Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по отделению сабкласса


AntonyDeRamero

Рекомендуемые сообщения

Возник зничится у меня такой вопрос: есть у мя фр(но он говно по сути) так как в душе я хавк соответственно хочу нагибать за хавка ,но с видом ушастого ;решить вопрос тупо сабом не вариант так ка пролетаю с 80+ скилами и шмотом ,вот теперь собственно сам вопрос при отделении саб класса останется ли вид рассы от мэйна или будет выглядеть соответственно профе????

p.s. Особая благодарность эльфу торговцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Особая благодарность эльфу торговцу

кукукураж бомбей :D

по сабжу прочитай правиль отделения саб класса,там есть ответ на твой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавая чара для отделения саба, ты должен сделать его соответственной расы, по этой причине отделённый саб хавка ессно будет хуманом))))))) А то бы на сервере бегала бы толпа тёмноухих, пуляющихся водой, и светлоухих со скиллами биша)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех отписавших благодарю за ответы (я если честно думал меня банально проигнорят или наспамят чтото типо того ,что я хочу прыгнуть выше 5 точки).Вообшем что касается моей делемы : перелопатил кучу постов ,хелпов и как оказалось все они тупо переведенны и скопированны по разным форумам с одног сайта и во всех сказано что нужно создать чара 1 лвл на этом же акке с необходимым тебе ником и рассой соответственной сабу , потом собственно отделить саб (это всё понятно как то что вода мокрая).На гохе выложен пост с сайта lineage2.com и там есть такая строчка "- Вы должны создать чара 1 уровня на аккаунте с желаемым ником. Раса, класс не важен" про вид отделённого чара нигде нет никакой инфы (мб я прост искать не умею) :'( )).

Лично для себя я решил что пока не попробую не успокоюсь но что то уж совсем влом тратить 10 голдов что бы потом разочароватся :o .

p.s Начал качать хавка ну чтоб чемто себя занять во время поисков истины :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...