Перейти к содержанию
Asterios

Будущее


Shasu

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, заметил что в последние время не выходит никаких новых обновлений (последнее обновление было 2010-11-11) в следствие чего хочу задать вопрос что же случилось? и следует ли нам ждать новых обновлений в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент черновой вариант списка обновлений весит порядка 200кб текста,и это далеко не полный список,потерявший свою актуальность более 2х недель назад, полный список по моим оценкам будет весить в районе 1мб в формате тхт,сейчас большинство обновлений обкатывается вживую на х3,как только всё обкатают - зальют на остальные сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновления были, причем много. просто это не публиковалось. самое глобальное было изменение олимпиады, хз как автор его не заметил

я его заметил, но это скорее исправление, а мне интересно когда будут вводит нормальную Фрею, рб, шмот, локации и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая сколько локаций и Рб у нас не включено олимпиада дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас большинство обновлений обкатывается вживую на х3,как только всё обкатают - зальют на остальные сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...