Перейти к содержанию
Asterios

GvG vs Lampy,4irik,Fashion


1ManZerg

Рекомендуемые сообщения

Буду краток в описании:Гвг с выше перечисленными пачками по отдельности и в конце пвп 9вс27 с ними и между собой : )

Креативчик присутствует,Вам должно понравиться ^^

1776*1000

bitrate 5 000

659 mb

15 min 07 sec

Tracklist:

1.Jet - Are You Gonna Be My Girl

2.Сплин - Феллини

3.Blue October - Say it

4.Lostprofets - Burn,burn

http://files.mail.ru/89X829

http://us.ua/160470/

post-95513-0-72074200-1298793487_thumb.j post-95513-0-41988000-1298793670_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

пак фешена вобще неочем dry.gif дамага нет, ассист тоже на высоте :lol: зато понтов больше чем у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто в мувике неочень, зерг когда носки кончатся?

Носки закупали еще когда я был ПЛ  :lol:  Зерг молодчик, я в тебе не сомневался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про то, что гвг, как мне казалось, проводится под бафами 9 чаров, которые в пати, я писать не буду=)))

А так мне понравилось, только саблим на лимиты=)) В той ситуации можно было дать клинс прапору, время не поджимало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дейли я не спорю.Но теоретически и в моих понятиях,когда гвг,то должен быть баф онли 9 мемберов пати,так сказать,что бы показать свой скил и правильность подбора мемберов пати.Ну как-то так ^_^

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак фешена вобще неочем dry.gif дамага нет, ассист тоже на высоте :lol: зато понтов больше чем у всех

у всех бывают победы и поражения,то,что нас слили послужило стимулом к дальнейшему развитию,ибо не бустились более месяца.

а так все вполне логично - у нас флаги,зерг на полу,у зерга флаги,мы на полу

п.с доказывать что-то какой-то нищей шалаве(reward) я не собираюсь,в разделах есть мувики как от моего лица,так и от лица наших соперников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у вас флаги были, у нас точки в пати почти не было... сейчас дела с ней получше обстоят dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех бывают победы и поражения,то,что нас слили послужило стимулом к дальнейшему развитию,ибо не бустились более месяца.

а так все вполне логично - у нас флаги,зерг на полу,у зерга флаги,мы на полу

п.с доказывать что-то какой-то нищей шалаве(reward) я не собираюсь,в разделах есть мувики как от моего лица,так и от лица наших соперников

ого, прямо крутым пацаном стал....только жаль, что твои высеры никчемны и твою крутость они не показывают...

вы только писдеть на форуме умеете, а на деле нулины :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерг такой зерг, а почему в мувике нету камента например что вы делаете ПР, когда ты стоишь с салом и конец это уже совсем другое пвп?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скринчик покажи, а то что-то не помню такого

или же включи максимальную графику, может улетели на реген после пвп dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скринчик покажи, а то что-то не помню такого

или же включи максимальную графику, может улетели на реген после пвп dry.gif

даже фрапс могу показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...