Перейти к содержанию
Asterios

Ингейм бот


Aure

Рекомендуемые сообщения

В какой раздел писать не знаю, потому напишу сюда.

сервер Hardin

время: от 6 утра до 8 (по мск)

наблюдаемый чар: гном Chepolino

с ним в пати прицепом камаэль Djebrail (на прокачке, стоит за стенкой в соседней комнате)

место: Disciples necropolis

Насторожило то, что данный гном как-то коряво для копейщика качается, и использует скилы с равным интервалом времени, после использования скила сперва подбирает дроп, а потом начинает бить мобов.

Долго пытался до него достучаться в белый чат, но достучался - начал отвечать. Предложения пати (вместо той маленькой комнате на 4 моба таскать 2 больших+1 маленькую в 2 копья) отклонил сославшись на то, что чара качает. Дальше продолжил в том же темпе. Скилы юзает даже если мобов нет рядом, даже если 1 моб в комнате и стоит в упор и его надо просто ударить - бьет широким взмахом копья. Причем скилы в связке, связка постоянно одна и та же. Между взмахами интервал в 35-36 секунд.

Ролики примерно по 10 минут каждый. Делались с промежутками: между 1 и 2 - 5-10 минут, между 2 и 3 - более 30 минут, между 3 и 4 - около 5 минут.

В какие-то моменты видимо вручную чар отводился на другую позицию в комнате, потом все продолжалось

Replay.rar

Изменено пользователем Aure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этого человека в реале) Поверь там мужичок за 40...

Он мало что понимает в настройках всяких разных прог и тд и тп....

А то что дротит это даа)))

ПС.... да и забыл...еще медленно пишет

Изменено пользователем Christine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ролика по 10 минут весят 450 кБ? кто качал и распаковал,начинайте в ПСА темки готовить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время в игре надо проводить так, чтобы соски некогда было купить. А не наблюдать часами за нубогномами в нуболокациях (да простит меня гном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровая бдительность и тяжелая паранойя - суть одно и то же ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

автор прав...

пусть и макробот, но это не умоляет что это бот...

бан.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этого человека в реале) Поверь там мужичок за 40...

Он мало что понимает в настройках всяких разных прог и тд и тп....

А то что дротит это даа)))

ПС.... да и забыл...еще медленно пишет

Все так говорят. Он мог соло таскать по 2 комнаты сразу в таком шмоте и получать в разы больше денег и экспы, а он с копьем бьет по 1 мобу. Причем скилы юзает с четким интервалом с точностью до секунды. Какой пунктуальный дядька. А после юза стоит и тупит пару секунд, если дропа нет на полу - почерк истинного задрота.

2 LynchHere

Распаковываешь и помещаешь в "диск:\папка Ла2\Replay\". Загружаешь клиент, в правом нижнем углу "Видеоролики". Выбираешь, смотришь.

2 Adera

А еще во время игры можно завтракать и наблюдать происходящее на экране.

2 OOOВектор

Если есть дырка - пусть латают, мне лишаться того, на что потрачено личное время, не интересно. Если я ошибся - значит ошибся.

Кстати, после создания темы гному как-то быстро надоело задротить.

Изменено пользователем Aure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Темке.

Тоже когда играл на Хардине видел на иопе СХ с еешкой, сделал для себя вывод что боты. После этого решил почитать про защиту, настройку под астериос и т.п. В итоге получил что бот на самом деле существует, однако на паблик его не выкладывают и держат в основном в подполье (жук\аллчитс и т.п.).

Так что если местные троли не наблюдали что бегают боты, это сугубо их проблема, а администрации не мешало бы проверить безопасноть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел этого гнома тоже 99% что исползует бот программу или автопилот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрига ..... что же будет дальше рассказываем кто еще что думает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз отпишу....сидит дядя, который компьютер вапще незнает

грубо говоря....чайник....а вы говарите про каких то ботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой раздел писать не знаю, потому напишу сюда.

сервер Hardin

время: от 6 утра до 8 (по мск)

наблюдаемый чар: гном Chepolino

с ним в пати прицепом камаэль Djebrail (на прокачке, стоит за стенкой в соседней комнате)

место: Disciples necropolis

Насторожило то, что данный гном как-то коряво для копейщика качается, и использует скилы с равным интервалом времени, после использования скила сперва подбирает дроп, а потом начинает бить мобов.

Долго пытался до него достучаться в белый чат, но достучался - начал отвечать. Предложения пати (вместо той маленькой комнате на 4 моба таскать 2 больших+1 маленькую в 2 копья) отклонил сославшись на то, что чара качает. Дальше продолжил в том же темпе. Скилы юзает даже если мобов нет рядом, даже если 1 моб в комнате и стоит в упор и его надо просто ударить - бьет широким взмахом копья. Причем скилы в связке, связка постоянно одна и та же. Между взмахами интервал в 35-36 секунд.

Ролики примерно по 10 минут каждый. Делались с промежутками: между 1 и 2 - 5-10 минут, между 2 и 3 - более 30 минут, между 3 и 4 - около 5 минут.

В какие-то моменты видимо вручную чар отводился на другую позицию в комнате, потом все продолжалось

если бы ето был бот то в скриптах можна написать чтоб половину катов собирал в угол и фармил (и т.д.)!

так что ето програмированая мышка\клава как отписали выше уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Темке.

Тоже когда играл на Хардине видел на иопе СХ с еешкой, сделал для себя вывод что боты. После этого решил почитать про защиту, настройку под астериос и т.п. В итоге получил что бот на самом деле существует, однако на паблик его не выкладывают и держат в основном в подполье (жук\аллчитс и т.п.).

Так что если местные троли не наблюдали что бегают боты, это сугубо их проблема, а администрации не мешало бы проверить безопасноть.

то что бот и кантрол тут работают ето какбы не новость, просто они 1) работают криво и не все функции 2) настраивать геморно 3) как ты уже сказал они есть на жуке в падполье, причом уже давно там лежит 4) да и не нужен он, время солодрочеров ушло вместе и интерлюдом и С4

хз ничо нового не увидел, автар параноик, я думаю он бы если на офе гамал весь форум 4м геям загадил о том что ему адену предлагают купить :rofl:

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что бот и кантрол тут работают ето какбы не новость, просто они 1) работают криво и не все функции 2) настраивать геморно 3) как ты уже сказал они есть на жуке в падполье, причом уже давно там лежит 4) да и не нужен он, время солодрочеров ушло вместе и интерлюдом и С4 хз ничо нового не увидел, автар параноик, я думаю он бы если на офе гамал весь форум 4м геям загадил о том что ему адену предлагают купить :rofl:

То есть боты, покупка за реал, акшаринг, взломы и другие "замечательные" вещи ты считаешь нормой? <_<:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бот для астериоса существует...знакомый с руоффа со своей кп на Аргос были перешли, так во время открытия, ботом качались..спустя месяц ихнюю кп забанили конечно. но факт есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть боты, покупка за реал, акшаринг, взломы и другие "замечательные" вещи ты считаешь нормой? dry.gif:dash:

тема о том что я шитаю нормой а что нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня какая-то. Ничего подозрительного я не вижу. Тут пол сервера в таком стиле качаются. А то что игнорят - так задолбешься каждому объяснять что ты не хочешь в пати качаться и почему именно не хочешь. А потом еще выслушивать какой ты лох, что не хочешь с ним качатся и какой он афигенный чувак и как с ним было бы классно качаться.

Изменено пользователем Glob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно скачай - получишь незабываемое удовольствие при получасовом просмотре того как гномка в маленькой комнате кат махает пикой во все стороны и поднимает дроп. Завораживающее зрелище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал пасматрел.

автар параноик какойто, обычны гном бьет пикой собирает дроп скилы юзает, таргет в внутри парика меняется постоянно - т.е. кликает мышью , если ты так не умееш в силу того что руки другой стороной к плечам пришиты то ето уже сугубо твои проблемы яшитаю)

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вы набрасываетесь на автора? Молодец, что заметил и сообщил на форум... Предусмотрительность всегда была важна и будет. Не мне вам объяснять, что бывает, если её нет... тот же пример с Домодедовским терактом. Автору интересно играть и он хочет сделать сервер лучше, в отличии от тех, кто его осудил тут... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вы набрасываетесь на автора? Молодец, что заметил и сообщил на форум... Предусмотрительность всегда была важна и будет. Не мне вам объяснять, что бывает, если её нет... тот же пример с Домодедовским терактом. Автору интересно играть и он хочет сделать сервер лучше, в отличии от тех, кто его осудил тут... dry.gif

гномка хотела подорвать каты , 100/%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вы набрасываетесь на автора? Молодец, что заметил и сообщил на форум... Предусмотрительность всегда была важна и будет. Не мне вам объяснять, что бывает, если её нет... тот же пример с Домодедовским терактом. Автору интересно играть и он хочет сделать сервер лучше, в отличии от тех, кто его осудил тут... dry.gif

+500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномка кавказкой национальности была арестована сегодня в катах под Гираном.

Изьято 50 тысяч аден в мелких купюрах,

холодное оружие(типа Алебарда) с полным боекомплектом.

Предположительный сообщник-Карамель-скрылся с места преступления.

Обьявлен план перехват по Гиранскому федеральному округу.

Спасибо Вам-наши дорогие стукачи!

Именно вы делаете игру лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномка кавказкой национальности была арестована сегодня в катах под Гираном.

Изьято 50 тысяч аден в мелких купюрах,

холодное оружие(типа Алебарда) с полным боекомплектом.

Предположительный сообщник-Карамель-скрылся с места преступления.

Обьявлен план перехват по Гиранскому федеральному округу.

Спасибо Вам-наши дорогие стукачи!

Именно вы делаете игру лучше!

маладца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...