форума, а во-вторых  форум для этого и существует выражать свои недовольства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, что на счет не запланированых статов мв веспер и морай мв туник?

Ждем ответа , да и не только туник , может что поменяется и с др частями сетов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать перса с 0 смысла нету, все равно не догнать тех кто начал хотя бы месяца два назад. Разве что приходить сюда пачкой. А соло игрокам, желающим найти тут норм клан можно смело забивать на этот серв. Ну или можно угробить на Л2 24/7, тогда смысл еще есть. Спасибо за превращение прикольного серва в обитель задротов и донаторов.

Ах, да , прошу агрится на меня, вы же только это умеете.

Не все играют с патриотическими побуждениями "нОгебать всех и вся", некоторые играют чтобы как раз отдохнуть от людей, помесить мобов, и не бегать через каждые пол часа на осады форта клану, али, подсосам, или эпеги- шмепеги. Думаю таких здесь много, и серв как раз подходит для спокойной игры- хочешь качайся, не хочешь- "5game" тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нОгебать всех и вся",

где я такое писал????

мне ногебать, как вы выражаетесь совсем не хочется. Помесить мобов? Хорошо, только вот во всех локах 80+ берут только с тру пухами, норм шмотом и тд и тп. Да и сами локи не те что были. И где тут ногебать?

Или вы говорите о помесить мобов на 40-60лвл?

Изменено пользователем Otiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реализация обменников у Maestro Ishuma: рарных вещей на простые и межклассового обмена Династи борони."

заточка при смене остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я такое писал????

мне ногебать, как вы выражаетесь совсем не хочется. Помесить мобов? Хорошо, только вот во всех локах 80+ берут только с тру пухами, норм шмотом и тд и тп. Да и сами локи не те что были. И где тут ногебать?

Или вы говорите о помесить мобов на 40-60лвл?

А кто же не дает до 80го лвла насобирать на норм Ы80 пуху?

У каждого свои взгляды на пиксели, сегодня не взяли туда, завтра возьмут в другом клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же не дает до 80го лвла насобирать на норм Ы80 пуху?

лично я фанат тира просто потому что мне он нравится, а не ногебать. В чате же нужен ДД 300 или 200+. Подскажите же как с 0 быстро нафармить на такую пуху? Или тайн выдавать не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего он-лайн будет падать.. господа, вы пишите бред. сервер х3 астериос, после появления хардина писали что он-лайн будет падать, после появления аргоса, писали что будет падать. Достали. Ан нет, сервер существует и там играет достаточно людей, и много новеньких, кричащих в гиране, "дайте денег".

Зарабатывать деньги легко, на аргосе у меня нету чаров старше 75ого лвла, но в то же время, у меня состояние в 7ккк+, причем заработал я сам, без клана. Надо просто включить голову. Да, просто так ничего не дается, но плакать о том что им дали, а нам нет, я считаю это унижение самого себя, признание того, что ты сам ничего сделать не можешь. Им дали на халяву. Возможно тем кто вкачался, что-то далось легче, а может что-то и сложнее. Хватит об этом.

Сервер превращается в что-то большее и постоянно развивается, а тут как я вижу одни неблагодарные дураки, которые тока и делают, что плачут.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я фанат тира просто потому что мне он нравится, а не ногебать. В чате же нужен ДД 300 или 200+. Подскажите же как с 0 быстро нафармить на такую пуху? Или тайн выдавать не хотите?

вот это вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления пропал нпс для регистрации в Kratei's Cube на Fantasy Isle. Верните дедушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, кто подскажет где сейчас магами нормальный фарм/спойл :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, кто подскажет где сейчас магами нормальный фарм/спойл :huh:

Выходишь на рынок, смотришь чего не достаёт на рынке, что самое дорогое. Идешь фармишь/крафтишь именно это

На счет спойла не подскажу, т.к. у моего мага такого скилла нету (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я фанат тира просто потому что мне он нравится, а не ногебать. В чате же нужен ДД 300 или 200+. Подскажите же как с 0 быстро нафармить на такую пуху? Или тайн выдавать не хотите?

Ну так тем более ТИРОМ, если память мне не изменяет, кастеты на порядок дешевле остального, купи себе со 150 атт, доатрибуть до 180, + твой скил дает 20(или30?) атт огня. естессно кастеты тоже с огнем. Ну и конечно же свои варианты заработка у каждого, кто же будет все выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли исправлено исчезновение сабклассовых скиллов при удалении сабкласса?

На оффе можно раскачать саб, выучить скиллы, удалить, вкачать новый и скиллы от первого останутся.

Спасибо за обновление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли исправлено исчезновение сабклассовых скиллов при удалении сабкласса?

На оффе можно раскачать саб, выучить скиллы, удалить, вкачать новый и скиллы от первого останутся.

Спасибо за обновление!

Сдаётся мне - на оффе не так. :)

Вкачать и выучить скиллы/пассивки со всех возможных сабов и стать Терминатором?

Навряд ли... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самонав порезали ниче так (

защитные статы уменьшились cray.gif

главное чтобы Resist Department наконец прописали :dash:

Изменено пользователем Scorned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

зачем создавать очередную тему, если есть уже 100500 точно таких же тем, в которых уже есть все ответы? :dash:

ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...