Перейти к содержанию
Asterios

крафтер


Водолаз

Рекомендуемые сообщения

если собирать кп, какой состав предпочтительнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зач шк?
что бы включал пейн оф шилен и можно было киакть хилеров из пати за ненадобностью :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это точно так же как искать кп для пп или фса. мб в хф еще что-то изменится, но щас крафтер почти бесполезный как на каче, так и в пвп - дпс слишком малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это точно так же как искать кп для пп или фса. мб в хф еще что-то изменится, но щас крафтер почти бесполезный как на каче, так и в пвп - дпс слишком малый.

а как же станы, бочка? какие-никакие бафффы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бочка падает после пары критов, сам крафтер ее не выхиляет, а бишу есть чем заняться. 

баф - хз, он не так уж критичен. если нужны станы, то берут берса или вла. 

в хф будет легче, там и норм пассивка на оружие + крафтер в пати будет давать бонус при каче в ДВ и ЛОА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собирать кп, какой состав предпочтительнее?

у меня СБ был на сессии, так я в магопачку крафтера взял на ТВ. Не пожалел. Купол на реген ХП+ЦП по ДОДом + стан хилов, так мы две пачки одновременно уложили ТМ просто без потерь. Да, давно это было, это тогда был еще живой клан.

А еще давно в клане РА был пак гномов. Там было если не путаю, 2 крафтера, 2 спойла, СД, СВС, биш, ЕЕ и варк. Крафтеры с молотками и бочками, спойлы с пиками (ПВП вариант) гдето если поискать на форуме, Lagg рассказывал. Или у "He спроси, он там участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело, но реально.

Под пейном дпс у крафтера зашкаливает (при правильном еквипе)... дамаг по той же тиат в 1.5/2 раза больше даггеров

Так же есть возможно неплохого аое кача из-за наличия пасивки на пику

В пвп: постоянный стан варовских хилов... + краш -30% п /м дефа с очень неплохим шансом при наличии нужной бижи

В масспвп: трансформа с масскенселом + пасивки и скилы от пики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то изменится со введением хф?

раш импакт/ пассивка станет не блант, а сорд/ блант, т.е. можно меч носить, баттл край- как у титана/ вла скилл, хиляющий и повышающий макс хп.

Вообще крафтер в трансформе может наделать бед своим кенцелом или просто напугать смесью терминатора с пабло пикассо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираешь кп гномов, и эта сыгранная кп рвет всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раш импакт/ пассивка станет не блант, а сорд/ блант, т.е. можно меч носить, баттл край- как у титана/ вла скилл, хиляющий и повышающий макс хп.

Вообще крафтер в трансформе может наделать бед своим кенцелом или просто напугать смесью терминатора с пабло пикассо

это я знаю, мне интересно насчёт его востребованости

и ещё: что будет лучше - гном с блантом или гном с мечом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты и ща одеть меч можеш) а РИ будет с откатом в 20 сек и точится не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли найти кп для крафтера?

Да, если сделать рерол в свса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...